Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Добрый день, понимаю что вероятнее всего меня закидают тапками, но очень хочется поделиться. Около года назад мне помог один мужчина с работой, у меня были больше проблемы. Спустя где-то месяца 3 я поняла, что он стал просто наваждением, не могла дождаться когда он придёт на работу чтобы увидеть. Старалась присекать мысли о нем( он женат и двое детей). Месяца 2 назад его перевели и теперь мы не видимся вообще. И тут началось совсем ничего не помогает не могу перестать думать. Каждый день бью себя по рукам чтобы не звонить и не писать, дабы не быть навязчивой

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красивая мечта, продолжай мечтать, это самое приятное дело

Гость
#2

Это печально.

Гость
#3

Это зависимость. Проработайте с психотерапевтом.

Гость
#4

Вы его восприняли как покровителя. Бога который пожалел вас и влюбились? Что там с самооценкой у вас? Мда интересный случай)

Гость
#5

Молодец, что боритесь. Любовная одержимость - это болезнь. Как алкоголизм, наркомания, игромания и прочие. Излечиваются немногие. Но они - герои, победившие в тяжелой схватке с внутренним врагом. Сумеете разумом и силой воли избавиться от этой зависимости - отлично. У Вас будет шанс на счастье с другим, более подходящим мужчиной. В противном случае Вам не светит ничего, как дворняжкой жить на задворках жизни чужой семьи...Ну и время. конечно, лечит. А также, " С глаз долой - из сердца вон". Удачи!

Гость
#6

То есть он помог, а вы уже нафантазировали счастливую жизнь вместе? Похоже вам любви сильно не хватает. А как насчет любви родителей, друзей? Или их у вас нет? Если нет, стоит найти или улучшить отношения с родными. Заведите собаку она будет любить вас безоговорочно и просто так. Человек о котором вы думаете, принадлежит другой женщине, он имеет семью. Не рушьте чью-то жизнь ради фантазии. Лучше всего смените работу, если ничего не помогает.

Гость
#7
Гость

То есть он помог, а вы уже нафантазировали счастливую жизнь вместе? Похоже вам любви сильно не хватает. А как насчет любви родителей, друзей? Или их у вас нет? Если нет, стоит найти или улучшить отношения с родными. Заведите собаку она будет любить вас безоговорочно и просто так. Человек о котором вы думаете, принадлежит другой женщине, он имеет семью. Не рушьте чью-то жизнь ради фантазии. Лучше всего смените работу, если ничего не помогает.

Нет фантазий о совместной жизни нет, просто постоянные мысли о нем, как у него дела, все ли хорошо. Просто судя по тому что он отвечает охотно, всегда рад помочь и никогда для меня не занят это может перерасти в нечто большее. Этого то я и хочу и не хочу одновременно

Гость
#8

есть хорошая женщина, гадалка, поможет понять почему такое с вами
мне очень помогла
+380636714528 ,
ее Вайбер и телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: