Гость
Статьи
Муж болтун

Муж болтун

Расстроена. Муж болтун. Пошли к подруге на день рождения ее ребенка, так я там пока торт ела он родителям именниницы рассказал что мы делали эко и как он удивился что результат положительный. Потом сказал как ребенок перелез через манеж, а я пошла отдыхать в ту минуту. Так неприятно как будто все семейные дела выносит из дома, как будто ничего личного между нами нет. Я ему сказала на фига такое говорить посторонним, а он мне сказал ну не бери меня на эти мероприятия.Что мне делать с этим? Не брать его с собой тем более если он не любит? Но хочется же как семья вместе и для ребенка тоже. Никуда ходить не хочет, считает что время теряет.

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не нравится ему ходить на эти посиделки, не умеет трепать языком на всякие отвлеченные темы. Он же Вас не таскает в гараж/на встречи собирателей марок и *****.Не поняла какая ребенку-то польза от того, что вы силком притащите мужа, туда, где ему скучно? И что значит "как семья вместе"? Типа чтоб как у всех?

kseniya
#3

Расскажи при всех ненавязчиво про него какие нибудь интимные вещи,может дойдет

Гость
#4
Гость

Ну не нравится ему ходить на эти посиделки, не умеет трепать языком на всякие отвлеченные темы. Он же Вас не таскает в гараж/на встречи собирателей марок и *****.Не поняла какая ребенку-то польза от того, что вы силком притащите мужа, туда, где ему скучно? И что значит "как семья вместе"? Типа чтоб как у всех?

Вы серьезно?! Семье надо уделять время. Как это какая польза ребенку?! Ребенок радость получает что отец с ним в ремя проводит. И то это редко бывает, он все время сидит один по вечерам с работы за компом и даже на выходных вместо того чтобы с семьей сидит и играется с игрушками макетами поездов. Нормально?! Второй ребенок должен родиться скоро. А у меня муж инфантил какой-то.

Гость
#5

Ну могу понять вашего мужа. У жены друга был ДР на который она нас с мужем, тогда ещё женихом пригласила и ещё одну пару. У друга с женой ребёнок родился вот и в итоге таким составом сидели. Ни мне ни мужу моему такие посиделки не по вкусу. Может и вам не стоит всё же тискать человека туда, куда ему не нравится.

веро
#6

модет он специально это все сказал,чтобы вы его больше с собой не таскали)

Одна
#7

До замужества не видели за кого идёте?
Одно из худших качеств в вашем муже и вам с таким теперь жить. Но обычно подобное притягивает подобное.

Гость
#8

А что взрослому мужику делать на ДР чужого ребенка, автор? Ходите без него на ваши бабьи посиделки, это интересно только вам, а он действительно теряет время. Мужчина не будет жить детскими интересами, и не должен, не ждите этого.

Гость
#9
kseniya

Расскажи при всех ненавязчиво про него какие нибудь интимные вещи,может дойдет

Он потом дома автору рожу набьет из за ваших советов(

Гость
#10

Это не мужик - это баба с длинным языком .Ненавижу таких,для меня это бракованный .Фу, тряпка .

Гость
#11

Тогда не надо жениться было, есть же семейные мероприятия.
Он не только там так болтал, и на работе тоже всем про эко сказал и вообще все и что спит отдельно когда ребенок маленький. Храпит он ужасно.

Гость
#12

Я считаю, что у таких людей не все в порядке с головой. У меня самой иногда ненужная откровенность лезет, чтоб ей.

Гость
#13
Гость

Я считаю, что у таких людей не все в порядке с головой. У меня самой иногда ненужная откровенность лезет, чтоб ей.

Я тоже думаю что он того ку-ку слегка

Гость
#14

ну как-бы понимает когда ему говоришь. Но все равно неприятно. Еще и жить с таким. Я автор если что.

Гость
#15

Автор я Вас так понимаю, у меня муж и болтун, и трепло и хвастун. Вот это ужас!

Гость
#16
Одна

До замужества не видели за кого идёте?
Одно из худших качеств в вашем муже и вам с таким теперь жить. Но обычно подобное притягивает подобное.

Вы, уважаемая, сами то поняли что сказали? Судя по никнейму неудивительно, что Вы - «Одна». Где вы худшее качество здесь увидели?! Да на свете столько подонков и женатых и неженатых, что вот эта вот глупая выходка - смешной пустяк по сравнению с пьянством и изменами.

Автору: Ну ляпнул - бывает, надо вам супругам молодым собраться и поговорить в спокойной обстановке - о чем можно рассказать, о чем промолчать. Мужики в основном не понимают таких душевных тонкостей. Надо иногда воспитывать, вежливо, ненавязчиво, не унижая. Наладится всё - не волнуйтесь.

Гость
#17
Гость

Это не мужик - это баба с длинным языком .Ненавижу таких,для меня это бракованный .Фу, тряпка .

Как говорится - не судите да не судимы будете. Выражения выбирайте. Если бы это происходило на постоянной основе, то применить такого рода эпитеты можно. Но как видно, это случилось только раз, значит собраться супругам и обговорить, как вести себя в гостях, с друзьями и т.д. Ломать отношения - не строить, всегда успеется, это не причина, чтоб расставаться.
И что значит «бракованный»? В смысле испорченный? А алкаши и бабники кто по вашему? Или «бракованный» в браке что ли? Так это мы и так поняли:)

Гость
#18
Гость

ну как-бы понимает когда ему говоришь. Но все равно неприятно. Еще и жить с таким. Я автор если что.

К психологу семейному сходите. Надо это корректировать. Доносить до него, что семью надо оберегать, в том числе словесно от любопытства посторонних. Если в остальном все хорошо у вас, это не причина для развода. А то бы все развелись:)

Форум: Отношения
Всего: 370 775 тем
Новые темы за месяц: 5 980 тем
Популярные темы за месяц: 219 258 тем