Гость
Статьи
Как вычислить его …

Как вычислить его жену?

2 месяца встречалась с парнем. Говорил, что не женат, что кроме меня у него никого нет, что хочет только меня (мы не спали, клялся, что будет ждать, пока я буду готова). А вчера общий друг рассказал мне, что видел его с другой, и он сказал, что это его жена (либо девушка, с которой у них серьёзные отношения)…
Профиль в соц. сетях у него закрыт, он ни меня, ни других общих знакомых не добавляет. Расскажите, пожалуйста, как можно вычислить эту мадам? Хочу рассказать ей всё. Женская солидарность берёт своё, не хочу, чтобы та девушка была обманутой

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну тут как раз всё просто: ты же знаешь, где его дом? Покупаешь на рынке костюм совы, одеваешь его и лезешь на ближайшую березу с биноклем. Возьми с собой пару бутеров, ну или если ловкая, то можешь дятла попробовать поймать, тоже сытная пища. Когда он приведет свою мадам к подъезду, то громко угукай(посмотри на ютубе как это делают совы, чтобы достоверно вышло).Его мадам обернется и остановит на тебе взгляд(всё-таки не каждый день сумасшедшую видит на дереве в костюме совы). В этот момент просто приближаешь ее на телефоне и фоткаешь, а дальше уже дело техники. Не благодари

Гость
#2

дык иди к нему домой, жена должна быть там.
ну или маму найди в соцсетях и спроси.

Гость
#3

Обычно любовниц вычисляют)))). А общий знакомый не может подсказать?

Гость
#4

"Профиль в соц. сетях у него закрыт, он ни меня, ни других общих знакомых не добавляет."

Чего вы "там", тогда ждёте? Если не пускает к себе на страничку, значит вы для него чужая.....тчк

Полупокерша
#5

Ой не пиз ди,солидарная))

Автор
#6
Гость

Обычно любовниц вычисляют)))). А общий знакомый не может подсказать?

Он знает только как она выглядит (и то приблизительно). В друзья мой бывший его не добавляет, а профиль закрыт

Автор
#7
Гость

дык иди к нему домой, жена должна быть там.
ну или маму найди в соцсетях и спроси.

Я была у него в квартире, там даже женских вещей не было (кроме куртки, но это его сестры)

Гость
#8

Когда мне было 20 лет и мне так лапшу навешали, я "открыла глаза" тогда ещё девушке того парня. Была очень зла и мне казалось, что она обязательно должна знать. Сейчас, спустя 7 лет, она его жена, у них сыну 3 года. Так стыдно, что я тогда ей вывалила эту грязь. Не ваше это дело, шлите его наxep и все. Нет в вашем желании правды ничего "благородного", поверьте.

Гость
#9

ты лучше займись собой, а других выкинь из своей головы

Гость
#10

Спроси у него на работе

#11

Женская солидарность значит? 😂

Гость
#12

Какая на фиг "солидарность"? Вам просто хочется испортить его жене настроение, надеетесь, что она поверит вашим историям.

Автор
#13
Гость

Какая на фиг "солидарность"? Вам просто хочется испортить его жене настроение, надеетесь, что она поверит вашим историям.

Нет, его жена мне ничего плохого не сделала

Гость
#14

Скажи ему прямо когда будете вместе, добавь меня сейчас в друзья( так чтобы он был возле тебя автор и ты видела телефон ) и если не захочет значит что-то скрывает и вам он тогда не нужен.Спросить что скрывает, пусть покажет страничку, фотки, галерею телефона, если ему нечего скрывать то он сам вам покажет всё

#15

Был такой случай)Стал мне уделять знаки внимания сосед.Нашёл меня в Инстаграмм и выяснилось,что живет по соседству.Ну вот он позвал в кафе,попили кофе несколько раз.Говорит уезжаю на работу на 5 дней и только в выходные дома.Ничего не было,ничего лишнего не позволял.Я умею делать красивые фото.Он мне такой поехали как нибудь в красивой место,не далеко от города,сделаешь мне фотосессию.Я хорошо,мне не трудно.Пришла на маникюр.А мастер живет в его доме.Я говорю из твоего дома за мной пытается мч ухаживать.Она так он же женат,жена на сносях.В этом доме живут его родители и он приезжает к ним на выходные и гуляет тут по клубам.Мы посмеялись.Я ему написала давай на фотосессию возьмём твою супругу.Мы на неё наденем разлетающее парео ….Стоит она такая(место на пустыню похоже) и смотрит в даль придерживая животик.На что он ответил я боялся признаться.Теперь не будем дружить?Я говорю у тебя так много друзей,вряд ли тебе нужен ещё один друг)

Гость
#16
Краля💄

Был такой случай)Стал мне уделять знаки внимания сосед.Нашёл меня в Инстаграмм и выяснилось,что живет по соседству.Ну вот он позвал в кафе,попили кофе несколько раз.Говорит уезжаю на работу на 5 дней и только в выходные дома.Ничего не было,ничего лишнего не позволял.Я умею делать красивые фото.Он мне такой поехали как нибудь в красивой место,не далеко от города,сделаешь мне фотосессию.Я хорошо,мне не трудно.Пришла на маникюр.А мастер живет в его доме.Я говорю из твоего дома за мной пытается мч ухаживать.Она так он же женат,жена на сносях.В этом доме живут его родители и он приезжает к ним на выходные и гуляет тут по клубам.Мы посмеялись.Я ему написала давай на фотосессию возьмём твою супругу.Мы на неё наденем разлетающее парео ….Стоит она такая(место на пустыню похоже) и смотрит в даль придерживая животик.На что он ответил я боялся признаться.Теперь не будем дружить?Я говорю у тебя так много друзей,вряд ли тебе нужен ещё один друг)

"Я говорю у тебя так много друзей,вряд ли тебе нужен ещё один друг)"

Красиво отшила кобеля)

Гость
#17

Автор вам друг сказал что это жена? А как он узнал? Объясните как в городе миллионнике можно наткнуться на человека которого видел единожды на фото и сказать "твоего тут видел гулял с кем то, это точно он 100%"
Идите спрашивайте обоих. Там по реакции поймете кто врет. А вообще 2 месяца знакомы. Вас в друзьях нет. На секс не претендует. Вы уверены что вообще встречаетесь с кем то?

#18
Гость

"Я говорю у тебя так много друзей,вряд ли тебе нужен ещё один друг)"

Красиво отшила кобеля)

Спасибо)

#19

Ваше дело узнать у мужчины правду и решить встречаться ли с занятым мужчиной, его дело- рассказывать ли жене. Дело ваших знакомых донести ли до вас о жене, не зная даже, девушка это или жена. Быть может расстался недавно. Я бы не стала ей ничего рассказывать. Но если хотите - оставьте засос, свою вещь в квартире или еще что-то

Гость
#20
Автор

Я была у него в квартире, там даже женских вещей не было (кроме куртки, но это его сестры)

ну поищи сестру в соцсетях.... а от нее может и жену вычислишь

Гость
#21
Гость

Когда мне было 20 лет и мне так лапшу навешали, я "открыла глаза" тогда ещё девушке того парня. Была очень зла и мне казалось, что она обязательно должна знать. Сейчас, спустя 7 лет, она его жена, у них сыну 3 года. Так стыдно, что я тогда ей вывалила эту грязь. Не ваше это дело, шлите его наxep и все. Нет в вашем желании правды ничего "благородного", поверьте.

Вот не согласна!
Та, которой открыли глаза, приняла решение самостоятельно. По собственному выбору. Она могла расстаться с неверным мужчиной или простить его грехи. Выбрала то, что ей лучше... хотя бы понимает, что муж может левачить. Хоть о ЗППП предупреждена, которые он может ей принести.
Куда хуже было бы , если бы взяла кота в мешке и только после свадьбы узнала, что муж - бабник и гуляка. Развод зачастую - это трагедия. Для детей особенно..
Зато теперь никаких неожиданностей....
Не надо оповещать беременную или кормящую жену. Во всех остальных случаях даже нужно. А уж невесту до брака - особенно необходимо.

Гость
#22

Так он бывший или тот кто не смог добиться???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: