Гость
Статьи
Муж-болтун или я не …

Муж-болтун или я не права?

Через пару месяцев мы с мужем переезжаем в новую квартиру, сейчас там полным ходом идет ремонт. Когда мы приезжаем туда, чтобы проконтролировать работу мастеров, начинается нечто. Всякий раз, когда мы сталкиваемся с потенциальными соседями (ЖК новый, но многие уже заселились, кафешки и магазины рядом уже работают), муж начинает торжественно выкладывать чуть ли не всю нашу подноготную, выглядит это примерно так:
Здравствуйте! Меня зовут Коля, а это Оля, мы переезжаем сюда тогда-то, будем жить вооон в том доме, на таком-то этаже. Работаем мы там-то, хобби у нас вот такие, планируем мы то-то и вот это.
Соседи вежливо поддерживают разговор, а меня это раздражает: зачем столько информации посторонним людям, о которых мы даже ничего не знаем?Я в этом плане уже побитая жизнью, у меня всякое бывало, поэтому сейчас я не спешу доверять людям. А муж считает, что это банальное дружелюбие, так все делают, а я отшельница. Кто из нас не прав?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

после очередного его рассказа я бы добавила: .... занимаемся сексом мы 4 раза в неделю, вышеупомянутый Коля любит сверху, а ещё.... (дальше на что хватит вашей фантазии)
абсолютно посторонним людям крайне не обязательно знать инфу о вас

Гость
#2

Видимо Ваш муж просто не сталкивался с не очень порядочными людьми,когда сам пройдёт через это,тогда может и задумается.Мой к примеру тоже открыто вёл себя на новой работе,рассказывал,доверял,говорив,что я слишком закрыта и недружелюбна,пока его не подставили добрые коллеги,после чего пришёл и сказал-а ты была права,теперь более скромен в распылениях)

Автор
#3
Гость

Видимо Ваш муж просто не сталкивался с не очень порядочными людьми,когда сам пройдёт через это,тогда может и задумается.Мой к примеру тоже открыто вёл себя на новой работе,рассказывал,доверял,говорив,что я слишком закрыта и недружелюбна,пока его не подставили добрые коллеги,после чего пришёл и сказал-а ты была права,теперь более скромен в распылениях)

вот именно, что не сталкивался. он считает своими лучшими(!) друзьями людей, которых знает от силы год, все для них делает. а они как-то и не парятся, чтобы помочь ему, если нужно. у меня же было всякое-и подставляли, и клеветали, и порчи насылали...жизнь научила не доверять посторонним

Гость
#4

Как Вы правильно заметили,он пока жизнью не битый,что называется.. Вообще мужики более доверчивые и бесхитростные,как собаки) а женщины кошки продуманные)) Но,извините,Ваш уж черезчур болтлив

Гость
#5

по-моему, простое дружелюбие проявляет ваш муж. Ничего такого особенного он не говорит.

Гость
#6

А потом многие молодые семьи покупающие в новостройках кв, быстро разводятся соответственно ради имущества нажитого совместно, и так называемые соседи это практически посторонние люди, и если ваш муж из другой планеты, то напишите ему на лбу эту инфу, чтобы соседи прочтя, не останавливались,проходили мимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: