Гость
Статьи
В сердце бывший

В сердце бывший

Прошу помочь,я сама в тупике. История началась много лет назад. Я разошлась с первым мужем и случился у меня недолгий роман с мальчиком на 6 лет меня младше. Хороший, добрый мальчик. Простой как три копейки, деревенский. Но я себе запретила даже думать про серьезные отношения с этим человеком,во первых младше и боялась что не нагулялся и будет бегать по девочкам. Во вторых не хотелось ему жизнь портить,у меня были дети. Зачем ему это всё в 22 года... Расставание прошло очень тяжело,плакали оба ,не отпускал . Но .. После я устроила личную жизнь,вышла замуж. Все четко, муж хороший. Верный, работает, детей любит.Родили двух совместных. Все ровно,без лишних страстей. Он меня любит больше чем я его. И вот ,как гром среди ясного неба появляется тот самый мальчик из прошлого... Пишет в сети,нашел мою страницу. Общались 8 месяцев в сети на отвлеченные темы. Обсуждали его работу, погоду,да что угодно. И волей случая оказалось что живём не так далеко, пересеклись случайно. И накрыло... У него жена, детей нет. Хочет уйти и требует от меня этого же! Предлагает строить семью, жениться. Просит дать шанс. А я от него бегу и пытаюсь не совершать ошибки. У него нет моего номера,не знает адрес. Но просыпаюсь с мыслью о нем,хочу его, думаю о нем. С мужем отношения стали натянутыми ,на грани скандала. Спать с ним не хочу. Как найти в себе силы не рушить семью? Что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо рушить то что уже построено и менять мужа на какие-то мимолетные эмоции. Если у него есть жена непонятно готов ли он оставить ее ради вас. Так что берегите вашу семью, пройдите эту трудность и не совершайте ошибку.

Гость
#2

😁

Гость
#3

Что делать?
Рога своему мужу на голову приделать.

Гость
#4
Гость

😁

Вам тоже понравилась история?

Мне кажется - она великолепна! Все в ней хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: