Гость
Статьи
Не могу перестать …

Не могу перестать читать переписки мужа

Раньше все было прекрасно, меня не интересовало с кем муж общается и даже где находится. Я ему доверяла. Однако после беременности стала замечать что с одной мадам он очень часто переписывается и даже улыбается. Почему меня это задело мы с ним стали часто ругаться, я чувствовала что он отдалился от меня, но со своей коллегой он был весел. Вскоре я не удержалась и прочитала их переписку, ситуация такая: он не спал с ней, не гуляет, однако называет ее «блинчиком или хомячком», рассказывает ей про свой день но не мне, провожает после работы до остановки и тайком навестил ее в больнице (сказав мне что идет с другом играть бильярд). После ссоры на эту тему, так как я посчитала это моральной изменой он обещал перестать с ней общаться и что у нас все будет хорошо ведь скоро будет ребеночек.
До сегодняшнего дня (прошло два месяца) они до сих пор общаются, все также приторно мило но без секса и встреч на стороне. Их переписка постоянно меня угнетает и порой думаю лучше бы никогда об этом не узнала.
Мне продолжать следить чтобы однажды выявить неверность мужа или таки постараться закрыть глаза и верить что все будет действительно хорошо?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А может стоит просто поговорить с ним и сказать что вас не устраивает?

#3

Вы влезли в его личное пространство. И более того, залезли в его телефон. Проблемы не у мужа, а у вас

Гость
#4
Гость

А может стоит просто поговорить с ним и сказать что вас не устраивает?

Не-а. Именно она и виновата в том, что мужик с другой бабой пишется, а потому, что в другой он нашел, то чего в жене нет..
Авторше поста не с мужем говорить, а себя менять..да так, чтоб он и с этой перестал писаться и потом и в голову подобная фигня не пришла

Гость
#5
Гость

Не-а. Именно она и виновата в том, что мужик с другой бабой пишется, а потому, что в другой он нашел, то чего в жене нет..
Авторше поста не с мужем говорить, а себя менять..да так, чтоб он и с этой перестал писаться и потом и в голову подобная фигня не пришла

Если мужа не устраивает его женщина, то пусть он и начнет сам говорить о том, что ему не нравится или чего-то не хватает. Никто в угадайку играть не обязан, уж тем более беременная женщина.

#6

По логике, уже налицо обман - он обещал прекратить общение и обманул. Ну если вам нужен именно факт физической измены, то продолжайте наблюдать.

Гость
#7

Как мужчина скажу, что чаще и больше гуляют мужья жён, которые за ними бдят неусыпно. Сам был свидетелем, как одна такая жена хвастала любовнице своего мужа, что её муж у неё под полным контролем 24/7, а любовница восхищалась изобретательность жены и соглашалась, что так с ними, козлами, и нужно.
А ты, ду_ра, однажды на почве ревности тронешься умом и твой муж сам тебя поставит перед фактом, что у него другая женщина и тебе нужно будет выбирать. Ты не первая, кто не понимает на чём строятся прочные семьи.

Гость
#8

Так у него флирт с этой мадам и от нее зависит что дальше будет у них. Пока она держит его как запасной вариант. Была в похожей ситуации. Поплакала, поскандалила, что-то пыталась донести и забила на него и его переписки. Баба эта нашла себе вариант получше и слилась, а мой мужик потерял мое доверие навсегда. Телефон его больше не интересует, что он делает, куда ходит мне плевать.

Алина
#9

А вы давно женаты?

Гость
#10

разводись... успокоишься

Гость
#11
Гость

Как мужчина скажу, что чаще и больше гуляют мужья жён, которые за ними бдят неусыпно. Сам был свидетелем, как одна такая жена хвастала любовнице своего мужа, что её муж у неё под полным контролем 24/7, а любовница восхищалась изобретательность жены и соглашалась, что так с ними, козлами, и нужно.
А ты, ду_ра, однажды на почве ревности тронешься умом и твой муж сам тебя поставит перед фактом, что у него другая женщина и тебе нужно будет выбирать. Ты не первая, кто не понимает на чём строятся прочные семьи.

Если бы ваша жена вела бы себя точно также, как муж автора, какие бы были ваши действия?
К примеру, вы случайно или специально прочитали ее переписку, а там она пишет своему коллеге: "Привет, хомячок, как дела? Проводишь сегодня меня до дома?".
После разговора с вами, обещает все прекратить, но через время вы узнаете, что хомячок никуда не делся. Ваша реакция?

Автоответчик
#12

Напомню вам дорогой Автор слова одного Пророка "читая чужие письма, вы не увидите там ничего кроме адского огня".

Гость
#13

Просто дружба. Кому нужен секс или отношения с женатым, еще и детным?

Гость
#14
Гость

Как мужчина скажу, что чаще и больше гуляют мужья жён, которые за ними бдят неусыпно. Сам был свидетелем, как одна такая жена хвастала любовнице своего мужа, что её муж у неё под полным контролем 24/7, а любовница восхищалась изобретательность жены и соглашалась, что так с ними, козлами, и нужно.
А ты, ду_ра, однажды на почве ревности тронешься умом и твой муж сам тебя поставит перед фактом, что у него другая женщина и тебе нужно будет выбирать. Ты не первая, кто не понимает на чём строятся прочные семьи.

Они строятся на доверии и отсутствии измен. И заботе мужика. Если он изменяет или не обеспечивает - нахой с пляжа сразу его.

#15

чтобы что-то искать, нужно знать что делать, если найдёшь(с).
в любых других случаях - нехрен искать.

Гость
#16
Rita

чтобы что-то искать, нужно знать что делать, если найдёшь(с).
в любых других случаях - нехрен искать.

Вам работать разве не сказали идти?

Гость
#17
Яна

Вы влезли в его личное пространство. И более того, залезли в его телефон. Проблемы не у мужа, а у вас

Пихать свой стручок в ее вагину не личное пространство, а телефон личное? Очень интересно.

Гость
#18

Надо было пресекать это на корню, никаких баб!

#19

Скиньте мне тоже,почитаю.

Гость
#20

Я бы перестала с ним общаться, он будет подлизываться, будет рычать, вот пока не будет результата - молчите. игнор самый лучший способ воспитать мужчину и заставить его задуматься о поведении.

Алина
#21
Гость

Я бы перестала с ним общаться, он будет подлизываться, будет рычать, вот пока не будет результата - молчите. игнор самый лучший способ воспитать мужчину и заставить его задуматься о поведении.

Какой смысл молчать? Чтоб он сам догадался, что должен сделать? Не, не догадается. Женский и мужской мозг работают по-разному

Гость
#22

Автор,вы роете могилу своему браку,пытаясь контролировать взрослого дееспособного человека.Хотите оградить его от социума-сажайте на цепь дома.Если ваш муж раньше просто флиртовал и дружил,то в пику вашему давлению может перейти к действию,потому что вы надоели своими претензиями.

Гость
#23
Гость

Я бы перестала с ним общаться, он будет подлизываться, будет рычать, вот пока не будет результата - молчите. игнор самый лучший способ воспитать мужчину и заставить его задуматься о поведении.

Взрослый мужчина не собачка для дрессировки,чтобы его можно было перевоспитать.Игнор-лучший способ развала семьи или отношений.
Бабоабьюзеры!

Лапа
#24

Начни его отзеркаливать - мило общайся с одним парнем. Только тогда муж поймёт, что ты сейчас чувствуешь... если конечно он тебя любит и ты ему нужна...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: