Гость
Статьи
Муж вахтовик

Муж вахтовик

Девчонки , у кого мужья вахтовики ? Появлялись ли у вас мысли о том , что у него там может быть любовница ?У меня хороший муж , я верю ему , но я так боюсь ,что такое может произойти и я не смогу простить . Очень люблю его , нашу семью . Просто тяжелое финансовое положение и принял решение ехать на вахту #муж #работа

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

У моей знакомой такая же ситуация.

Норм так-то
#2

Стопудов трахает там кого-то кобель! Тоже заведи себе любовника.

#3

У меня вахтовик, бурильщик нефтяных скважин, конкретно там где он работает нельзя покидать территорию, все строго, работа опасная. У них нет выходных дней там чтобы уехать куда-то гулять.
Живет в вагончике, там кроме двух кроватей,электро плиты, холодильника и мини-столика ничего нет, но уютно. До туалета надо выйти на улицу и бежать в соседний вагончик. Работать может как днём, так и ночью. Одежду туда везёт только свою рабочую форму, три мешка здоровых, перед вахтой вместе все собираем, огромную гору еды, тёплые носки и т.д. Конечно он не добирается туда сам на машине, их развозят, перевозят, все дела. Там вахтовые автобусы.
Ну там никак не получится пойти по бабам. Черти где в поле работают, и туда бабам не пройдёшь на территорию и к бабам не выйдешь за территорию. Приезжает часто с ожогами, бывали и отравления парами газа.
Вахты бывают разные. Если такой вопрос всплывает, значит у вашего мужа немного другая вахта?

#4

По любому сосеться там по вечерам с кем то

Гость
#5

Я бы переживала чтобы он мужика не подцепил там, на вахте своей

Автор
#6
Мария

У меня вахтовик, бурильщик нефтяных скважин, конкретно там где он работает нельзя покидать территорию, все строго, работа опасная. У них нет выходных дней там чтобы уехать куда-то гулять.
Живет в вагончике, там кроме двух кроватей,электро плиты, холодильника и мини-столика ничего нет, но уютно. До туалета надо выйти на улицу и бежать в соседний вагончик. Работать может как днём, так и ночью. Одежду туда везёт только свою рабочую форму, три мешка здоровых, перед вахтой вместе все собираем, огромную гору еды, тёплые носки и т.д. Конечно он не добирается туда сам на машине, их развозят, перевозят, все дела. Там вахтовые автобусы.
Ну там никак не получится пойти по бабам. Черти где в поле работают, и туда бабам не пройдёшь на территорию и к бабам не выйдешь за территорию. Приезжает часто с ожогами, бывали и отравления парами газа.
Вахты бывают разные. Если такой вопрос всплывает, значит у вашего мужа немного другая вахта?

У моего да , другая вахта . Он ездит работать инженером, работает в компьютере , проектирует и ведет документацию . Работает с 8 утра до 12 , после обед с 12-14 и потом до 6 вечера . Времени свободного полно . Переодически отключает интернет и пропадает . И я всегда думаю куда он пропадает , начинаю переживать

#7
Автор

У моего да , другая вахта . Он ездит работать инженером, работает в компьютере , проектирует и ведет документацию . Работает с 8 утра до 12 , после обед с 12-14 и потом до 6 вечера . Времени свободного полно . Переодически отключает интернет и пропадает . И я всегда думаю куда он пропадает , начинаю переживать

Вы спрашивали потом у него, почему отключает интернет, не выходит на связь? Что он делает в это время?

Люций
#8
Мария

Вы спрашивали потом у него, почему отключает интернет, не выходит на связь? Что он делает в это время?

Он даёт в рот оленям(они солёненькое любят) и трахает песцов

гость
#9

Здоровый мужчина не может жить без интимных отношений с женщиной. Женщин там мало, и они востребованы. Полгода, три месяца без женщины? Да мужчина превратится в импотента! Так что... смиритесь.

Гость
#10

Дура

Автор
#11
Мария

Вы спрашивали потом у него, почему отключает интернет, не выходит на связь? Что он делает в это время?

Спрашивала , говорит смотрит сериалы и играет в телефон

#12
Автор

Спрашивала , говорит смотрит сериалы и играет в телефон

Без связи смотрит сериалы?

Автор
#13
Мария

Без связи смотрит сериалы?

И я с таким же вопросом остаюсь без ответа 🤷‍♀️

#14
Автор

И я с таким же вопросом остаюсь без ответа 🤷‍♀️

Вообще то существуют способы смотреть киношки без доступа в интернет! Флешки, диски и тп

#15
Friday

Вообще то существуют способы смотреть киношки без доступа в интернет! Флешки, диски и тп

А зачем его отключать в принципе, когда он есть? Можно смотреть киношки с флешки, но как этому мешает интернет и зачем его отключать?
Чтобы девушка не переживала и не сомневалась в верности партнера, он мог просто позвонить в свободное время ей по видеосвязи, показать какой фильм смотрит, рассказать как живет там, в другом городе
Очень странно отключать интернет и идти смотреть фильм с флешки

Норм так-то
#16
Мария

Вы спрашивали потом у него, почему отключает интернет, не выходит на связь? Что он делает в это время?

Понятно что: тёток трахаит

Норм так-то
#17
Автор

Спрашивала , говорит смотрит сериалы и играет в телефон

Пецдит!

Норм так-то
#18
Автор

И я с таким же вопросом остаюсь без ответа 🤷‍♀️

Говорю же пецдит, рогатая!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: