Гость
Статьи
Жена разлюбила и как …

Жена разлюбила и как ее вернуть?

Мне 26 лет жене 23 есть дети у жены от первого брака ребенок мужчина умер. И есть совместный ребенок 4 месяца. Познакомились с женой как у всех любовь морковь все дела, после расписались. До росписи я часто пропадал в телефоне дома не особо помогал, да и часто на работе я военнослужащий. К чему я это все жена просила часто ласки, внимания любви поменяться по отношению к ней. Много ругались по поводу этого я менялся и все ровно делал по своему. Расписались все началось по другому, потом быт работа дом. Она постоянно сидела дома, после началось сво я уехал мы первые месяца 4 не ругались совсем любовь расстояние переливания. После она поехала ко мне на 10 суток и мы сделали ребёночка общего оба к этому шли !
Она всю дорогу дома одна и 7 месяцев она была так же одна, первый отпуск она была ьеременая ещё я приезжал. Потом по уходу за ней приехал домой все было шикарно ну прям любовь. Я уехал сюда и у меня начались загоны ругань и все дела. Она просила поддержки помощи я поддерживал объяснил что не пускают от сюда не куда, предлогал няню нанять что бы помогала ей боится. Потом в какой то момент мы поругались настолько сильно что она выгорела ко мне, на эмоциях я много чего наговорил ей. Пытался помериться но пришли к тому что развод а да и ребенку младшему 4 месяца сейчас ! После этого я всегда пробовал помериться но тут появилась подруга ввтаскивающая ее из дипресии она начала выпивать с ней.
Я говорил не надо но уже не слышит меня не кто, самое интересное когда то ее чуть не сбила машина и она ее случайно встретила в соседнем дворе, выпив с подругой они ее разбили ладно мы решили вопрос без суда и всего остального. И кто-то из компании тех людей ей начал писать она мне кгорила что пытался познакомиться но оказывается они продолжили общение.
Потом она сказала что влюбилась в него и у них взаимно, она в разговоре ещё упомянула что он так же недавно расстался с девушкой.
Со мной она не хочет быть говорит не люблю, с детьми общаюсь норм! #жена #любовь

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нагулялась она. В 23 года уже двое детей. Двое мужей. Сейчас с третьим сойдётся. Женитесь на каких то дурах. Красивая что ли?

Гость
#2

Никак не вернуть. Ты ссыкло которое уехало и бросило жену с ребенком. Если женщина разлюбила - это конец. Надеюсь у нее появится достойный мужчина и опора для нее

Гость
#3

Никак

#4

Полигамные женщины и их конвейерные отношения,это прекрасно.
Ж0нитесь,возвращайте,в трубу жизнь спускайте,раз думает головка,а не голова.😁

Гость
#5

Никогда нельзя выяснять отношения на эмоциях,будет много обидных слов и оскорблений,которые не так то просто забыть.Плохо что жена пить начала с подругой,женский алкоголизм стремителен и только в пропасть.
Жена молодая,плохо жизнь знает и мужчин тоже,загуляет по пьяни и будет ещё один ребёночек,да и зппп никто не отменял.

#7

> у жены от первого брака ребенок мужчина умер

Тоже хочешь?

Елена Алексеева
#8

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89167219856

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: