Гость
Статьи
как забыть бывшего …

как забыть бывшего мужа

Добрый день! моя история наверно банальная в наше время, была семья, был муж,три дочки, квартира. Все о чем может мечтать девушка в 22 года. в один момент брак распался. Сейчас понимаю что развелись мы по глупости. Потом в течении полугода мы пытались наладить отношения, но увы не сложилось. Знаю что он меня еще любит и я его, но быть вместе уже не сможем. После нашей последний встречи мы сильно разругались и все поставили конец. через некоторое время я начала встречаться с идеальным парнем, он давал мне то что не было с мужем в плане отношений. Парень смог полюбить меня и моих дочерей, через месяц почти я узнала что жду ребенка от бывшего мужа. МУжу сказала, ему стало все равно. А молодой человек принял эту новость нормально и сказал что будем вместе воспитывать. А в голове и сердцем я понимаю что люблю бывшего. Что мне делать? ДОбиваться мужа или жить новой жизнью?

Анюта
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 22 года три дочки? еще и 4 на подходе. мда...

Гость
#2

Почему таким дурам встречаются такие порядочные мужчины ...

Михал Палыч
#3

что то в этой разводке не так… может перегиб в сторону АЛЕНЯ… .. таких и правда не бывает

Гость
#4

Разводка какая-то. Что-то не вериться что в 22 уже 4 детей и вы беременны да и парень врятли какой согласился бы взять женщину с 5 детьми, к тому же совсем грудничком.

Зимняя вишня
#5

Жесть, почему такие дуууРОО плодяться как тараканы?
Потом из-за того, что эбббанашки, озлобленные и ходят орут Ражайте! Детиэтасчастье! Не рожаешь - бедная, тебя так жаль, бесплодная, у меня вон сколько.
Не бесплодная - ах тыы шшллюююхаа, вонючий пустоцвет! Надаплодиться как я! Чтоб и ты в говннннеее жила как я, а то так нечестно! Я пложусь а ты отдыхаешь?!

Бедный Бог, его уже заэээблли эти лохххудры со своими зайками

Михал Палыч
#6

а где тут сказано что дочек 3?

Алена
#7

В её тексте. муж и 3 детей))) круто!

Гость
#8
Михал Палыч

а где тут сказано что дочек 3?

саазано: три дочки.В 22 года.И уже в разводе.Многое уже успела в своем возрасте сделать.Что дальше?

Гость
#9
Гость

Разводка какая-то. Что-то не вериться что в 22 уже 4 детей и вы беременны да и парень врятли какой согласился бы взять женщину с 5 детьми, к тому же совсем грудничком.

не 5 !не округляйте.

Гость
#10

Ну перепутала. Но всё равно 5 или 4, не думаю что это правда и нашёлся парень который это всё себе на шею посадит. Хотя бы на время декрета.

Гость
#11

читаю и ржу :22 года .Трое детей.При этом с мужем не умеет ни отношения строить ни семью сохранить.Через месяц ее быстро полюбил другой.

Алена
#12

Согласна. За месяц полюбил с тремя детьми! Да вы Богиня!

Гость
#13

У вас тройняшки что ли? Или рожали с 16 лет подряд?

Анюта
#14
Гость

У вас тройняшки что ли? Или рожали с 16 лет подряд?

Гость

читаю и ржу :22 года .Трое детей.При этом с мужем не умеет ни отношения строить ни семью сохранить.Через месяц ее быстро полюбил другой.

НУ во-первых Двойняшки + одна. Во-вторых у мужа на шее никогда не сидела и всегда работала сама. В 22 года заканчиваю высшее образование и имею свою собственную квартиру купленную за свои деньги.
Отношения строить умею. Семью сохранить да не смогла, в этом не только моя вина была.

Анюта
#15
Зимняя вишня

Жесть, почему такие дуууРОО плодяться как тараканы?
Потом из-за того, что эбббанашки, озлобленные и ходят орут Ражайте! Детиэтасчастье! Не рожаешь - бедная, тебя так жаль, бесплодная, у меня вон сколько.
Не бесплодная - ах тыы шшллюююхаа, вонючий пустоцвет! Надаплодиться как я! Чтоб и ты в говннннеее жила как я, а то так нечестно! Я пложусь а ты отдыхаешь?!
Бедный Бог, его уже заэээблли эти лохххудры со своими зайками

Смотрю озлобленная здесь вы. я не пложусь, в своей жизни я добиваюсь всего сама. Прежде чем так осуждать спроси как я живу. Первые дети( двойняшки) были зачаты во время официального брака, да поторопилась в 18 лет выйти замуж. В этом наверно моя вина и дурость. И никого не осуждала сколько у кого детей и т.д. Если я согласилась оставить четвертого малыша, значит я понимаю и беру всю отвественность за ребенка на себя( по поводу воспитания, ухода и содержания) . Вопрос стоял в другом как мне быть????? а не как рожать и так далее.

Гость
#16
Гость

Разводка какая-то. Что-то не вериться что в 22 уже 4 детей и вы беременны да и парень врятли какой согласился бы взять женщину с 5 детьми, к тому же совсем грудничком.

Гость

Ну перепутала. Но всё равно 5 или 4, не думаю что это правда и нашёлся парень который это всё себе на шею посадит. Хотя бы на время декрета.

Это не развод, а моя жизнь. детей трое так как первые двойняшки и потом маленькая.
Молодой человек не садит меня и детей к себе на шею, Да в отличии от многих 22летних девушек я получаю высшее образование, имею свою квартиру, ежу отдыхать с детьми на море и имею трех дочерей!!!!!!!!!! Себя и детей я могу и обеспечиваю сама. Вопрос стоял в отношениях что мне делать с бывшем мужем и МЧ.

Гость
#17

16. А в декрете то кто-то должен вас содержать и ваших детей. Вот и большие сомнения.

Гость
#18
Анюта

Зимняя вишняЖесть, почему такие дуууРОО плодяться как тараканы?
Потом из-за того, что эбббанашки, озлобленные и ходят орут Ражайте! Детиэтасчастье! Не рожаешь - бедная, тебя так жаль, бесплодная, у меня вон сколько.
Не бесплодная - ах тыы шшллюююхаа, вонючий пустоцвет! Надаплодиться как я! Чтоб и ты в говннннеее жила как я, а то так нечестно! Я пложусь а ты отдыхаешь?!
Бедный Бог, его уже заэээблли эти лохххудры со своими зайками
Смотрю озлобленная здесь вы. я не пложусь, в своей жизни я добиваюсь всего сама. Прежде чем так осуждать спроси как я живу. Первые дети( двойняшки) были зачаты во время официального брака, да поторопилась в 18 лет выйти замуж. В этом наверно моя вина и дурость. И никого не осуждала сколько у кого детей и т.д. Если я согласилась оставить четвертого малыша, значит я понимаю и беру всю отвественность за ребенка на себя( по поводу воспитания, ухода и содержания) . Вопрос стоял в другом как мне быть????? а не как рожать и так далее.

Хочу еще добавить первая и вторая беременность были запланированы!!!!! а вот третья стала случайностью и неожиданностью для меня

Гость
#19
Гость

16. А в декрете то кто-то должен вас содержать и ваших детей. Вот и большие сомнения.

я и во время декрета работала! После родов я только первый месяц сидела дома а потом все работать

Гость
#21
Анюта

НУ во-первых Двойняшки + одна. Во-вторых у мужа на шее никогда не сидела и всегда работала сама. В 22 года заканчиваю высшее образование и имею свою собственную квартиру купленную за свои деньги.
Отношения строить умею. Семью сохранить да не смогла, в этом не только моя вина была.

Мой репект .22 года ,трое детей.При этом всегда работала и одновременно так училась,что уже институт заканчивает.Квартиру купила на свои деньги!Четвертым беременна!Ааааа

Гость
#22

автор вам бы не советы спрашивать а других учить.С 3 детьми работать и в институте учиться и квартиру купила.Надеюсь не однушку?

Гость
#23

19. Чё то не очень правдоподобно:)

#24
Гость

19. Чё то не очень правдоподобно:)

Ну что вы! Все правдоподобно.Можно днем с животом ходить на лекции в институт, а по ночам работать.Если дети не болеют,тогда совсем без проблем.Днем учеба вечером работа ночью халтура.Муж сидит с детьми.Зарабатывает жена.

Марго
#25
Анюта

Добрый день! моя история наверно банальная в наше время, была семья, был муж,три дочки, квартира. Все о чем может мечтать девушка в 22 года. в один момент брак распался. Сейчас понимаю что развелись мы по глупости. Потом в течении полугода мы пытались наладить отношения, но увы не сложилось. Знаю что он меня еще любит и я его, но быть вместе уже не сможем. После нашей последний встречи мы сильно разругались и все поставили конец. через некоторое время я начала встречаться с идеальным парнем, он давал мне то что не было с мужем в плане отношений. Парень смог полюбить меня и моих дочерей, через месяц почти я узнала что жду ребенка от бывшего мужа. МУжу сказала, ему стало все равно. А молодой человек принял эту новость нормально и сказал что будем вместе воспитывать. А в голове и сердцем я понимаю что люблю бывшего. Что мне делать? ДОбиваться мужа или жить новой жизнью?

Жить новой жизнью. Там все кончено. Держитесь за того кто принял вас уже с 4мя детьми.

мч
#26

автору

Был по зелёности лет-развод.

По чесноку,автор,до сих пор рад-хватило ума свалить.
Быв.б. несла пургу знакомым "рассталить по глупости,он меня любит" и т.д.
По чесноку- сожалею,что по тупости лет не избежал штампа.
Расстался осознанно,сожаления нет,ностальгии нет,желание общаться отсутствует.

Уверен,твой чувак имеет своё отношение к данному "опыту"
Забудешь быв.чувака в одном случае,если твой след.мужик как чел будет только круче.

Гость
#27
Josefine

Гость
19. Чё то не очень правдоподобно:)
Ну что вы! Все правдоподобно.Можно днем с животом ходить на лекции в институт, а по ночам работать.Если дети не болеют,тогда совсем без проблем.Днем учеба вечером работа ночью халтура.Муж сидит с детьми.Зарабатывает жена.

Гость

автор вам бы не советы спрашивать а других учить.С 3 детьми работать и в институте учиться и квартиру купила.Надеюсь не однушку?

Институт заочно
в небольшом городке на дальнем востоке 4х комнатную взяла

Гость
#28
Josefine

Гость
19. Чё то не очень правдоподобно:)
Ну что вы! Все правдоподобно.Можно днем с животом ходить на лекции в институт, а по ночам работать.Если дети не болеют,тогда совсем без проблем.Днем учеба вечером работа ночью халтура.Муж сидит с детьми.Зарабатывает жена.

институт заочно

Гость
#29
Гость

автор вам бы не советы спрашивать а других учить.С 3 детьми работать и в институте учиться и квартиру купила.Надеюсь не однушку?

а зачем кого-то учить, у каждого своя голова на плечах. я единственное могу порекомендовать по каким методикам я занимаюсь с детьми и как расписать бюджет. Давать советы в любви я не могу, свою не удержала. Рожать или не рожать дело каждого. просто я выросла в большой и дружной семье и мне легче с тремя чем с одним ребенком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема