Гость
Статьи
Как вернуть уважение …

Как вернуть уважение парня?

Если я изначально себя поставила неверно. Как переехала к нему, слишком старалась, хотела ему понравится. Готовлю по утрам завтраки, вставала раньше, наглаживаю ему одежду утром. У меня никогда не болит голова, ну вы поняли. Не отказываю никогда в минетах... И он немного обнаглел. Вместо того, чтоб ещё больше ценить меня , он почему-то наоборот стал грубее и стал требовать от меня ещё больше. Не хочу с ним расставаться. Но что посоветуете, как его изменить ?

09 июля, 09:44
Автор
20 ответов
Последний — 09 июля, 12:09 Перейти
Гаф
09 июля, 09:47

У меня такая же ситуация

Гость
09 июля, 09:48

Съедь под надуманным предлогом, пусть почувствует разницу. Как одумается, возвращайся.

Гость
09 июля, 09:51
Гость

Съедь под надуманным предлогом, пусть почувствует разницу. Как одумается, возвращайся.

Спасибо. Хорошая мысль

Натали
09 июля, 09:51

Да вы золотая девушка. Как он смог такое не оценить? Вот дурак.

Гость
09 июля, 09:52
Гость

Спасибо. Хорошая мысль

А когда вернешься веди себя немного по-другому, хорошее в ответ на хорошее, нихрена в ответ на плохое.

Гость
09 июля, 09:53

Автор это не плохо что вы стараетесь быть нежной милой, заботиться о мужчине. Но вы правы хорошее перестают замечать и быстрее всех мудаки.
Вы не станете стервой сама по себе. Но чередовать можете. День будьте самой хорошей другой начихайте на обеды ужины. Не выслуживайтесь перед ним включайте коготки. Требуйте комплиментов. Снесите ему мозг. Чтоб не знал какая вы завтра будете. Уверена так этому гаду будет нескучно.

Автор
09 июля, 09:57
Гость

Автор это не плохо что вы стараетесь быть нежной милой, заботиться о мужчине. Но вы правы хорошее перестают замечать и быстрее всех мудаки.
Вы не станете стервой сама по себе. Но чередовать можете. День будьте самой хорошей другой начихайте на обеды ужины. Не выслуживайтесь перед ним включайте коготки. Требуйте комплиментов. Снесите ему мозг. Чтоб не знал какая вы завтра будете. Уверена так этому гаду будет нескучно.

Мне стыдно выносить мозг...(((

Гость
09 июля, 10:07
Автор

Понимаете вынести мозг мужику это значит делать по своему. Ради себя. Зависит от собственного желания пойдете вы на компромисс или поставите свое мнение на первое. И какая бы вы хорошая не были не лукавьте у вас есть эти потребности и желания. Вы не можете жить лишь его хотелками. Достаточно того что на форум залезли и спрашиваете как это изменить.

Гость
09 июля, 10:08

А это всегда так бывает- чем больше стараешься, тем наглее себя ведёт мужчина. И вы ведь не женаты? Получается, как бесплатная прислуга? Поговорите с ним, что не потерпите такое грубое отношение. Воспитывайте лишением благ, ну то есть приготовить, погладить и тд, пусть научится ценить. А если предложение не сделает- посылайте нафиг. Что за женщины у нас , ради мужика всё готовы терпеть 🤦🏼‍♀️

Гость
09 июля, 10:10
Автор

Так и не надо выносить мозг. Надо лишать заботы, чтобы человек понял, что был неправ. А если грубости будут продолжаться- съезжать.

Автор
09 июля, 10:15
Гость

А это всегда так бывает- чем больше стараешься, тем наглее себя ведёт мужчина. И вы ведь не женаты? Получается, как бесплатная прислуга? Поговорите с ним, что не потерпите такое грубое отношение. Воспитывайте лишением благ, ну то есть приготовить, погладить и тд, пусть научится ценить. А если предложение не сделает- посылайте нафиг. Что за женщины у нас , ради мужика всё готовы терпеть 🤦🏼‍♀️

Да. Мы не женаты

Автор
09 июля, 10:15
Гость

Так и не надо выносить мозг. Надо лишать заботы, чтобы человек понял, что был неправ. А если грубости будут продолжаться- съезжать.

Да. Вы полностью правы

Гость
09 июля, 10:20

Автор, послушайте песню. Assammuel- Хорошая. Недавно вышла. Вдумайтесь в слова, это о вас.

Гость
09 июля, 10:56

О, Господя! ещё однадура

Гость
09 июля, 10:57

Такие как автор в реальной жизни на форумах только встречаются наверное -) Как вернуть уважение, очевидно учиться правильно отстаивать свои интересы...

Гаф
09 июля, 10:58
Гость

Такие как автор в реальной жизни на форумах только встречаются наверное -) Как вернуть уважение, очевидно учиться правильно отстаивать свои интересы...

И садится на лицо))

Гость
09 июля, 11:03
Гаф

И садится на лицо))

Это уже перебор наверное) Хотя само по себе понятие "отстаивать свои интересы" или границы несколько расплывчатое в целом...

Гаф
09 июля, 11:04
Гость

Это уже перебор наверное) Хотя само по себе понятие "отстаивать свои интересы" или границы несколько расплывчатое в целом...

Равновесие так сказать😂

Гость
09 июля, 11:39
Гаф

Равновесие так сказать😂

Да каждый судит в меру своей испорченности. Зачем изначально переезжать было непонятно, можно ещё поработать бесплатно пару месяцев на кого-нибудь без оформления документов, потом жаловаться на неблагодарность...

Гость
09 июля, 12:09

Так авто, а что он еще то стал требовать? Он вообще изначально что то требовал от вас что ли? Просто к примеру тоже начните требовать соразмерное в ответ. И в быту и в сексе.
Если откажет без причин делайте выводы. Может у вас талант к перевоспитанию конечно, пробуйте. Вы в любом случае должны тоже что то получать от отношений