Гость
Статьи
новые отношения,когда …

новые отношения,когда бывший все еще в сердце и голове

Всем привет. Прошу совета. Не знаю,как поступить. В мае расстались с человеком,с которым встречались полгода. Я успела влюбиться. Мы щас переписываемся,он сам пишет,как друзья. Намека на возвращение отношений нет. Отпустить из сердца пока не могу,мало времени прошло. И вот недавно познакомилась с парнем другим,встретились,я в целях чтобы развеяться,а он хотел пообщаться со мной. Я ему понравилась. Он хороший,внимание проявляет,комплименты делает. Но я не влюблена,в голове совершенно другой человек. Я не знаю,стоит ли заводить новые отношения без влюбленности и когда в голове другой. Да и если честно надеюсь на возвращение отношений с бывшим мч( но годовой понимаю,что навряд ли...

15 ответов
Последний — Перейти
Каста лаписта
#1

Не мучь парня раз не уверенна что хочешь быть с ним

Гость
#3

Он и не догадывается, что ты мучаешься, пишет как ни в чём не бывало.
Прекрати это. Он тебе ничего не дал, о чём ты мечтаешь. Зачем тебе
писульки? Я с бывшего только смеюсь, когда он мне в интертексте пишет.

Лина
#5

Стоит, если этот новый активный-позитивный. То есть возьмет вас за шкирку и окунет в приятное времяпрепровождение, заботой окружит, смешить будет, водить по кафешкам-киношкам.
А если очередной вялый хлюпик-ровесник, которому нужны бесплатное ухо для жалоб и бесплатная дырка, то лесом его.
И с бывшим переписку отставить! Тотчас же!

Гость
#6

Отруби все с бывшим, никаких переписок, и с новым не спеши, притормози

Гость
#7

Было так дважды. Но заводя новые отношения, я объявляла бойкот старым мч, не разговаривала вообще.
В первом случае...новый парень от меня ушел и я тут же побежала!!!да, побежала к бывшему! в кровать. я мечтала всё это время о сексе с ним, до этого мы не спали. феерическая ночь. Если честно, до сих пор его забыть не могу. Вижу и таю.
Во втором...я обиделась на бывшего и влюбилась вообще в третьего мужчину)

Гость
#8
Гость

Было так дважды. Но заводя новые отношения, я объявляла бойкот старым мч, не разговаривала вообще.
В первом случае...новый парень от меня ушел и я тут же побежала!!!да, побежала к бывшему! в кровать. я мечтала всё это время о сексе с ним, до этого мы не спали. феерическая ночь. Если честно, до сих пор его забыть не могу. Вижу и таю.
Во втором...я обиделась на бывшего и влюбилась вообще в третьего мужчину)

Веселая ты

Гость
#9
Гость

ГостьБыло так дважды. Но заводя новые отношения, я объявляла бойкот старым мч, не разговаривала вообще.
В первом случае...новый парень от меня ушел и я тут же побежала!!!да, побежала к бывшему! в кровать. я мечтала всё это время о сексе с ним, до этого мы не спали. феерическая ночь. Если честно, до сих пор его забыть не могу. Вижу и таю.
Во втором...я обиделась на бывшего и влюбилась вообще в третьего мужчину)

Веселая ты

Правда?) Спасибо))))

Гость
#11
Lu4ik

Всем привет. Прошу совета. Не знаю,как поступить. В мае расстались с человеком,с которым встречались полгода. Я успела влюбиться. Мы щас переписываемся,он сам пишет,как друзья. Намека на возвращение отношений нет. Отпустить из сердца пока не могу,мало времени прошло. И вот недавно познакомилась с парнем другим,встретились,я в целях чтобы развеяться,а он хотел пообщаться со мной. Я ему понравилась. Он хороший,внимание проявляет,комплименты делает. Но я не влюблена,в голове совершенно другой человек. Я не знаю,стоит ли заводить новые отношения без влюбленности и когда в голове другой. Да и если честно надеюсь на возвращение отношений с бывшим мч( но годовой понимаю,что навряд ли...

Ой, нет! Точно не стоит заводить отношения со вторым парнем. Вы когда встретите "того самого" - у вас сразу будут совсем другие чувства. У меня так было. Не мучайте не себя, не парня.

Гость
#12

Ох,я помню тоже так мучилась,в итоге послала хорошего парня,который так хотел быть со мной,ради ожидания...в итоге,с бывшими так и не сошлись,а хороший женился и улетел жить в Германию (учёный)Как я локти кусала со временем...а так,решать вам конечно )

Гость
#13

какая необходимость с кем-то встречаться просто чтобы было?? секс для здоровья или время некуда девать? во у людей проблемы...

Гость
#14

Сидите и страдайте о бывшем ( если его конечно там можно назвать)! Пока ваша красота и молодость проходит мимо! На пенсии вспомните, что вместо того чтобы находится рядом с человеком который хочет вас видеть и слышать каждый день вы вели переписку с каким то тюфиком, который сам не знает нужны вы ему вообще или нет.

Гость
#15
Гость

Ох,я помню тоже так мучилась,в итоге послала хорошего парня,который так хотел быть со мной,ради ожидания...в итоге,с бывшими так и не сошлись,а хороший женился и улетел жить в Германию (учёный)Как я локти кусала со временем...а так,решать вам конечно )

А что вы локти-то кусали? Так хотелось в Германии уборщицей работать? Ученый-то он, а не вы, а вам там делать нечего.

Гость
#17

Я считаю, что нельзя новые отношения начинать, пока сердце занято другим: 1. Оно занято, 2. Вы врете себе, что Вам нужны новые отношения, 3. Вы врете человеку, что Вам нужно эти отношения, 4. Вы не даете себе времени разобраться в себе и идёте в поход со старым грузом.
Подождите немного, передохните, переболейте, наведите порядок внутри себя и потом уже с новыми силами, чувствами и уверенностью идите навстречу.

Гость
#18
Гость

Я считаю, что нельзя новые отношения начинать, пока сердце занято другим: 1. Оно занято, 2. Вы врете себе, что Вам нужны новые отношения, 3. Вы врете человеку, что Вам нужно эти отношения, 4. Вы не даете себе времени разобраться в себе и идёте в поход со старым грузом.
Подождите немного, передохните, переболейте, наведите порядок внутри себя и потом уже с новыми силами, чувствами и уверенностью идите навстречу.

Так можно всю жизнь перебаливать

Гость
#19
Гость

Так можно всю жизнь перебаливать

Если сидеть на месте и лелеять свою боль, ковыряясь в носу, то можно. А если помимо мужиков еще интересы есть, то реабилитация пройдет намного быстрее. Тот, кто бежит впереди паровоза, рано или поздно и оказывается им раздавлен. Все должно быть вовремя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: