Гость
Статьи
Окружение против моих …

Окружение против моих отношений

Доброго времени суток, форумчане.
Мне 25, довольно обеспеченный, даже по московским меркам (наследство от деда), проблем с девушками никогда не было.
Пол года назад встретил даму и втрескался «с первого взгляда», красивая, на вид до 30, более объективно описать ее не смогу, поэтому пропустим. Сразу дала понять, что интересуют только серьёзные отношения, сразу спать не собирается. По итогу после 3 месяцев общения, прогулок, походов по ее и моим друзьям, различным местам отправились на отдых в Портофино (мое любимое место), там я решил красиво сделать предложение, что собственно и сделал. Она согласилась, я был счастлив. Отдых омрачил мой вынужденный отъезд домой на следующий день, но я был заряжен эндорфином от ее согласия. На следующий день мне звонит знакомый местный, говорит леди твоя с каким-то арабом сидит весело общается, я заверил его, что все хорошо и ей доверяю. Через 2 дня она возвращается. Пора знакомиться с ее родителями. Когда я пришёл к ее матери знакомится оказалось, что ей ближе к 40 и у неё есть ребёнок, судя по цвету кожи не от славянина. Осадило меня это сильно честно скажу, я конечно сам не спрашивал ни о детях, ни о возрасте, но как минимум о ребёнке стоит сообщить. Решил что отступать не вариант, да и человек она хороший. Свадьбу решили сыграть через месяц. Почему мы все решили до посещения моей матери не знаю, видать ее мнение их не волновало, а я даже и не подумал. Я в двух словах рассказал своей матери что так и так, женюсь, ей 37, есть ребёнок кавказкой наружности. Что началось не описать словами, вой и крики, ломание мебели, угрозы. Вообщем не хочет мать для своего единственного сына такого будущего, но я решил стерпится слюбится. Мать вставила палки в колеса, наше заявление «потерялось». Сказал об этом своей даме, предложил расписаться когда мать успокоится, начался такой же вой как и матери, скандалы слёзы, бой посуды, говорит хочет расписаться как можно быстрее.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Меня это насторожило очень сильно, пелена с глаз начала спадать после того какими словами меня называла мать. Я не очень вежливо начал интересоваться, что она себе позволяет и как себя ведёт, на что она ответила, что хочет чтобы НАШ ребёнок родился в браке. (Секс до свадьбы она не приемлет) Пишу и вновь пелена накатывает. Сколько я ее бил не помню, помню только что живот не трогал. Она в больнице, я под подпиской. Навещал в больнице говорит претензий не имеет, просит не бросать. Намекает что если брошу будет делать все что бы усложнить мне жизнь. Естественно все друзья узнали что я ее избил, все рассказал. Сейчас все отговаривают от дальнейших взаимодействий с ней, мать, друзья, все кто вкурсе ситуации. У меня к ней чувства смешенные, в себя не пришёл, что делать не знаю. Ребёнок судя по всему от того араба, ее не спрашивал.

#2

Садись, двойка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: