Гость
Статьи
Дочь живет с двумя …

Дочь живет с двумя мужчинами

Стоит ли вмешиваться, если финансово она зависит только от меня и немного от мужа? Живут сейчас втроем в одной квартире на Кипре. Муж старше на 15 лет (женаты 7, было все хорошо), потом прошлым летом познакомилась с парнем в Москве, парень новый младше на 12. Мужу по-моему вообще пофиг, он постит фотографии в нельзяграмме с дочкой, как будто ничего не происходит...А у дочки в граме только новый парень, мужа нет. Уже и подписчики спрашивают, у нее немного, но есть активные, ее ответ всем и мне даже - Могу себе позволить! Парень якобы модель и фотограф, но на самом деле у него нет денег даже себя содержать, а дочь якобы тренер и диетолог, но тоже денег нет, оба на нашем иждивении. К психотерапевту она и муж не хотят идти, якобы некогда, но я бы оплатила все. Мне кажется, что этот парень, Дима, просто пользуется дочерью и доит ее.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
🌸
#1

Вы в сговоре с мужем?) Может примите сторону дочери или боитесь что она вам на шею присядет?

Гость
#2

Если мужу пофик, пусть он обеспечивает её молодого пихаря. Вам это накер надо спонсировать дочь и её мужиков? Он вас, дуру доит, ведь у дочки с мужем нет финансов.

Гость
#3
🌸

Вы в сговоре с мужем?) Может примите сторону дочери или боитесь что она вам на шею присядет?

Да пусть примет сторону дочки и скажет её мужу, что пусть идёт куда подальше и оставит её дочь в покое, у неё новая любовь.

Яяя
#4

Я бы просто закрыла дочери финансирование и посмотрела бы как она будет выкручиваться.
А то гарем себе устроила за родительские деньги)))
И внучке вашей какой пример подаёт. Сильно вы дочку разбаловали, тут ваша вина тоже есть. Вы то наверное работали или ваш муж чтобы деньги эти иметь, а дочь бездельница, живет на всем готовом.

А
#5

При слове Дима меня колотит. Незванный гость. Что лезти то к се мейной паре и без него проблемы. Вот такие то разрушают порядочные семейства.

А
#6

Отнимают душевные силы, нервы, здоровье. Пригрелся у чужих за пазухой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: