Гость
Статьи
Как стать отцом …

Как стать отцом одиночкой без женщины?

Всем привет, мне 25 лет.

Задался я таким вопросом:
Как можно стать отцом без женщины?
Дело в том что я очень хочу иметь своего ребёнка, но желания встречаться с женщинами уже совсем нет: кругом фейки, разводилы, разведёнки с детьми.
Они все уже нарожали хрен пойми от кого и тащить на себе чужого, совсем не охота.
Что предложите?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы такому как ты, не доверил бы дите воспитывать.

Совдэп
#2

Суррогатная мать. Но это очень дорого и не точно. В нашей страхе правовой вакханалии и узаконенного геноцида мужчин это может не проканать. Так что лучше ищи суррогатную мать за границей. Как Филипп Киркоров.

#3

В детдоме. Если хочешь своего, то суррогатная мать. Там твои сперматозоиды ей подсадят, она выносит твоего ребенка, отдаст тебе и всё, вы попрощаетесь. Правда деньги конские это всё, но если есть, то почему бы и не попробовать

Гость
#5

Если без прикола - детдом топовая тема. Не без ухабов, но надо изучать инфу о родителях.

Совдэп
#6
Assket

В детдоме. Если хочешь своего, то суррогатная мать. Там твои сперматозоиды ей подсадят, она выносит твоего ребенка, отдаст тебе и всё, вы попрощаетесь. Правда деньги конские это всё, но если есть, то почему бы и не попробовать

У нас такое лучше не пробовать.

Гость
#7

проконсультируйся у киркорова

Совдэп
#8
Гость

проконсультируйся у киркорова

Киркоров за границей все делал. У нас это крайне опасно.

Гость
#9
Гость

Я бы такому как ты, не доверил бы дите воспитывать.

Единственный адекватный коммент. А остальные мужики так и кинулись раздавать советы автору, который в лучшем случае является троллем, а в худшем - педофилом. Парню уже в 25 лет прис.ралось детей, но при этом он наличия мамы для детей не подразумевает и является женоненавистником - вполне себе похоже на педофила. Был бы обычный задне приводный - захотел бы детей годам к 40.
Муж ло, вам детей совсем не жалко? А если он любит не девочек, которых вы ненавидите, а маленьких мальчиков?

#10

В РФ - НИКАК!
Но главное, потянешь ли ты финансово?..

Совдэп
#11
Гость

Единственный адекватный коммент. А остальные мужики так и кинулись раздавать советы автору, который в лучшем случае является троллем, а в худшем - педофилом. Парню уже в 25 лет прис.ралось детей, но при этом он наличия мамы для детей не подразумевает и является женоненавистником - вполне себе похоже на педофила. Был бы обычный задне приводный - захотел бы детей годам к 40.
Муж ло, вам детей совсем не жалко? А если он любит не девочек, которых вы ненавидите, а маленьких мальчиков?

А я бы не доверил таким как вы детей воспитывать. Которые являются в лучшем случае педофилками. И при этом наличие папы у ребенка вас никак не беспокоит. А значит вы мужененавистница. И вас к детям, особенно к мальчикам, и на пушечный выстрел подпускать нельзя.

Совдэп
#12
Alex111

В РФ - НИКАК!
Но главное, потянешь ли ты финансово?..

Возможно что скоро будет можно. Феминистки это по факту экстремистская организация, которая своими усилиями уже привела к вырождению русской нации и вызвала в стране по сути дела войну и противостояние полов. Учитывая потери на СВО, численность электората надо как то компенсировать. По этому скоро должно быть разрешат иметь детей без *** и прошмандовок.

#13
Совдэп

Возможно что скоро будет можно. Феминистки это по факту экстремистская организация, которая своими усилиями уже привела к вырождению русской нации и вызвала в стране по сути дела войну и противостояние полов. Учитывая потери на СВО, численность электората надо как то компенсировать. По этому скоро должно быть разрешат иметь детей без *** и прошмандовок.

Феминистки выступают за привилегии СЕБЕ, а на равенство или права еще кого-то им плевать. Я не слышал забастовок феминисток за то, чтобы сделать одинаковый возраст выхода на пенсию М и Ж, за то, чтоб женщин призывали в армию как это делают с мужчинами и т.п.

Гость
#14
Совдэп

Суррогатная мать. Но это очень дорого и не точно. В нашей страхе правовой вакханалии и узаконенного геноцида мужчин это может не проканать. Так что лучше ищи суррогатную мать за границей. Как Филипп Киркоров.

В России запрещено Суррогатное материнство для одиноких Мужчин

Гость
#15
Assket

В детдоме. Если хочешь своего, то суррогатная мать. Там твои сперматозоиды ей подсадят, она выносит твоего ребенка, отдаст тебе и всё, вы попрощаетесь. Правда деньги конские это всё, но если есть, то почему бы и не попробовать

В России запрещено Суррогатное материнство для одиноких Мужчин,только для женщин можно

Гость
#16
Совдэп

Возможно что скоро будет можно. Феминистки это по факту экстремистская организация, которая своими усилиями уже привела к вырождению русской нации и вызвала в стране по сути дела войну и противостояние полов. Учитывая потери на СВО, численность электората надо как то компенсировать. По этому скоро должно быть разрешат иметь детей без *** и прошмандовок.

Наоборот ,наш Президент запретил для одиноких Мужчин. Только традиционная семья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: