Гость
Статьи
Зачем, женщинам …

Зачем, женщинам "штамп"?

Вы, хотя-бы понимаете, что у вас штамп, и у вас например, квартира которая вам досталась от наследства, женщины, вы в браке, её продаёте покупаете новую, и это УЖЕ общее имущество, то есть мужу половину квартиры откидываете "просто так", какая нахрен любовь, ещё ясно если хотя бы 10 лет вместе прожили, а так, зачем? Вы, глупые, простите? И это только один из примеров. Так и зачем, вам штамп? Ой, только не надо про брачный договор. Забыли, что там указано? "Но нельзя чтобы один из супругов был в худшем положении, чем другой", так что у вас по любому квартиру отберёт муж, который вообще ничего для её покупки/ремонта не сделал ни на грамм!

Мила
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Социальный статус. Но те придурку не понять..гы..гы

Гость
#2

ТС описала стандартную разводку брачной аферистки, но просто отзеркалила реальную ситуацию

#3

Меняем в теме женщину на мужчину и получаем зеркалочку!

Зачем ,мужчине "штамп"?

Гость
#4

Я все понимаю, и про наследование, и про совместно нажитое и про обязательные доли. Поэтому ни ногой в проклятый загс.

Гость
#5
СОЛИСТ

Меняем в теме женщину на мужчину и получаем зеркалочку!

Зачем ,мужчине "штамп"?

Вообще не зачем. Лучше всего просто встречаться и ахаться на нейтральной территории обоим.

#6
Гость

Вообще не зачем. Лучше всего просто встречаться и ахаться на нейтральной территории обоим.

Да! Гостевые отношения прекрасны,чисто для встреч и хорошего времяпровождения,для обоих!

#7
Гость

Я все понимаю, и про наследование, и про совместно нажитое и про обязательные доли. Поэтому ни ногой в проклятый загс.

А многие и не понимают,даже один развод с потерей полимеров,мозгов не прибавляет,прутся во вторые,третьи браки....ведь им попалась "нитакая",а уж с новой точно повезёт и она будет не в пример предыдущим....будет "нитакой"🤭😁

Гость
#8
СОЛИСТ

А многие и не понимают,даже один развод с потерей полимеров,мозгов не прибавляет,прутся во вторые,третьи браки....ведь им попалась "нитакая",а уж с новой точно повезёт и она будет не в пример предыдущим....будет "нитакой"🤭😁

Бестолковые, что с них взять.

Гость
#9

штамп нужен для создания семьи.
без штампа нет семьи.

Гость
#10
Гость

штамп нужен для создания семьи.
без штампа нет семьи.

Без штампа нет проблем. Семья это про другое.

Гость
#11

С какого перепуга полквартиры??? Пойди проспись!

#12
Гость

Бестолковые, что с них взять.

Как что с них взять? Недвигу,алики...и МРТ головы, для подтверждения "бестолковости"😅

#13
Гость

штамп нужен для создания семьи.
без штампа нет семьи.

Штамп,это официальная аренда женщины у государства.К семье, это отношение не имеет,тут только чистая юридическая обязанность)))

Гость
#14
Гость

Без штампа нет проблем. Семья это про другое.

нет, не про другое. именно для семьи и придуман штамп.
вот для "другое" штамп не нужен, но и "другое" тоже не нужно.

Гость
#15
Гость

Вообще не зачем. Лучше всего просто встречаться и ахаться на нейтральной территории обоим.

А нежеланных детей потом просто выкидывать в помойку.

Гость
#16
СОЛИСТ

Штамп,это официальная аренда женщины у государства.К семье, это отношение не имеет,тут только чистая юридическая обязанность)))

семья - это тоже юридическая обязанность.

Гость
#17
СОЛИСТ

Да! Гостевые отношения прекрасны,чисто для встреч и хорошего времяпровождения,для обоих!

Гостевые отношения для нищебродов, для обеспеченных есть эскорт услуги.

Гость
#18
Гость

штамп нужен для создания семьи.
без штампа нет семьи.

Сколько *лядям в паспорт штамп не ставь, всё равно семьёй они не станут.

Гость
#19
Гость

А нежеланных детей потом просто выкидывать в помойку.

Тебе лет сколько? Про контрацептивы ещё не рассказывали?

Гость
#20
Гость

Гостевые отношения для нищебродов, для обеспеченных есть эскорт услуги.

Эскорт это как мясо без соли, есть можно, но невкусно.

#21
Гость

семья - это тоже юридическая обязанность.

Да и часто со стороны мужчины.....

#22
Гость

Гостевые отношения для нищебродов, для обеспеченных есть эскорт услуги.

А как это связано между собой???

Денис
#23

У женщин, которые настаивают на браке не будет никаких кв в наследство.

Это нищенки, которые хотят присосаться к мужику. Жить негде и не на что. Только у мужа, на деньги мужа. Затем и брак, чтобы делать это на законных основаниях, чтобы мужик не выгнал.

И после развода перехватить что-то себе, так как самостоятельно заработать не может

Денис
#24
Денис

У женщин, которые настаивают на браке не будет никаких кв в наследство.

Это нищенки, которые хотят присосаться к мужику. Жить негде и не на что. Только у мужа, на деньги мужа. Затем и брак, чтобы делать это на законных основаниях, чтобы мужик не выгнал.

И после развода перехватить что-то себе, так как самостоятельно заработать не может

*не могут

Гостья
#25

Я не собираюсь наследственную квартиру продавать. А если уж нам что-то понадобиться- у меня 4, у мужа 3, плюс дачи у обоих (у мужа так очень большпя)- ну как нибудь с голоду то не помрем без срочной продажи именно моей квартиры.
А зачем штамп? Понятно что но ничего не гарантирует. Но нежелание его ставить и хотя бы когда то видеть женой- говорит об очень многом.

Гость
#26
СОЛИСТ

А как это связано между собой???

Гостевые отношения это почти те же эскорт услуги, только оплачивать приходится бартером, постоянно подстраиваться под женщину и терпеть легкий мозговынос, при этом людям состоящим в гостевых отношениях в челом друг на друга плевать, так пользуются для решения собственных проблем и всё.
Гостевые отношения это примерно также как завести себе друга плотника, чтобы просить его что-то тебе починить без оплаты, но в обмен предоставить свои услуги, например слесаря.

Гость
#27

Это не общее имущество. Наследство всегда ваше, и при продаже общим не становится.

Гость
#28
Гость

Вообще не зачем. Лучше всего просто встречаться и ахаться на нейтральной территории обоим.

Хоть одна желающая на такой формат отношений нашлась? Ну кроме профи?

Гость
#29
Гость

Гостевые отношения это почти те же эскорт услуги, только оплачивать приходится бартером, постоянно подстраиваться под женщину и терпеть легкий мозговынос, при этом людям состоящим в гостевых отношениях в челом друг на друга плевать, так пользуются для решения собственных проблем и всё.
Гостевые отношения это примерно также как завести себе друга плотника, чтобы просить его что-то тебе починить без оплаты, но в обмен предоставить свои услуги, например слесаря.

Больше похоже на брак. Гостевые отношения это без совместного быта и проживания. Провели весело время и дальше занимаются своими делами, поддерживая лёгкое дружеское и тёплое общение.

#30
Гость

Гостевые отношения это почти те же эскорт услуги, только оплачивать приходится бартером, постоянно подстраиваться под женщину и терпеть легкий мозговынос, при этом людям состоящим в гостевых отношениях в челом друг на друга плевать, так пользуются для решения собственных проблем и всё.
Гостевые отношения это примерно также как завести себе друга плотника, чтобы просить его что-то тебе починить без оплаты, но в обмен предоставить свои услуги, например слесаря.

Почти или те же!? Или это "другое"!?

#31

Автор, вы думаете, женщины такие идиотки? Кто же будет в браке продавать добрачку? Кроме случая, когда оба продают равнозначное.

А вообще, когда женщина в целом богаче и/или больше зарабатывает - то она заключать брак не спешит. Жизненное наблюдение.

Гость
#32
СОЛИСТ

Почти или те же!? Или это "другое"!?

По типу отношения друг к другу - идентичны. По типу оплаты - другое.

Гость
#33
Гость

Больше похоже на брак. Гостевые отношения это без совместного быта и проживания. Провели весело время и дальше занимаются своими делами, поддерживая лёгкое дружеское и тёплое общение.

Где ты найдёшь такую дуру, которая будет радостно бежать к тебе по первому зову, развлекать и ублажать тебя, а когда у тебя нет желания будет тихо сидеть у себя с телефоном, ожидая когда ты её позовёшь?

Гость
#35
Гостья

Я не собираюсь наследственную квартиру продавать. А если уж нам что-то понадобиться- у меня 4, у мужа 3, плюс дачи у обоих (у мужа так очень большпя)- ну как нибудь с голоду то не помрем без срочной продажи именно моей квартиры.
А зачем штамп? Понятно что но ничего не гарантирует. Но нежелание его ставить и хотя бы когда то видеть женой- говорит об очень многом.

Например, об уме.

Гость
#36
Гость

Социальный статус. Но те придурку не понять..гы..гы

Вот именно! И любая законная жена, которую законный муж ежедневно бьёт по ряшке исключительно ради своего увеселения, будет смотреть на тебя свысока!

.|.
#37

чё не зовут?

Гость
#38
Гость

Где ты найдёшь такую дуру, которая будет радостно бежать к тебе по первому зову, развлекать и ублажать тебя, а когда у тебя нет желания будет тихо сидеть у себя с телефоном, ожидая когда ты её позовёшь?

Вообще-то я женщина. Не бегаю, обговариваем удобное время для обоих. Никого не сижу и не жду, у меня есть интересы помимо отношений. Я человек не семейный. Быт и борщ меня убивают.

Гостья
#39
Гость

Например, об уме.

+++ Это очень умно, верить что лично ты никогда не попадешь в зависимую ситуацию. И никогда и ничего не требовать и не хотеть от других для себя. Главное теперь чтобы возраст, болезни и проблемы тоже были так же умы и обходили лично Вас стороной. И вы всегда были обеспечены, молоды и богаты. (богаты- это не бабкин хрущ, мамкина пенсия и 30- тыр зп).

Гость
#40
Гость

Вообще-то я женщина. Не бегаю, обговариваем удобное время для обоих. Никого не сижу и не жду, у меня есть интересы помимо отношений. Я человек не семейный. Быт и борщ меня убивают.

Ну в том то и дело, что это постоянный компромисс между одному удобно, второму нет, одному хочется, второму нет и т.д.
Вот и получается, что качественнее и лучше пользоваться эскорт услугами, чем вечно подстраиваться под гостевые отношалки.

Гость
#41
Гость

Ну в том то и дело, что это постоянный компромисс между одному удобно, второму нет, одному хочется, второму нет и т.д.
Вот и получается, что качественнее и лучше пользоваться эскорт услугами, чем вечно подстраиваться под гостевые отношалки.

Вы уже не соображаете что пишете

Гость
#42
Гостья

+++ Это очень умно, верить что лично ты никогда не попадешь в зависимую ситуацию. И никогда и ничего не требовать и не хотеть от других для себя. Главное теперь чтобы возраст, болезни и проблемы тоже были так же умы и обходили лично Вас стороной. И вы всегда были обеспечены, молоды и богаты. (богаты- это не бабкин хрущ, мамкина пенсия и 30- тыр зп).

Завить так и лезет из вас, вам 500 евро хотя бы платят?

Мила
#43
СОЛИСТ

Да! Гостевые отношения прекрасны,чисто для встреч и хорошего времяпровождения,для обоих!

Люблю тебя, как друга, ты мудрый и не орёшь против женщин. Респект!

Гость
#44
Гость

Гостевые отношения это почти те же эскорт услуги, только оплачивать приходится бартером, постоянно подстраиваться под женщину и терпеть легкий мозговынос, при этом людям состоящим в гостевых отношениях в челом друг на друга плевать, так пользуются для решения собственных проблем и всё.
Гостевые отношения это примерно также как завести себе друга плотника, чтобы просить его что-то тебе починить без оплаты, но в обмен предоставить свои услуги, например слесаря.

А что плохого что люди пользуются друг другом?

Гость
#45

Зачем мужу сообщать о своих квартирах??

Гость
#46
Гость

Ну в том то и дело, что это постоянный компромисс между одному удобно, второму нет, одному хочется, второму нет и т.д.
Вот и получается, что качественнее и лучше пользоваться эскорт услугами, чем вечно подстраиваться под гостевые отношалки.

Эскорт я не приемлю. Мне нужно что бы мужчина рахал только меня и был если не девственником, то с минимальным количеством партнёрш. Найти было непросто. В части договорённостей, всегда все просто.

Гость
#47
Гость

Где ты найдёшь такую дуру, которая будет радостно бежать к тебе по первому зову, развлекать и ублажать тебя, а когда у тебя нет желания будет тихо сидеть у себя с телефоном, ожидая когда ты её позовёшь?

Смотря за какую оплату настолько радостно и бежать будет)

Гость
#48
Гость

Хоть одна желающая на такой формат отношений нашлась? Ну кроме профи?

Ж желаюшие есть, нет м таких желающих.

Гость
#49
Гость

Больше похоже на брак. Гостевые отношения это без совместного быта и проживания. Провели весело время и дальше занимаются своими делами, поддерживая лёгкое дружеское и тёплое общение.

Да и общение поддерживать не обязательно.

Гость
#50
СОЛИСТ

Меняем в теме женщину на мужчину и получаем зеркалочку!

Зачем ,мужчине "штамп"?

Чтоб ни ходить не тратить почти ежедневно на ресторан, отель, подарки, а иметь женщину под боком 24/7. Так еще и часть быта на нее сгрузить.