Гость
Статьи
Как вернуть уважение …

Как вернуть уважение парня?

В начале совместной жизни всё было хорошо. Но потом он начал меня по-немногу унижать во время секса. Я это проглотила. И потом он совсем обнаглел. Говорили об этом много раз. Но он меня не слышит. Мне обидно. Что я делаю не так. Я его очень люблю . Как объяснить ему ?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак.
Он делает - вы ведетесь, потому что боитесь потерять. Это форма ваших отношений.

Гость
#2

Не от большого ума он так делает честно говоря.Знает что вы его любите и не уйдёте и ведёт себя как не *** .С ними надо наоборот пофигисткой быть и они тянутся ,и бегают сразу за нами

Гость
#3

Что значит унижать?

#4

Унижать?
Все просто, сказали раз, сказали два, не помогло. Собрали вещи и уехали

Гаф
#5

Я свою любовь объяснял кунилингусом но постепенно превратился в лизуна

Гость
#6

Нужно отвернуться от него.

Автор
#7
Гость

Что значит унижать?

Может обзывать меня... просто может сказать во время этого "со** глубже с***". Иди сюда и т д. Недавно он вообще без всякого предупреждения, извините за подробности наклонил меня над столом, юбку задрал и все.... Его это видите-ли заводит. Мне обидно . Я боюсь его потерять. Но это задело мое самолюбие. Раньше он не позволял так обращаться со мной.

Автор
#8
Кот Бегемот

Никак.
Он делает - вы ведетесь, потому что боитесь потерять. Это форма ваших отношений.

Что с этим делать ?

#9
Автор

Что с этим делать ?

УХОДИТЬ...! 😁
Только сразу и навсегда.

Гость
#10

Секс это не вопрос уважение,а скорее допустимого,вы сами дали понять что то или иное поведение для вас приемлимо,а теперь в отказ(кстати для остальных не понимающих,сие поведение и есть демоверсия женщины),И да это затягивает,но тут палка с двумя концами,у вас бы небыло парня если бы секс с вами был бы скучным,так что это замкнутый круг,не дать небудет парня и дать ,а потом откащать темболее небудет.Женщины сами часто перегибают палку в своих желаниях.То же была мадам которая упирала"хочу пожеще"получила была довольна,а потом ты жеский....

Гость
#11
Автор

Может обзывать меня... просто может сказать во время этого "со** глубже с***". Иди сюда и т д. Недавно он вообще без всякого предупреждения, извините за подробности наклонил меня над столом, юбку задрал и все.... Его это видите-ли заводит. Мне обидно . Я боюсь его потерять. Но это задело мое самолюбие. Раньше он не позволял так обращаться со мной.

Ну если только в интимном плане так ,то это не унижение ,а реально человека так заводит ,такое поведение .Меня лично тоже заводил когда со мной так

Гость
#12
Кот Бегемот

УХОДИТЬ...! 😁
Только сразу и навсегда.

Сначала, трусы надеть и юбку поправить.

С метлой
#13

Автор, отдайте его мне!

Автор
#14
Гость

Секс это не вопрос уважение,а скорее допустимого,вы сами дали понять что то или иное поведение для вас приемлимо,а теперь в отказ(кстати для остальных не понимающих,сие поведение и есть демоверсия женщины),И да это затягивает,но тут палка с двумя концами,у вас бы небыло парня если бы секс с вами был бы скучным,так что это замкнутый круг,не дать небудет парня и дать ,а потом откащать темболее небудет.Женщины сами часто перегибают палку в своих желаниях.То же была мадам которая упирала"хочу пожеще"получила была довольна,а потом ты жеский....

Да я потому это и терплю. Но ощущения не очень. Понимаете я не могу командовать , ни в жизни, ни в сексе. И он этим пользуется

Автор
#15
Гость

Ну если только в интимном плане так ,то это не унижение ,а реально человека так заводит ,такое поведение .Меня лично тоже заводил когда со мной так

Да только в интимном плане. Но меня это пугает. Не заводит меня, когда меня обзывают или просят, простите, минут 10 р*ком стоять , в ожидании, когда все начнется. Или м""""т ему делать в любое время, когда он захочет

#16
Автор

Да я потому это и терплю. Но ощущения не очень. Понимаете я не могу командовать , ни в жизни, ни в сексе. И он этим пользуется

Не нужно командовать, нужно просто не участвовать в этом. В вашем случае уйти.

Гость
#17
Автор

Да только в интимном плане. Но меня это пугает. Не заводит меня, когда меня обзывают или просят, простите, минут 10 р*ком стоять , в ожидании, когда все начнется. Или м""""т ему делать в любое время, когда он захочет

Блин а я так люблю хахаха .Когда мужчина доминирует

С метлой
#18
Гунька

Не нужно командовать, нужно просто не участвовать в этом. В вашем случае уйти.

Ну, как бы, кто-то из двоих должен руководить процессом, иначе, волшебства не получится.

Автор
#19
Гость

Блин а я так люблю хахаха .Когда мужчина доминирует

Классно вам) а мне обидно когда , за волосы тащат....

Гость
#20
Автор

Классно вам) а мне обидно когда , за волосы тащат....

Мне б Ваши проблемы )
Ну тогда скажите или ласково или не давайте просто

Гость
#21
Автор

Да я потому это и терплю. Но ощущения не очень. Понимаете я не могу командовать , ни в жизни, ни в сексе. И он этим пользуется

Так слабость и заводит)))уверен что большинству мужиков приятен сам факт того что он может женщину взять где как и когда угодно,это даже близко с унижением не стоит,другой вопрос как это для вас и вы долдны понимать,если вы позволели это сделать,он будет считаь что вам это нравится,поробуйте поговорить с ним,если в остальной жизни он вас устраивает,он вас услышит,но не вздумайте запрещать,ваша слабость как заводит,так и явлется вашим превосходством

Автор
#22
Гость

Мне б Ваши проблемы )
Ну тогда скажите или ласково или не давайте просто

Уже говорила. Я например мою ванную. Простите за подробности. Он сзади подошёл за волосы меня взял и на пороге ванной в позу поставил, за 5 минут просто ..... Даже не спросив ничего

Автор
#23
Гость

Так слабость и заводит)))уверен что большинству мужиков приятен сам факт того что он может женщину взять где как и когда угодно,это даже близко с унижением не стоит,другой вопрос как это для вас и вы долдны понимать,если вы позволели это сделать,он будет считаь что вам это нравится,поробуйте поговорить с ним,если в остальной жизни он вас устраивает,он вас услышит,но не вздумайте запрещать,ваша слабость как заводит,так и явлется вашим превосходством

В остальном он нормально себя ведёт . По - человечески )

Автор
#24

Или может мою голову прижимать к себе, во время м""""та. Или когда говорю чтоб не так сильно, он наоборот ускоряется ... Разве это уважение ?

#25
Автор

В остальном он нормально себя ведёт . По - человечески )

50 оттенков серого по-русски)

Автор
#26
Lisa Stafford

50 оттенков серого по-русски)

Фу этот фильм терпеть не могу. Такой блевотныйй

С метлой
#27
Автор

Или может мою голову прижимать к себе, во время м""""та. Или когда говорю чтоб не так сильно, он наоборот ускоряется ... Разве это уважение ?

Вы его не хотите.

Гость
#28
Автор

Или может мою голову прижимать к себе, во время м""""та. Или когда говорю чтоб не так сильно, он наоборот ускоряется ... Разве это уважение ?

Он считает тебя недостойной ,дальше больше, начеет хвалить девственниц,говорить они недоступные не то ,что ты Мужчины странные.

#29

Разводка

#30
Автор

Фу этот фильм терпеть не могу. Такой блевотныйй

Вы в нем живёте и терпите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: