Гость
Статьи
Как выйти замуж с …

Как выйти замуж с ребенком на руках

Скоро выхожу замуж.у меня есть уже маленький годовалый ребенок. Как быть на свадьбе,он же постоянно будет хотеть ко мне,а спать как укладывать,мы еще на гв

Мария
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Няня в помощь и ребенка не следует брать на свадьбу.

Гость
#2

гв следует уже прекратить тк от груди и так наверное одни тряпочки)))

нонна
#3

тряпочки. ахахаха

Гость
#4

Отдайте няне на один вечер. Если смесью покушает один день, ничего страшного не случится.

Гость
#5

Вы собираетесь брать годовалого ребенка на свадьбу???????? Что он там забыл?

...
#6

Круто ,у вас есть деньги на свадьбу.

Алена
#7

Почему повально все с детьми выходят замуж. А одинокие классные девушки одиноки и не могут дождаться предложения? Мужчины, что с вами происходит? Неужели так хочется чужих растить?? У меня много подруг без детей,умницы, красавицы и одни. А все с детьми на руках очень быстро находят мужей,причём хорошие мужья.

Гость
#8

Может автор выходит замуж за отца ребенка , не захотела с пузом выходить , отложили немного

Гость
#9
Алена

Почему повально все с детьми выходят замуж. А одинокие классные девушки одиноки и не могут дождаться предложения? .

Значит не такие уж классные )))

Гость
#10

7. Потому что надо сразу свою позицию, а не ждать когда доггадается.

Гость
#11
Алена

Почему повально все с детьми выходят замуж. А одинокие классные девушки одиноки и не могут дождаться предложения? Мужчины, что с вами происходит? Неужели так хочется чужих растить?? У меня много подруг без детей,умницы, красавицы и одни. А все с детьми на руках очень быстро находят мужей,причём хорошие мужья.

планку снизьте. быстро выходят замуж те, кто планку снижает. у меня вот тоже хороший заботливый муж, но он КАЖДЫЙ день пьёт пиво и курит. Устроит такой? Нет? ну тогда ждите идеального.

Алена
#12
Гость


Значит не такие уж классные )))

Не такие классные те что с детьми на руках. Реально бездумные и эгоистичные девушки. А свободные подруги реально классные, добрые. Но таких мужики не ценят((

Гость
#13

Я была на свадьбе недавно, где участвовал ребёнок 6 мес. Был на венчании, на обеде в спаотеле. С ним занимались бабушки, иногда с мамой сидел.Гости все были с детьми разного возраста. Все дети принимали участие в праздновании. Моё мнение, что нужна была ещё няня дополнительно к помощи родственников.

Гость
#14
Алена


Значит не такие уж классные )))

Не такие классные те что с детьми на руках. Реально бездумные и эгоистичные девушки. А свободные подруги реально классные, добрые. Но таких мужики не ценят((
Ахаха
Продолжайте себя обманывать или успокаивать как вам угодно))

Гость
#15

12. Так если знаете что эгоистичных ценят, чего не действуете?

Гость
#16

Фотку давайте, незамужней доброй и классной, я вам разложу ее кишки на столе, всех тараканов вытащу, покажу
Добрые они ))

Гость
#17
Гость

12. Так если знаете что эгоистичных ценят, чего не действуете?

доброта мешает)))) плохому танцору яйца мешают.

Гость
#18
Гость

гв следует уже прекратить тк от груди и так наверное одни тряпочки)))

x
Не у всех тряпочки. Недавно наблюдала за невестой. Она мама двоих детей после 30. Один на грудном вскармливании. Платье было с полностью открытой спиной, овал до кобчика. Грудь стоячая. Ни одной складки на теле.

ГостьЯ
#19

Я выходила замуж, дочери 2,5 было. Побыла в красивом платье с моими родителями на официальной части, потом, пока ехали фотографироваться, мама завезла ее к своей близкой подруге и соседке, та няней подрабатывает, плюс дочь ее знает. Заплатили ей, та с ней погуляла вечером и привела к родителям домой, уложила спать. В 22.30 родители вернулись, утром мы с мужем ее забрали. Подумайте, может есть подруги, родственники, которые могут посидеть или няню порекомендовать на вечер. Грудное молоко можно заранее сцедить, даже заморозить, плюс смесь никто не отменял, да и прикормов в год уже немало. Удачи Вам и счастья, поздравляю, горько)))

Гость
#20
Гость

планку снизьте. быстро выходят замуж те, кто планку снижает. у меня вот тоже хороший заботливый муж, но он КАЖДЫЙ день пьёт пиво и курит. Устроит такой? Нет? ну тогда ждите идеального.

Бэээ

ГостьЯ
#21

Ребята, вы чего? какие тряпочки? У меня уже 2 детей, обе были на гв, никаких тряпочек. Еле-еле размер 75В, маленькая грудь с торчащими сосками, обвисать нечему))))

Гость
#22

[quote="Алена"]Почему повально все с детьми выходят замуж. А одинокие классные девушки одиноки и не могут дождаться предложения? Мужчины, что с вами происходит? Неужели так хочется чужих растить?? У меня много подруг без детей,умницы, красавицы и одни. А все с детьми на руках очень быстро находят мужей,причём хорошие мужья. [/quote
Алена,потому что за тех,за кого выходят с детьми , одинокие даже не подумают выходить

Гость
#23
Алена

Почему повально все с детьми выходят замуж. А одинокие классные девушки одиноки и не могут дождаться предложения? Мужчины, что с вами происходит? Неужели так хочется чужих растить?? У меня много подруг без детей,умницы, красавицы и одни. А все с детьми на руках очень быстро находят мужей,причём хорошие мужья.

Ничего хорошего в тех мужьях не заметила, кого знаю с детьми - вышли за бедных с зп 15 тыс или безработных или без жилья они, шлак всякий в общем

натка
#24

Не, вы серьёзно? Так бывает??? Тогда это песец девчата 😱😱😱 тогда вообще не понимаю этого бреда устраивать свадьбу, нельзя просто расписаться? Или первый раз свадьбы не было?

Гость
#25
Алена

Почему повально все с детьми выходят замуж. А одинокие классные девушки одиноки и не могут дождаться предложения? Мужчины, что с вами происходит? Неужели так хочется чужих растить?? У меня много подруг без детей,умницы, красавицы и одни. А все с детьми на руках очень быстро находят мужей,причём хорошие мужья.

Потому что сейчас много педофилов и они хотят не тётеньку с тряпочками а её ребёнка.

Гость
#26

24. Да этот бред пишут те по ходу у кого нету возможности свадьбу сделать или парень категорически отказывается. Так то всем пофиг кто и что устраивает или на оборот.

Гость
#27
Гость

x
Не у всех тряпочки. Недавно наблюдала за невестой. Она мама двоих детей после 30. Один на грудном вскармливании. Платье было с полностью открытой спиной, овал до кобчика. Грудь стоячая. Ни одной складки на теле.

Грудь стоячая потому что ребенок еще на грудном вскармливании,а как закончит кормить,так тряпочки и появятся,ну может не тряпочки,но уж точто стоячей не будет и убавится в размере.Я сама сейчас второго кормлю,грудь красивая,а вот как закончу,так сдуется,так же было и с первым ребенком.

ГостьЯ
#28

22, 23. Не-не-не, не надо нам бездомных и с з/п 15 тыр. У моего мужа з/п далеко не 15, квартира-двушка, никаких сигарет и алкоголя, жен и детей в прошлом. Он ровня мне. А без детей я бы искала человека выше себя по мат.положению, бм бизнесмен.

натка
#29
Алена

Почему повально все с детьми выходят замуж. А одинокие классные девушки одиноки и не могут дождаться предложения? Мужчины, что с вами происходит? Неужели так хочется чужих растить?? У меня много подруг без детей,умницы, красавицы и одни. А все с детьми на руках очень быстро находят мужей,причём хорошие мужья.

Алена, нет не повально! Почитайте форум, все 50 на 50, кого то берут замуж а кто то ищет по 5 лет. А вот что касается мужчин они то как раз там не очень, опять же ориентируюсь только на форум, то не любит ребёнка, то денег не зарабатывает, то алкаш ну и тд. Ну и конечно же как правильно сказали если снизить планку, то быстрее получится)) просто другой вопрос а оно надо абы за кого выходить? Идеальных людей вообще не существует, но не за алкаша же или лентяя выходить)

Гость
#30

29. Снизить планку не значит опускаться до алкаша.

Гормон роста
#31

Автор, да завязывайте вы уже с гв. Хоть на свадьбе нормально погуляете на своей. Иначе зачем вообще сейчас свадьбу делать - лучше отложите, когда проблема гв будет решена.

Гость
#32
Гость

Ничего хорошего в тех мужьях не заметила, кого знаю с детьми - вышли за бедных с зп 15 тыс или безработных или без жилья они, шлак всякий в общем

x
Есть такие искусницы. Вы просто не знаете. Вот моя знакомая жила 12 лет с мужчиной. С ним не расписывалась. Повстречала очень богатого мужчину, который на неё запал. Сразу же свадьба. Кроме кольца с огромным бриллиантом, покупает муж дом совместный и ей белое Пежо детей возить на разные мероприятия. Я до сих пор в шоке. Не завидую, а восхищаюсь.

Ы-ыы
#33
Алена

Почему повально все с детьми выходят замуж. А одинокие классные девушки одиноки и не могут дождаться предложения? Мужчины, что с вами происходит? Неужели так хочется чужих растить?? У меня много подруг без детей,умницы, красавицы и одни. А все с детьми на руках очень быстро находят мужей,причём хорошие мужья.

они нeвыeбывaютcя!

Гость
#34

Да кстати, на нашем с мужем венчании был мой друг с женой, они взяли с собой полугодовалую дочь. И всё выглядело запаристо. Сначала церемония, после для гостей прогулка, то не очень там с маленьким ребёнком удобно. Плюс в ресторане шум, ребёнок устал и начал капризничать. Детям нечего делать на свадьбе, это праздник для взрослых.

Гость
#35
Гость

Почему повально все с детьми выходят замуж. А одинокие классные девушки одиноки и не могут дождаться предложения? Мужчины, что с вами происходит? Неужели так хочется чужих растить?? У меня много подруг без детей,умницы, красавицы и одни. А все с детьми на руках очень быстро находят мужей,причём хорошие мужья. [/quote
Алена,потому что за тех,за кого выходят с детьми , одинокие даже не подумают выходить

Те, кто с детьми от прежних браков, уже побывали замужем и мужчин знают изнутри, так сказать, со всеми их недостатками. В том числе знают, что никто не идеален. Одинокие же пусть пребывают в своем прекрасном заблуждении и поджидают красавцев-олигахеров без прошлого, без бывшей и детей, с ангельским характером и трехэтажным особняком в элитном квартале.

Гость
#36
Гость

ГостьПочему повально все с детьми выходят замуж. А одинокие классные девушки одиноки и не могут дождаться предложения? Мужчины, что с вами происходит? Неужели так хочется чужих растить?? У меня много подруг без детей,умницы, красавицы и одни. А все с детьми на руках очень быстро находят мужей,причём хорошие мужья. [/quote
Алена,потому что за тех,за кого выходят с детьми , одинокие даже не подумают выходить
Те, кто с детьми от прежних браков, уже побывали замужем и мужчин знают изнутри, так сказать, со всеми их недостатками. В том числе знают, что никто не идеален. Одинокие же пусть пребывают в своем прекрасном заблуждении и поджидают красавцев-олигахеров без прошлого, без бывшей и детей, с ангельским характером и трехэтажным особняком в элитном квартале.

И именно поэтому согласны на гафно? С гафном жить -только жизнь себе портить, больше вреда чем пользы

Гость
#37
Гость

x
Есть такие искусницы. Вы просто не знаете. Вот моя знакомая жила 12 лет с мужчиной. С ним не расписывалась. Повстречала очень богатого мужчину, который на неё запал. Сразу же свадьба. Кроме кольца с огромным бриллиантом, покупает муж дом совместный и ей белое Пежо детей возить на разные мероприятия. Я до сих пор в шоке. Не завидую, а восхищаюсь.

Пежо не дорогая машина) не впечатлили, лучше старайтесь)

Гость
#38

36. Брат моего мужа женился на женщине с ребёнком и скоро у них будет общий. И он нормальный парень.

Гость
#39
Гость

36. Брат моего мужа женился на женщине с ребёнком и скоро у них будет общий. И он нормальный парень.

Нормальный парень - этого мало для замужества ( я ж пишу, женщинам с детьми выбирать не приходится, нормальный - согласны. У бездетных требований выше на порядок

Мария М.
#40
Алена

Почему повально все с детьми выходят замуж. А одинокие классные девушки одиноки и не могут дождаться предложения? Мужчины, что с вами происходит? Неужели так хочется чужих растить?? У меня много подруг без детей,умницы, красавицы и одни. А все с детьми на руках очень быстро находят мужей,причём хорошие мужья.

женщины с детьми часто за таких мужиков замуж выходят на которых бездетные и не посмотрят и терпят, что новый муж шпыняет ребенка

Гость
#41

39. Вам по ходу олигарх нужен.

ГостьЯ
#42

Вот деффки, нет бы порадоваться за автора, на гуано исходят и строят предположения, какой у нее плохой жених. У вас она его увела, что ли? Или проще опустить незнакомых людей, самоутвердиться и успокоиться, вместо работы над собой?

Гость
#43

42. А тут все такие. Если есть мужчина у которого есть ребёнок то тоже плохой а вы неликвид раз не нашли без прицепа. При этом все забывают что эти бездетные бывают в сто раз хуже детных и их не мало.

Гость
#44

Почему сразу крайности, сейчас у всех адекватные запросы, никто в облаках не летает , с луны не свалился, почему-то незамужних считают дурами инфантильными

Гость
#45
Гость

Почему сразу крайности, сейчас у всех адекватные запросы, никто в облаках не летает , с луны не свалился, почему-то незамужних считают дурами инфантильными

Они слегка инфантильны, а многие и не слегка...

Гость
#46
Гость

29. Снизить планку не значит опускаться до алкаша.

это уже пускай каждая сама решает на какие недостатки будет согласна мириться. Для меня было важно, чтобы не было прицепов-алиментов, чтобы внешность и рост хорошие, член и потенция хорошие, зарабатывает хорошо, не выносит мозг, не играет в игрушки, любит путешествовать. И вот всё это я нашла в своём М, но он пьёт пиво КАЖДЫЙ день. разве это большой недостаток на фоне его достоинств? ведёт себя всегда спокойно. Лучше такой, чем трезвенник-нищеброт, да ещё и в сексе ниочём, зато не курит, да?

Дарима
#47

Я вышла замуж с ребенком в 25 лет. считаю,что именно ребенок мне и помог,раньше замуж не хотела вообще.
Ребенок - это ни разу не помеха личной жизни.

Гость
#48

46. Ну нищнброд если не хочет нормально зарабатывать то при любом раскладе никому не нужен.

Гость
#49

[quote="Гость" message_id="57911749"]Гостьx

Пежо не дорогая машина) не впечатлили, лучше старайтесь)[/
x
Пежо -это чтобы детей возить туда-сюда. Описывать не буду его личное богатство. Молодой миллионер без детей.

Дарима
#50
Гость

это уже пускай каждая сама решает на какие недостатки будет согласна мириться. Для меня было важно, чтобы не было прицепов-алиментов, чтобы внешность и рост хорошие, член и потенция хорошие, зарабатывает хорошо, не выносит мозг, не играет в игрушки, любит путешествовать. И вот всё это я нашла в своём М, но он пьёт пиво КАЖДЫЙ день. разве это большой недостаток на фоне его достоинств? ведёт себя всегда спокойно. Лучше такой, чем трезвенник-нищеброт, да ещё и в сексе ниочём, зато не курит, да?

Я ни с какими неприемлемыми для еня недостатками мириться не собиралась. М счмиаю,что у женщины с ребенком планка наоборот должна быть выше. С каких это пор ребенок стал недостатком? Этого мне просто не понять. Сами себя не уважаете,конечно,никто тогда уважать не будет. Вы сами определяете,что у Вас недостаток, а что - достоинство.

Предыдущая тема