Гость
Статьи
Бросил потому что до …

Бросил потому что до него была замужем

Добрый день! Женаты год! До мужа было всего двое мужчин ( мне 34)- бывший муж и мужчина,с которым в отношениях были 2 месяца. Сегодня муж в очередной раз обозвал меня из-за этого. Я от обиды написала ему, что видимо он нашел себе святую и просто искал повод расстаться. После этого отключила телефон. К слову, у меня за плечами 2 развода и двое детей. Понимаю , что это его манипуляции. Как с ними бороться?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чево??

Гость
#2

Так он вас бросил или нет?
Что за бред

Гость
#3

2 раза замужем? Это много....наверно неуживчивая вы. Если с большим разбегом во времени то еще ладно, а если вы выскакиваете как из пулемета, то такое, я бы тоже не хотела.

Гость
#4
Гость

2 раза замужем? Это много....наверно неуживчивая вы. Если с большим разбегом во времени то еще ладно, а если вы выскакиваете как из пулемета, то такое, я бы тоже не хотела.

Я с бывшим мужем прожила 10 лет

Гость
#5

Совет один: сконцентрируйтесь на детях, вам их поднимать надо, а вы о мужиках думаете 🤦

Сатурн
#6

Замужем 2-й раз, а за плечами 2 развода. Это как? Арифмитика подводит. Или вы с нынешним уже развелись?

#7

А зачем бороться, какой смысл? Вы хотите ему что-то доказать?
Я не пойму, ваш муж до того как позвал вас замуж, знал о том, что вы уже были в браке и только сейчас начал возникать? Получается он делает вас виноватой в том, что вы до него были в браке
Какой-то бред..
Логичнее, что у него появилась другая, которая ещё не была замужем, вся такая чистая, и теперь он «Фу, ты была замужем до меня, я сейчас над этим задумался и решил тебя бросить, мне не нужна такая»

Гость
#8
Сатурн

Замужем 2-й раз, а за плечами 2 развода. Это как? Арифмитика подводит. Или вы с нынешним уже развелись?

Я немного опечаталсь. У него за плечами 2 развода и двое детей.

Гость
#9
Мария

А зачем бороться, какой смысл? Вы хотите ему что-то доказать?
Я не пойму, ваш муж до того как позвал вас замуж, знал о том, что вы уже были в браке и только сейчас начал возникать? Получается он делает вас виноватой в том, что вы до него были в браке
Какой-то бред..
Логичнее, что у него появилась другая, которая ещё не была замужем, вся такая чистая, и теперь он «Фу, ты была замужем до меня, я сейчас над этим задумался и решил тебя бросить, мне не нужна такая»

Вот тоже самое и я ему сказала. Да только это не состоявшая в браке по количеству мужчин могла на промышленные масштабы выйти

Сатурн
#10
Гость

Я немного опечаталсь. У него за плечами 2 развода и двое детей.

Ну тогда вообще очень странно. Хреновня какая то.

Гость
#11
Сатурн

Ну тогда вообще очень странно. Хреновня какая то.

Так себя ведут те,кто не может найти причину уйти чтобы не выглядеть м,,,ом и трусом. Да еще и утром такую любовь и заботу проявлял, а через 2 часа бросил по телефону пока я на работе

Гость
#12

Вычеркнуть его из своей жизни раз и навсегда.

#13

Абьюзеров *** слать и не парится .Сейчас женщины всё чаще выбирют свободу от мужопов и их говняний в браке .Женщины сами разводятся в 80% и правильно делают .Оцените здраво , что этот му дак лично для вас делал в браке ,что бы ваша жизнь стала лучше и что вы делали для него и кому этот брак на самом деле выгоднее и полезнее .Только холодными мозгами и без эмоций вы увидте истинную картину в браке .Мысли отдельно - эмроции отдельно .

#14
Гость

Совет один: сконцентрируйтесь на детях, вам их поднимать надо, а вы о мужиках думаете 🤦

На себе надо концентрироваться ,а не на мужопах.

#15
Гость

Я немного опечаталсь. У него за плечами 2 развода и двое детей.

Так этого мудя уже минимум две женщины отбраковали , как непригодного к браку и вам этого мало ? Какие женщины наивные дурочки " а вот со мной он ВДРУГ станет хорошим мужем ". Хрен вам без масла .Му дак и есть му дак.

Гость
#16
ooonika

Так этого мудя уже минимум две женщины отбраковали , как непригодного к браку и вам этого мало ? Какие женщины наивные дурочки " а вот со мной он ВДРУГ станет хорошим мужем ". Хрен вам без масла .Му дак и есть му дак.

Получается я права и он действительно загуляв решил свалить всю вину на меня?

Сатурн
#17
ooonika

Абьюзеров *** слать и не парится .Сейчас женщины всё чаще выбирют свободу от мужопов и их говняний в браке .Женщины сами разводятся в 80% и правильно делают .Оцените здраво , что этот му дак лично для вас делал в браке ,что бы ваша жизнь стала лучше и что вы делали для него и кому этот брак на самом деле выгоднее и полезнее .Только холодными мозгами и без эмоций вы увидте истинную картину в браке .Мысли отдельно - эмроции отдельно .

Сколько в вас негатива. Помните, мужчины так же все чаще выбирают свободу от бабов и их говняний в браке. Глазки то протрите от своего сексизма

Гость
#18

Никак. С манипуляциями никак не надо бороться, но надо держаться подальше от манипуляторов.

Гость
#19
Гость

Никак. С манипуляциями никак не надо бороться, но надо держаться подальше от манипуляторов.

Ну раз уж угораздило за манипулятора замуж выйти

Гость
#20
Гость

Ну раз уж угораздило за манипулятора замуж выйти

Тогда не ведитесь, а сразу прямо ему говорите, что вы прекрасно видите, что он пытается манипулировать. Но тут верно сказали, скорее всего, это тупая придирка, на самом деле он вам изменяет, поэтому и придирается по глупому.

Гость
#21
Гость

Тогда не ведитесь, а сразу прямо ему говорите, что вы прекрасно видите, что он пытается манипулировать. Но тут верно сказали, скорее всего, это тупая придирка, на самом деле он вам изменяет, поэтому и придирается по глупому.

Про изменяет я и сказала. Я же к его двум разводам и двум детям не придираюсь. А он махровый эгоист

#22

вы конечно в разводах эксперт а я эксперт в разводках. и как эксперт в разводках говорю вам - это разводка. кстати ни одного развода у меня не было. кто на что учился!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: