Гость
Статьи
как выйти замуж с …

как выйти замуж с ребенком

мужчин, которых я встречаю интересует только интим со мной! после моего отказа они сливаются....как быть? как найти достойного мужчину , отношения с которым будут долгими и приведут к свадьбе..?!?

Светуля
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень сложно, придется планку снижать, мужчины похуже согласятся и с чужим ребенком жить.

Гость
#2

На фига оно вам сдалось. Интим же предлагают.

Гость
#3

Ищите тоже разведенного и детного. Это будет справедливо.

Гостьгость
#4

Точно также, как и без ребенка. Влюбиться и пожениться. Нет никакой связи)

Гостья
#5

Вот не знаю. У меня все подруги, кто в разводе, да и я тоже- как то таких проблем не испытывали. Может не там ищите и не на то "ловите"?

Где мужчин для серьезных отношений, второго брака брали- интернет(но не СЗ), работа, учеба(второе высшее), друзья друзей(самый надежный вариант), приятели, случайные знакомства в театре, пробке и тд. Планку снижать не рекомендую- иначе смысл был разводиться? Почти всегда и первый брак можно было сохранить, было бы желание. А развелись- значит совсем плохо было.

Гость
#6

Может при знакомстве вы сразу слишком много рассказываете о своем ребенке? Понятно, вы мать, вы беспокоитесь за чадо, любите, гордитесь успехами, он смысл вашей жизни, но согласитесь, пока ваш новый знакомый мужчина не знает вашего ребенка, он вообще может мало что знать и понимать в воспитании детей! Для него ваше чадо - абстракция, он его не знает. Может форсируете события чрезмерно акцентируя, что главная ваша роль - это быть мамой. Мужчины любят, когда им уделяют время, больше говорят об их жизни, охотно слушают. Это на первом этапе отношений. Потом, если отношения развиваются, нормальный мужчина и сам постепенно будет стремиться все больше узнать о вашей жизни, о том, что и кто вам дороги. Вот тогда и время рассказать, какой у вас хороший ребенок, может познакомить, сходить вместе в кино, в парк, куда угодно. Но всегда давайте понять мужчине, что вы хотите еще создать семью, для вас важны отношения с ним, вы сумеете быть ему хорошей женой, вы, возможно, хотите еще ребенка общего в будущем браке. Думаю, вы чем то отпугиваете мужчин изначально. Если вы еще молоды, имеете профессию, независимы материально, интересны внешне и духовно, то наличие малыша не должно очень уж мешать создать еще семью в будущем.

Гость
#7

быть лучше на много чем остальные женщины, тогда шансы возрастут, а судя по тексту вы такая же как и все с 6м комментарием согласен

тоже стараюсь женщин с детьми избегать, в основном им от мужчин нужно только упрощения своей жизни

писец
#8

а нафига вам? есть тут тема уже. заходите. там весело.

Гость
#9
писец

а нафига вам? есть тут тема уже. заходите. там весело.

Наш пострел везде поспел....

писец
#10
Гость

Наш пострел везде поспел....

тсс! чувачка не будите (шепотом).

#11

Зачем ты свободному нормальному мужику?

Ищи разведенного с детьми или лошка какого забитого, кому никто не даст.

писец
#12

вариант

Гость
#13

быть обаятельной, веселой и без проблем - то есть, выглядеть, как человек, ни в чем и ни в ком не нуждающийся. побирушек и несчастных плакальщиц о своей горькой судьбинушке никто не любит.

Ирина
#14

Самое главное - не искать себе мужа и не видеть его в каждом встречном. Живите, развивайтесь, новые интересы, общение. Тогда найдете подходящего.

Ничто так не пугает мужчин, как навязчивые женщины.

писец
#15

и главное-говорите мужчинам волшебную фразу "только настоящий мужчина способен позаботится о женщине и ее ребенке". они так любят, когда их называют " настоящими мужчинами".

Гость
#16

Автор, либо ищите тоже детного либо неликвид безквартирный и зачуханный.

Но мне кажется, это не вариант. лучше потерпите до ребенкиных 18 лет (а может и 16 - как взрослеть дите будет). Вот вырастите ребенка, и устраивайте личную жизнь с проживанием с мужчиной. А пока можно для здоровье иногда спать с мужчинами.

Гость
#17
писец

и главное-говорите мужчинам волшебную фразу "только настоящий мужчина способен позаботится о женщине и ее ребенке". они так любят, когда их называют " настоящими мужчинами".

Не так надо говорить.

Милый, у меня на счету есть крупная сумма и большая квартира на Ленинском проспекте и дом на Рублевке.

Точно ваш будет.

красная
#18

вчера узнала подробности одной семьи - 2 девочки близняшки от одного, третья девочка от другого, мама скоро родит четвертую от третьего. за всеми была замужем т все платят алименты. видимо вы не цепляете.

Гость
#19
красная

вчера узнала подробности одной семьи - 2 девочки близняшки от одного, третья девочка от другого, мама скоро родит четвертую от третьего. за всеми была замужем т все платят алименты. видимо вы не цепляете.

Это типа к такому надо стремиться? Скорее это говорит о неразборчивости такой женщины, которой плевать на своих детей, главное - штаны удержать, вот и рожает.

Дядя
#20
Гость

Может при знакомстве вы сразу слишком много рассказываете о своем ребенке? Понятно, вы мать, вы беспокоитесь за чадо, любите, гордитесь успехами, он смысл вашей жизни, но согласитесь, пока ваш новый знакомый мужчина не знает вашего ребенка, он вообще может мало что знать и понимать в воспитании детей! Для него ваше чадо - абстракция, он его не знает. Может форсируете события чрезмерно акцентируя, что главная ваша роль - это быть мамой. Мужчины любят, когда им уделяют время, больше говорят об их жизни, охотно слушают. Это на первом этапе отношений. Потом, если отношения развиваются, нормальный мужчина и сам постепенно будет стремиться все больше узнать о вашей жизни, о том, что и кто вам дороги. Вот тогда и время рассказать, какой у вас хороший ребенок, может познакомить, сходить вместе в кино, в парк, куда угодно. Но всегда давайте понять мужчине, что вы хотите еще создать семью, для вас важны отношения с ним, вы сумеете быть ему хорошей женой, вы, возможно, хотите еще ребенка общего в будущем браке. Думаю, вы чем то отпугиваете мужчин изначально. Если вы еще молоды, имеете профессию, независимы материально, интересны внешне и духовно, то наличие малыша не должно очень уж мешать создать еще семью в будущем.

6-Золотой комментарий. А наличие ребенка - не минус, как мужчина вам говорю.

Гость
#21
Дядя

6-Золотой комментарий. А наличие ребенка - не минус, как мужчина вам говорю.

Да ладно тебе, мужик. РСПшка ты сам знаешь для чего. Переспал и отвалил.

красная
#22
Гость

Это типа к такому надо стремиться? Скорее это говорит о неразборчивости такой женщины, которой плевать на своих детей, главное - штаны удержать, вот и рожает.

не знаю, может кому-то и надо, но она то замуж выходит.

Гость
#23
красная

не знаю, может кому-то и надо, но она то замуж выходит.

офигеть достижение: вышла замуж - родила - развелась. И так по неск. раз. По кругу прямо барышня ходит. Да, вы счас скажете, что она и 4-ый и 5-ый раз замуж выйдет. А я считаю,что гордиться надо ОДНИМ мужем и ОДНИМ замужеством. А не перебирать мужчин замужеством и рождением детей. думаете, детям от этого хорошо? Мама каыждй раз нового "папу" находит.

Светуля
#24
Гость

Может при знакомстве вы сразу слишком много рассказываете о своем ребенке? Понятно, вы мать, вы беспокоитесь за чадо, любите, гордитесь успехами, он смысл вашей жизни, но согласитесь, пока ваш новый знакомый мужчина не знает вашего ребенка, он вообще может мало что знать и понимать в воспитании детей! Для него ваше чадо - абстракция, он его не знает. Может форсируете события чрезмерно акцентируя, что главная ваша роль - это быть мамой. Мужчины любят, когда им уделяют время, больше говорят об их жизни, охотно слушают. Это на первом этапе отношений. Потом, если отношения развиваются, нормальный мужчина и сам постепенно будет стремиться все больше узнать о вашей жизни, о том, что и кто вам дороги. Вот тогда и время рассказать, какой у вас хороший ребенок, может познакомить, сходить вместе в кино, в парк, куда угодно. Но всегда давайте понять мужчине, что вы хотите еще создать семью, для вас важны отношения с ним, вы сумеете быть ему хорошей женой, вы, возможно, хотите еще ребенка общего в будущем браке. Думаю, вы чем то отпугиваете мужчин изначально. Если вы еще молоды, имеете профессию, независимы материально, интересны внешне и духовно, то наличие малыша не должно очень уж мешать создать еще семью в будущем.

вы правы как никогда

Гость
#25
красная

вчера узнала подробности одной семьи - 2 девочки близняшки от одного, третья девочка от другого, мама скоро родит четвертую от третьего. за всеми была замужем т все платят алименты. видимо вы не цепляете.

как промежность только не треснет - столько рожать...

Гость
#26

Зайдите на любую стройку и вчбирайте какого нибудь таджика

Маргаритпална
#27

15. писец | 20.09.2013, 09:12:38

и главное-говорите мужчинам волшебную фразу "только настоящий мужчина способен позаботится о женщине и ее ребенке". они так любят, когда их называют " настоящими мужчинами".

Ага, только при условии, что дальше пафосной констатации не всегда имеющегося факта дело не пойдет. Называться и быть не одно и то же.

Гость
#28
Гость

Да ладно тебе, мужик. РСПшка ты сам знаешь для чего. Переспал и отвалил.

*** ( Разведенный Старый Пердун) для переспал??? У Разведенного Старого Пердуна уже давно на пол-шестого...Как с ним спать-то?

Гость
#29
Гость

Зайдите на любую стройку и вчбирайте какого нибудь таджика

Зайди на любой вокзал и ВЧБирай какую-нибудь бомжиху....Ищите и обрящете...

Гость
#30
Светуля

мужчин, которых я встречаю интересует только интим со мной! после моего отказа они сливаются....как быть? как найти достойного мужчину , отношения с которым будут долгими и приведут к свадьбе..?!?

никак, мы все сволочи)))

Гость
#31

Тут мужиков нет,один неликвид типа Веселого которому никто не дает)

Гость
#32
Гость

Тут мужиков нет,один неликвид типа Веселого которому никто не дает)

Зато много мегаликвидных девушек всех возрастов.

Гость
#33
Гость

Очень сложно, придется планку снижать, мужчины похуже согласятся и с чужим ребенком жить.

Похуже? Кого хуже эти, которые согласятся? Значит те, кто бросил, те лучше?

Чужие дети особо никому не нужны. Нормальный мужчина сто раз подумает прежде чем сойтись с такой женщиной.

Гость
#34

нормального вы врятли найдёте. будьте реалисткой. надо было раньше думать и предохраняться.

а так - ищите какого-нибудь бесплодного: такому уж точно будет плевать, что это ребёнок какого-то чужого дяденьки.

Гость
#35
Гость

Зато много мегаликвидных девушек всех возрастов.

Их женщин без детей за каждого нормального и холостого мужика бои идут.

Светуля
#36
Гость

нормального вы врятли найдёте. будьте реалисткой. надо было раньше думать и предохраняться.

а так - ищите какого-нибудь бесплодного: такому уж точно будет плевать, что это ребёнок какого-то чужого дяденьки.

что за бред???? мой ребенок очень желанный и долгожданный! уж насчет этого я не жалуюсь!! и не говорила о том, что хочу сразу мужа найти! просто хочется встретить человека, отношения с которым приведут в дальнейшем к свадьбе!!! а не сразу! я поражена , такую чушь тут многие пишут....и планку снижать я никогда не стану! и на меньшее, чем достойна никогда не соглашусь! ребенок не может быть минусом! просто мужчин на свете мало! им в принципе ничего не нужно, лишь бы не напрягаться!

Гость
#37
Светуля

Гостьнормального вы врятли найдёте. будьте реалисткой. надо было раньше думать и предохраняться.

а так - ищите какого-нибудь бесплодного: такому уж точно будет плевать, что это ребёнок какого-то чужого дяденьки.

что за бред???? мой ребенок очень желанный и долгожданный! уж насчет этого я не жалуюсь!! и не говорила о том, что хочу сразу мужа найти! просто хочется встретить человека, отношения с которым приведут в дальнейшем к свадьбе!!! а не сразу! я поражена , такую чушь тут многие пишут....и планку снижать я никогда не стану! и на меньшее, чем достойна никогда не соглашусь! ребенок не может быть минусом! просто мужчин на свете мало! им в принципе ничего не нужно, лишь бы не напрягаться!

Тогда придется вам без мужчины куковать.

Светуля
#38
Гость

СветуляГостьнормального вы врятли найдёте. будьте реалисткой. надо было раньше думать и предохраняться.

а так - ищите какого-нибудь бесплодного: такому уж точно будет плевать, что это ребёнок какого-то чужого дяденьки.

что за бред???? мой ребенок очень желанный и долгожданный! уж насчет этого я не жалуюсь!! и не говорила о том, что хочу сразу мужа найти! просто хочется встретить человека, отношения с которым приведут в дальнейшем к свадьбе!!! а не сразу! я поражена , такую чушь тут многие пишут....и планку снижать я никогда не стану! и на меньшее, чем достойна никогда не соглашусь! ребенок не может быть минусом! просто мужчин на свете мало! им в принципе ничего не нужно, лишь бы не напрягаться!Тогда придется вам без мужчины куковать.

вообще не согласна!

Гость
#39

Ребенок не может быть минусом -вы на какой планете живете? да, кому он сперся, кроме вас!

Гость
#40
Гость

Ребенок не может быть минусом -вы на какой планете живете? да, кому он сперся, кроме вас!

мужчине. которому нравится женщина (может быть она красивая, богатая) - один ребенок не будет помехой.

Светуля
#41
Гость

Ребенок не может быть минусом -вы на какой планете живете? да, кому он сперся, кроме вас!

судя по тому как вы рассуждаете вам ничего не сперлось! о етях вообще нельзя так говорить! это самое дорогое что может быть в этой жизни!

Ася
#42

Дети не бывают помехой для серьезных отношений с нормальным мужчиной. Кто любит женщину и ребенка ее полюбит.

Просто, развод рождает недоверие к мужчинам, нужно немного времени, чтобы прийти в себя и снова научиться доверять и любить ( но уже быть осторожнее).

Сейчас девушкам и без детей тяжело выйти замуж, от нее тоже хотят только интима.

Самосовершенствуйтесь, общайтесь, растите своего малыша, радуйтесь жизни и давайте шанс, если чувствуете, что это подходящий человек!!

Светуля
#43
Ася

Дети не бывают помехой для серьезных отношений с нормальным мужчиной. Кто любит женщину и ребенка ее полюбит.

Просто, развод рождает недоверие к мужчинам, нужно немного времени, чтобы прийти в себя и снова научиться доверять и любить ( но уже быть осторожнее).

Сейчас девушкам и без детей тяжело выйти замуж, от нее тоже хотят только интима.

Самосовершенствуйтесь, общайтесь, растите своего малыша, радуйтесь жизни и давайте шанс, если чувствуете, что это подходящий человек!!

ася вы очень хорошо рассуждаете и ваш комментарий меня порадовал, я и сама так считаю! не то что многие тут пишут бред всякий.... спасибо вам огромное за поддержку, с доверием действительно в наше время очень трудно стало...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: