Гость
Статьи
Куда подевался секс? …

Куда подевался секс? Как его вернуть? А может отношения себя исчерпали?

Пишу о том, что разрывает сердце. Нам с супругом по 26 лет, оба работаем, все идет своим чередом. Но! Секса становится все меньше. Женаты 3 года, и уж если бы мне не было с чем сравнить, я бы помалкивала, но даже год назад все было очень даже регулярно. Все проживали этот период в начале отношений когда из постели не вылазили, но сейчас не об этом. Считаю нормальным 3-4 половых акта в неделю. Сейчас секс случается 1р/нед максимум, бывает реже! Часто я являюсь инициатором. Часто на свою инициативу получаю отказ, что меня очень огорчает. Иногда и он бывает инициатором, мы даже в шутку смеемся что в лесу сдохло, что на улице затмение и тд, фразы вот это поворот 😮 или боже что это такое я не знаю что это такое, обоим действительно смешно, что это редко. Иногда я ему отвечаю не приставай потому что я так отвыкла, что заново привыкать и опять нуждаться мне неохота. Мой супруг ничего плохого в этом не находит, говорит о том что мы оба много работаем и устаем, списывает на усталость. Мне так не хватает интима, что хочется скулить. От обиды и злости я уж подумала обрести любовника и половые нужды удовлетворять с ним, но от этой грязной мысли становится неприятно, ведь как можно изменить любимому человеку? Мы знаем друг друга около 13 лет, он моя первая любовь, первый во всех смыслах. Мой муж очень трепетно и нежно относится ко мне, заботится и тд, все чувства у нас взаимны, кроме вот половой активности, черт бы её побрал. Секс с супругом это самое лучшее чувство в мире и я 100% уверена что не хотела бы спать с другим.
Пишу все это здесь для того что бы понять, все ли ок? Если кто-то сталкивался - какой выход? Как решить?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя завела любовник и ушла, слава Богу.

Гость
#3

Форумские мужчинки говорят что женщинам секс не нужен! Значит ты врешь и тема разводка!

Гость
#5

У вас всё ОК... Просто секс и брак несовместимы!

#6

3 года это через чур долго , у него видать любовница есть , иначе секлса небыло бы вообще и много раньше

Гость
#7

как решить? ну первое что надо сделать это меньше писать вранье на форумах)

#8
Гость

как решить? ну первое что надо сделать это меньше писать вранье на форумах)

Это ИИ , ну кто еще напишет "Обрести любовника?"

Гость
#9

Все, что не приносит вред другим людям, всё абсолютно Нормально.
Вы живой человек, с нормальными физиологическими потребностями.
С живой психикой, переживаниями и тд.
Принимайте самостоятельно решение (какое оно бы небыло, без вреда др людям) и делайте так как вам надо, жизнь одна, второй вам никто не даст.

#10
Ранимый

3 года это через чур долго , у него видать любовница есть , иначе секлса небыло бы вообще и много раньше

Были такие подозрения тоже, но этот вариант отбросила, в свободное время (после работы и на выходных он со мной или приглашает на романтик или на прогулку или вместе смотрим фильм дома). Я уверена на 💯, что точно нет любовницы, он брезгливый 😃

#11
Гость

как решить? ну первое что надо сделать это меньше писать вранье на форумах)

Если вы считаете это враньем - пролистывайте пожалуйста 🙂 я написала это здесь, чтобы разобраться, эта тема для меня важна, хотелось бы услышать мнения мудрых жен)

#12
Гость

У меня как то было разговор с одним человеком и я такая типо -секс это роскошь?..за секс надо платить .?..по-моему да ..лично мне все равно, но кто то скажет- нет !так нельзя ...а иные заверщат -все! У нас будут проблемы теперь. .я думаю..Боже а как у вас там дела вообще. ?..скажем олнитщна,ально затеяли нечестную игру...и пожинают плоды...такие зарплаты я вас скажу..трудно поверить . Хотя стойте я кажется верю..получайте мужа альфонса...да он сходит в магазин..и чиркнет вас с зади несколько раз...щелкнет по титьки...а вы весело расмеетесь...лично мой мужик не такой как все...вы же поняли?..

На самом деле не поняла 🤨

Гость
#13

Иногда я ему отвечаю не приставай потому что я так отвыкла, что заново привыкать и опять нуждаться мне неохота
--
ТП обыкновенная
Чаще так отвечай
Уверен, как раз с подобных фраз все и началось
Ну раз не надо, то и не надо - любовница так не скажет, будет иметь ее

#14
Гость

Форумские мужчинки говорят что женщинам секс не нужен! Значит ты врешь и тема разводка!

Форумские мужчинки и их мнение не интересует🙆🏾‍♀️ есть ли тут более опытные, мудрые девушки/женщины?

#15

Расписание заведите, договоритесь, сколько раз в неделю готовы оба этим делом заниматься. Неромантично? Согласна, но иногда по-другому не получается.

Ангел
#16

ну, во-первых 4 раза в неделю это очень много
во-вторых перестаньте сами проявлять инициативу, дайте своему мужу возможность захотеть, вы просто этого не даете
в третьих - когда он проявит инициативу не надо жаловаться
Я была на вашем месте и вот что скажу - женская инициатива это начало конца. Ваш муж должен понять что либо он инициирует либо никто.
А чтобы вам легче жилось можете попить ОК. Насильно мил в любом случае не будешь. Не нужно навязываться, это мужчина должен хотеть женщину, а не наоборот. Мужчины вообще испытывают отвращение к озабоченным женщинам, это антисексуально.

Знаток
#17

Все нормально)) Просто у мужа закончился спермотоксикоз и появились другие увлечения)

Гость
#18

Мастурбацию Вы к своим годам не познали?

Алексей XxX
#19

Купите вибратор или фалоимитатор

#20
Ангел

ну, во-первых 4 раза в неделю это очень много
во-вторых перестаньте сами проявлять инициативу, дайте своему мужу возможность захотеть, вы просто этого не даете
в третьих - когда он проявит инициативу не надо жаловаться
Я была на вашем месте и вот что скажу - женская инициатива это начало конца. Ваш муж должен понять что либо он инициирует либо никто.
А чтобы вам легче жилось можете попить ОК. Насильно мил в любом случае не будешь. Не нужно навязываться, это мужчина должен хотеть женщину, а не наоборот. Мужчины вообще испытывают отвращение к озабоченным женщинам, это антисексуально.

Мой муж например так не считает. Он тоже ко мне пристает, но последние года 3 скорее я пристаю, а он считает, что мужчину надо завести - он не может так просто включиться, но и женщина не может включиться так просто, и ее надо завести. Поэтому в сексе, я считаю, оба должны хотеть и оба должны приставать. В свое время мне муж высказывал: почему я к нему не пристаю? Воспринимал это, как будто мне не хотелось секса с ним.

Лаура
#21

У вас разная половая конституция, наверное, хотя возможно дело и в психологическом барьере. У моего тоже такая беда была, с работы вечно мрачный и уставший приходил, понятное дело, что ничего хорошего это не сулит. Когда ушел с ужасной работы, тогда потихоньку и начал приходить в себя. Тут еще не последнюю роль комплекс эффекс нейро сыграл, он пару курсов принимал это средство и улучшил потенцию

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: