Гость
Статьи
Как вернуть уважение …

Как вернуть уважение парня?

Если я изначально себя поставила неверно. Как переехала к нему, слишком старалась, хотела ему понравится. Готовлю по утрам завтраки, вставала раньше, наглаживаю ему одежду утром. У меня никогда не болит голова, ну вы поняли. Не отказываю никогда в минетах... И он немного обнаглел. Вместо того, чтоб ещё больше ценить меня , он почему-то наоборот стал грубее и стал требовать от меня ещё больше. Не хочу с ним расставаться. Но что посоветуете, как его изменить ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гаф
#1

У меня такая же ситуация

Гость
#2

Съедь под надуманным предлогом, пусть почувствует разницу. Как одумается, возвращайся.

Гость
#3
Гость

Съедь под надуманным предлогом, пусть почувствует разницу. Как одумается, возвращайся.

Спасибо. Хорошая мысль

Натали
#4

Да вы золотая девушка. Как он смог такое не оценить? Вот дурак.

Гость
#5
Гость

Спасибо. Хорошая мысль

А когда вернешься веди себя немного по-другому, хорошее в ответ на хорошее, нихрена в ответ на плохое.

Гость
#6

Автор это не плохо что вы стараетесь быть нежной милой, заботиться о мужчине. Но вы правы хорошее перестают замечать и быстрее всех мудаки.
Вы не станете стервой сама по себе. Но чередовать можете. День будьте самой хорошей другой начихайте на обеды ужины. Не выслуживайтесь перед ним включайте коготки. Требуйте комплиментов. Снесите ему мозг. Чтоб не знал какая вы завтра будете. Уверена так этому гаду будет нескучно.

Автор
#7
Гость

Автор это не плохо что вы стараетесь быть нежной милой, заботиться о мужчине. Но вы правы хорошее перестают замечать и быстрее всех мудаки.
Вы не станете стервой сама по себе. Но чередовать можете. День будьте самой хорошей другой начихайте на обеды ужины. Не выслуживайтесь перед ним включайте коготки. Требуйте комплиментов. Снесите ему мозг. Чтоб не знал какая вы завтра будете. Уверена так этому гаду будет нескучно.

Мне стыдно выносить мозг...(((

Гость
#8
Автор

Мне стыдно выносить мозг...(((

Понимаете вынести мозг мужику это значит делать по своему. Ради себя. Зависит от собственного желания пойдете вы на компромисс или поставите свое мнение на первое. И какая бы вы хорошая не были не лукавьте у вас есть эти потребности и желания. Вы не можете жить лишь его хотелками. Достаточно того что на форум залезли и спрашиваете как это изменить.

Гость
#9

А это всегда так бывает- чем больше стараешься, тем наглее себя ведёт мужчина. И вы ведь не женаты? Получается, как бесплатная прислуга? Поговорите с ним, что не потерпите такое грубое отношение. Воспитывайте лишением благ, ну то есть приготовить, погладить и тд, пусть научится ценить. А если предложение не сделает- посылайте нафиг. Что за женщины у нас , ради мужика всё готовы терпеть 🤦🏼‍♀️

Гость
#10
Автор

Мне стыдно выносить мозг...(((

Так и не надо выносить мозг. Надо лишать заботы, чтобы человек понял, что был неправ. А если грубости будут продолжаться- съезжать.

Автор
#11
Гость

А это всегда так бывает- чем больше стараешься, тем наглее себя ведёт мужчина. И вы ведь не женаты? Получается, как бесплатная прислуга? Поговорите с ним, что не потерпите такое грубое отношение. Воспитывайте лишением благ, ну то есть приготовить, погладить и тд, пусть научится ценить. А если предложение не сделает- посылайте нафиг. Что за женщины у нас , ради мужика всё готовы терпеть 🤦🏼‍♀️

Да. Мы не женаты

Автор
#12
Гость

Так и не надо выносить мозг. Надо лишать заботы, чтобы человек понял, что был неправ. А если грубости будут продолжаться- съезжать.

Да. Вы полностью правы

Гость
#13

Автор, послушайте песню. Assammuel- Хорошая. Недавно вышла. Вдумайтесь в слова, это о вас.

Гость
#14

О, Господя! ещё однадура

Гость
#15

Такие как автор в реальной жизни на форумах только встречаются наверное -) Как вернуть уважение, очевидно учиться правильно отстаивать свои интересы...

Гаф
#16
Гость

Такие как автор в реальной жизни на форумах только встречаются наверное -) Как вернуть уважение, очевидно учиться правильно отстаивать свои интересы...

И садится на лицо))

Гость
#17
Гаф

И садится на лицо))

Это уже перебор наверное) Хотя само по себе понятие "отстаивать свои интересы" или границы несколько расплывчатое в целом...

Гаф
#18
Гость

Это уже перебор наверное) Хотя само по себе понятие "отстаивать свои интересы" или границы несколько расплывчатое в целом...

Равновесие так сказать😂

Гость
#19
Гаф

Равновесие так сказать😂

Да каждый судит в меру своей испорченности. Зачем изначально переезжать было непонятно, можно ещё поработать бесплатно пару месяцев на кого-нибудь без оформления документов, потом жаловаться на неблагодарность...

Гость
#20

Так авто, а что он еще то стал требовать? Он вообще изначально что то требовал от вас что ли? Просто к примеру тоже начните требовать соразмерное в ответ. И в быту и в сексе.
Если откажет без причин делайте выводы. Может у вас талант к перевоспитанию конечно, пробуйте. Вы в любом случае должны тоже что то получать от отношений

Гость
#21

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема