Гость
Статьи
Изменяет жениху

Изменяет жениху

Девушки ответьте мне пожалуйста, ваше мнение хочу услышать. Если девушка которая помолвлена, изменяет своему парню. Причем это не 1 раз, а роман закрутила на почти полгода, когда ее парня долго не было в городе. То она может любить при этом своего парня? Или это просто свадьба по расчету? Или что это? Может быть кто то на своем опыте знает или у кого такое было поделитесь. Что было дальше в отношениях у вас после свадьбы? Если сможете развернуто ответить. #измена #помолвка

Опрос
?
Н
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда говорю:"Господи, убереги моего сына от таких "

Гость
#2

Если парня нету около тебя по пол года, то это уже не отношения. Для меня по крайней мере. Но я бы собирающемуся свалить на пол года человеку сказала об этом сразу и честно . . .

Гость
#3

Эх парнягу жаль. Не успел жениться, уже рога выросли... Оставь его, он найдет себе нормальную

Гость
#4

А жених, часом, не из тех, кто "помолвился" и отложил свадьбу лет этак на 5-10?
Был у меня такой жених. Предложение сделал, родню перезнакомил, застолбил и успокоился, забыв о свадьбе. Убедил, что сначала надо ВУЗы закончить. Закончили. Потом надо начать работать и карьеру сделать. Начали работать и расти профессионально. Потом его брата в армию на 2 года забрали. Какая свадьба может быть без брата? надо дождаться! Дождались. Потом внезапно умерла его 90-летняя бабка, с которой он даже не общался. Минимум год надо траур выдержать. Потом у него начались разъезды. командировки, не до свадьбы...И...лишь тогда до меня дошло, что он меня за ду-рру держит. Свалила, и тут же встретила другого.Который закружил и замуж позвал без драйв-тестов и проверок. Когда первый узнал, что мы заяявление в ЗАГС подали, явился возвращать. И даже снизошёл, чтобы назначить день нашей свадьбы. Был послан. Я вышла замуж за второго и ни секунды не пожалела. А первый ещё долго орал и оскорблял, какая я предательница. Раз дала когда-то ему слово, то должна была ждать всю жизнь, когда он до свадьбы созреет.
Так что не выслушав саму девушку, не могу её судить....Вообще, что ни делается, всё к лучшему!

Н
#5
Гость

А жених, часом, не из тех, кто "помолвился" и отложил свадьбу лет этак на 5-10?
Был у меня такой жених. Предложение сделал, родню перезнакомил, застолбил и успокоился, забыв о свадьбе. Убедил, что сначала надо ВУЗы закончить. Закончили. Потом надо начать работать и карьеру сделать. Начали работать и расти профессионально. Потом его брата в армию на 2 года забрали. Какая свадьба может быть без брата? надо дождаться! Дождались. Потом внезапно умерла его 90-летняя бабка, с которой он даже не общался. Минимум год надо траур выдержать. Потом у него начались разъезды. командировки, не до свадьбы...И...лишь тогда до меня дошло, что он меня за ду-рру держит. Свалила, и тут же встретила другого.Который закружил и замуж позвал без драйв-тестов и проверок. Когда первый узнал, что мы заяявление в ЗАГС подали, явился возвращать. И даже снизошёл, чтобы назначить день нашей свадьбы. Был послан. Я вышла замуж за второго и ни секунды не пожалела. А первый ещё долго орал и оскорблял, какая я предательница. Раз дала когда-то ему слово, то должна была ждать всю жизнь, когда он до свадьбы созреет.
Так что не выслушав саму девушку, не могу её судить....Вообще, что ни делается, всё к лучшему!

Нет он по работе улетел, свадьбу не тянул.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: