Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как вернуть уважение парня

Познакомилась в октябре с молодым человеком по интернету. Сначала он мне не очень понравился, т.к. был не в моем вкусе, но он мне писал каждый день, занимал меня беседой, и оказалось, что нам очень интересно общаться друг с другом, через какое-то время я влюбилась, но наше общение было только дружеским. Он долго оттягивал нашу встречу в реале, потому что, как потом оказалось, у него были проблемы с речью, и мне кажется, он этого стеснялся. На первой встрече мы просто гуляли по городу. Следующие встречи были у него дома. Он говорил, что первые встречи для него волнительные, что он уверенней чувствует дома, и уговаривал меня выпить. Когда мы встречались у него дома, мы просто беседовали, но однажды мы сильно выпили и у нас был секс, инициатором была я. Мне очень понравилось, это был лучший секс в моей жизни. Но после этого он стал гораздо реже мне писать, хотя до этого писал каждый день. Наши встречи были не очень частые, потому что у нас было мало свободного времени. Меня очень обижало его невнимание ко мне, мне хотелось нормальных отношений. Мы еще прообщались 3 месяца, после этого я разорвала с ним отношения. Прошло четыре месяца с тех пор как мы расстались, у меня сейчас нормальные отношения с другим молодым человеком, но я все еще люблю его, каждый день думаю о нем и хочу возобновить с ним общение, но не знаю, как лучше это сделать? Я думаю, что он бы хотел снова со мной общаться, но обижается за то, что я его тогда бросила. Какие слова подобрать в письме к нему, чтобы мы снова были хотя бы друзьями?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не понял а нафиг вы сейчас встречаетесь? Страдали бы в одиночестве, нафиг ещё кого то втягивать в вашу санта-барбару?

#2

"Он говорил, что первые встречи для него волнительные, что он уверенней чувствует дома, и уговаривал меня выпить... однажды мы сильно выпили и у нас был секс, инициатором была я." автор, сколько вам лет? развел вас на секс, потерял интерес - вот и все

Гость
#3

Автор вас поимели, а вы опять хотите

Гость
#4

Вот такие мы странные женшины,зачем ты встречаеся с другим если любишь другого?

х_O
#5
detsme

Познакомилась в октябре с молодым человеком по интернету. Сначала он мне не очень понравился, т.к. был не в моем вкусе, но он мне писал каждый день, занимал меня беседой, и оказалось, что нам очень интересно общаться друг с другом, через какое-то время я влюбилась, но наше общение было только дружеским. Он долго оттягивал нашу встречу в реале, потому что, как потом оказалось, у него были проблемы с речью, и мне кажется, он этого стеснялся. На первой встрече мы просто гуляли по городу. Следующие встречи были у него дома. Он говорил, что первые встречи для него волнительные, что он уверенней чувствует дома, и уговаривал меня выпить. Когда мы встречались у него дома, мы просто беседовали, но однажды мы сильно выпили и у нас был секс, инициатором была я. Мне очень понравилось, это был лучший секс в моей жизни. Но после этого он стал гораздо реже мне писать, хотя до этого писал каждый день. Наши встречи были не очень частые, потому что у нас было мало свободного времени. Меня очень обижало его невнимание ко мне, мне хотелось нормальных отношений. Мы еще прообщались 3 месяца, после этого я разорвала с ним отношения. Прошло четыре месяца с тех пор как мы расстались, у меня сейчас нормальные отношения с другим молодым человеком, но я все еще люблю его, каждый день думаю о нем и хочу возобновить с ним общение, но не знаю, как лучше это сделать? Я думаю, что он бы хотел снова со мной общаться, но обижается за то, что я его тогда бросила. Какие слова подобрать в письме к нему, чтобы мы снова были хотя бы друзьями?

Бедный ваш нынешний парень.

х_O
#6

А вообще грамотно парень развёл,проблемы с речью,мне дома удобней бла бла,давай выпьем.Молоток (:

Ziша
#7

Вся любовь происходит в голове. Это зависимость. Вам всё это кажется что люблю. Нет Вы хотите ту самую романтику, которая была с парнем у кот-го дефект речи. 3 месяца встречаетесь, 1,5 забываете. А у Вас длится 4 месяца. Конечно напиздел по ушам проехал. Для любых отношений надо срок и это срок 1 год. Этим обьясняется его поведение, отношение к вам, к друзьям, когда он нервный, когда он бухает, гуляет, уваженем к вам. Да любой человек за 3 месяца по инету такое напишет. Вы сейчас живёте прошлым -он меня добивался. - он каждый день отвечал. Это всё х.... По своей натуре я завоеватель. для меня писать письмо... да ну. Хочу и звоню. Да я эгоистка. И если что-то не получится. Я всегда говорю я это сдела для того чтоб мне было спокойнее. А писать смс ждать неделю,две. Мой девиз -Из негатива делать позитив- и знаете и это работает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: