Уважаемая автор, не слушайте мужчин в комментариях!
Самое правильное в вашей ситуации, это вести себя как раньше! Поймите главное - вы получили удовольствие, они получили удовольствие - потому что вы так захотели!
Спрашивают - А что нам за это будет?
А по вашему настроению! Будет настроение им возможно что то и будет. А нет, так нет.
Будьте легче! Натяните улыбку! Вы не жертва!
Общайтесь как раньше! Проявляйте иногда холодность! Уверяю вас, через очень короткий промежуток времени, они будут у вас совсем ручными!
Надеюсь помогла!
У моего мужа есть два друга. Они втроем дружат со школы. Я их знаю уже прочти 3 года. Они много раз оставались у нас ночевать. Никаких пошлых намеков или приставаний с их стороны никогда не было. Наоборот, я была для них как королева. Всегда комплименты, на 8 марта целых три букета роз. Куда то сьездить, отвезти машину на обслуживание и т.д. мне стоило только об этом начать говорить, как все мои проблемы они бежали соревнуясь решать. Подруга даже шутила, что у меня не один муж, а целых три. Из за короновируса мы стали часто собираться у нас. В один день когда мы ждали гостей, мы поругались с мужем. Ну не так чтобы сильно. Но настроение было испорчено. В итоге сидим общаемся, муж налегает на виски, на меня ноль внимания. А потом вообще говорит что его вырубает и он пойдет в спальню. Я осталась одна с его дурзьями на маленькой кухне. Такое и раньше конечно бывало. Сложно дальше писать. Вобщем я сделала им минеты. Или муж меня так разозлил или алкоголь повлиял, но инициатором была я сама. И постаралась произвести впечатление на них слюни, чмоки, заглатывала в горло.
Секса сразу скажу не было. Только орально.
После этого их отношение ко мне поменялось. Мы вроде так же неплохо общаемся. Но они стали как то подшучивать неприятно. Намеки разные. Раньше когда я что то просила, они рады были сделать. А теперь спрашивают: А что нам за это будет и в таком роде.
Я понимаю что совершила ошибку. Можно мне как то вернуть их уважение? Чтобы все было как раньше.
Буду благодарна за любые советы. Знаю что сама дура.