Гость
Статьи
Подозрения в измене …

Подозрения в измене жены

С женой познакомились 15 лет назад. Когда женились и переехали в квартиру которую купила моя мать. Когда туда переехали дочери было три года
Я знал что до встречи со мной она встречалась с парнем старше ее на пять лет ( мы с ней ровесники) Встречались они год то расходились то опять мирились (как она говорит были не здоровые отношения). И в итоге до встречи со мной они с ним расстались за два месяца до нашей встречи, потому что он ей изменил. Она была инициатором разрыва и как говорит расстались они спокойно, но осталось какое то чувство не завершенности.
Так вот не давно она мне рассказала что оказывается за пол года до знакомства со мной в квартире где мы жили которую купила моя мать. Над этой квартирой (выше этажем) жена жила с бывшим (реально просто совпадение). Жили около полугода и то она не жила а переодически приезжала. Квартиру снимал он.
В ту квартиру (ниже этажом) мы переехали через три года после того как они с ним жили по соседству. И может быть он там уже и не жил со слов жены( она говорит что не знает жил или нет).
Отношения у нас с ней тогда были не очень часто ругались.
И вот недавно я пролистывал плей лист у нее в ВК а там грустные песни о несчастной любви. И были они добавлены именно тогда когда мы туда переехали.
Я конечно у жены спросил что и откуда но она сказала что не добавляла себе и не помнит что было 12 лет назад а может подруга добавила когда была в гостях. Но там явно песни со смыслом о сожалении от лица парня.
Я спросил прямо ты его вспоминала? Она ответила нет. На этом фоне сильно поругались. Она говорит что ей больно что я ее подозреваю в чем то ведь любит и любила она всегда только меня.
К слову с ним как она говорит у нее к нему любви не было.
Теперь я переживаю что она могла мне с ним изменить если он до тех пор ещё жил этажом выше и они случайно встретились.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сомневаешься - бей. С хрустом косточек вся правда наружу и повылезает.

Гость
#2

Есть сомнения - расходитесь.

Гость
#4
Гость

Есть сомнения - расходитесь.

Ну почему сразу расходитесь?
Ведь это всего лишь сомнения, но они мучают.
Ведь никаких прямых доказательств у меня нет , только надуманные догадки.

Гость
#5

Хотелось бы услышать мнение девушек. Что они об этом думают

#7
Гость

Хотелось бы услышать мнение девушек. Что они об этом думают

Ты слышал про "женскую солидарность"? Ты всерьез думаешь, что они захотят помочь ТЕБЕ, а не ЕЙ?

Гость
#8

Расслабьтесь .Живите спокойно /не трепите нервы ни себе ни жене, извинитесь за подозрения, скажите что сильно её любите и не хотите потерять

Гость
#9
Гость

Расслабьтесь .Живите спокойно /не трепите нервы ни себе ни жене, извинитесь за подозрения, скажите что сильно её любите и не хотите потерять

Спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: