Гость
Статьи
Муж отвратительно себе …

Муж отвратительно себе повел . Что делать?

Доброе утро. Текст будет длинным.Как бы вы поступили на моем месте?
на выходных с мужем и ребенком сначала поехали в гости к его родителям , потом к моим(250 км от нашего дома. )В гостях у моих родителей жарили шашлыки, приехала моя сестра с мужем , дети играли и все было хорошо. В 12 ночи я зашла в дом , легла спать. Проснулась в 3-40 и поняла что его нет ни в доме ,ни во дворе . Позвонила и оказалось , что он с другим зятем гуляют (местное кафе, катаются на машинеи конечно же под алкоголем).сразу скажу , он крайне конфликтный , дома если у нас есть разногласия, он уходит из дома, может не ночевать или уехать на неделю в коммандировку). Я сказала, чтобы шёл домой . Потому что мы в гостях, стыдно перед родителями . В этот раз я показала, что мне это не нравится . Не стала молчать.К 5 утра пришел и сказал: «тебе что-то не нравится?» взял вещи и уехал в наш город . Мы с ребенком остались здесь . Муж сестры пришел , она тоже с ним поругалась , но он признал вину и сгладил . А в моем случае получается ничего нельзя говорить , надо было молчать и не звонить ночью. Утром проснулись родители спросили , где муж и что случилось. Молча выслушали и ничего не сказали .
Вопрос в след : что делать?как поступить?устала

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
🌸
#1

ради интереса просто перестаньте вестись на его манипуляции и говорите что хотите и когда хотите и увидите другого человека
пока вас задевает его поведение и заставляет вас молчать он так и будет делать

#2

Здравствуйте , ваш муж изначально уже поставил себя так что ваше мнение особо роли не играет, уж простите. И с этим вы ничего не поделаете. Он если привык так поступать так и будет делать. Тут вам надо либо поговорить с ним и объяснииь что вас не устраивает, либо если ничего не помогает, даже разговоры либо смирится с этим, либо бросать его. Если он привык так вести себя и раньше вас это устраивало, и вы ничего ему не говорили то как он сейчас поменяется? Никак

Захария
#3

сам себе командировки организует? сам себя посылает в них? ничего себе..
Ну а в целом..
Укладывали ребенка вы?

🦩️
#4

Наверняка, он и до свадьбы так себя вел.
Что вы делали тогда?

#5

У него к тебе очень много претензий, о которых он не говорит, либо ты не слышишь. Это плохо, потому, что он уже настолько внутренне на взводе, что разойтись - раз плюнуть. Исправлять придётся тебе или всё разрушится.

🌸
#6
Юстас Бапамагилви

У него к тебе очень много претензий, о которых он не говорит, либо ты не слышишь. Это плохо, потому, что он уже настолько внутренне на взводе, что разойтись - раз плюнуть. Исправлять придётся тебе или всё разрушится.

отвали от женщин мизогин
она не спрашивала как сделать свою жизнь еще хуже

Секси Котёнок
#7

Под алкоголем на машине?? 🙄ну как-бы это не норма...

Гость
#8

А зачем зятья гуляли? Чего искали - ещё выпить, драку или девок? Если не девок, так и пусть бы шлялись.Получили бы люлей от местных и успокоились.

#9
🌸

отвали от женщин мизогин
она не спрашивала как сделать свою жизнь еще хуже

Как раз наоборот, я указал направление куда копать. Что можете предложить вы, мизандрички, хором поныть какие мужики козлы? Так себе решение.

Гость
#10
Юстас Бапамагилви

Как раз наоборот, я указал направление куда копать. Что можете предложить вы, мизандрички, хором поныть какие мужики козлы? Так себе решение.

Не все мужики козлы, а конкретно этот манипулятор

Гость
#11
Захария

сам себе командировки организует? сам себя посылает в них? ничего себе..
Ну а в целом..
Укладывали ребенка вы?

Дети когда приезжают к бабушке сами засыпают в отдельной комнате .

Гость
#12
🦩️

Наверняка, он и до свадьбы так себя вел.
Что вы делали тогда?

Нет, не вел.

Захария
#13
Гость

Дети когда приезжают к бабушке сами засыпают в отдельной комнате .

А, то есть не маленькие уже
Значит, давно с ним вместе вы...
Так что изменилось в его поведении?
Первый раз родители узнали, что он пьет? В этом дело?
Ну тут уж вам решать..
для вас важно было, что это " шито крыто"?

🦩️
#14
Гость

Нет, не вел.

Человеку свойственно меняться. Задача его семьи - не дать ему измениться в худшую сторону. Ну, и за собой, конечно, присматривать тоже).

Гость
#15
Захария

А, то есть не маленькие уже
Значит, давно с ним вместе вы...
Так что изменилось в его поведении?
Первый раз родители узнали, что он пьет? В этом дело?
Ну тут уж вам решать..
для вас важно было, что это " шито крыто"?

Дело не в этом , а в том что он развернулся и уехал . Выпили и погуляли , ну ок .сказала , что так не делается . Утром бы проснулся и все было нормально. Но у него непринятие , что мне может что то не нравится

Захария
#16
Гость

Дело не в этом , а в том что он развернулся и уехал . Выпили и погуляли , ну ок .сказала , что так не делается . Утром бы проснулся и все было нормально. Но у него непринятие , что мне может что то не нравится

Так так и было же..
Вы же написали, что " если у нас есть разногласия, он уходит из дома, может не ночевать или уехать на неделю в командировку"
Я так и не поняла,как он сам себе командировки назначает по желанию, но ладно.. Не так важно
Смысл в том, что это годами ( раз дети не малыши), сложившийся стиль..
Вы вдруг прозрели?
У него нет семейных обязанностей? Вот детей там в школу отвести, забрать, уроки?
В любой момент может свалить?

Гость
#17
Гость

Дело не в этом , а в том что он развернулся и уехал . Выпили и погуляли , ну ок .сказала , что так не делается . Утром бы проснулся и все было нормально. Но у него непринятие , что мне может что то не нравится

Не первый год замужем. Пора бы знать, что с пьяным мужиком разговаривать нельзя. Будет тупой скандал, хорошо если без драки. Пришёл, проспался - и пили его тёпленьким, виновать, чтоб за холодное пиво, рассольчик или борщ, согласен был на всё, что потребуешь.

Яяя
#18

Вы вышли замуж за маргинала - и теперь спрашиваете что делать)))
Снимать штаны и бегать.
Начнете разводиться - он вам всю психику испортит. Такие психи очень навязчивы. Надо было сразу думать за кого замуж выходите

Гость
#19

Вопрос в след :
что делать? - или муравью хой приделать или эбануть сальтуху, можно и то и другое
как поступить? - как хочешь
устала - отдохни

Гость
#20
Гость

Дело не в этом , а в том что он развернулся и уехал . Выпили и погуляли , ну ок .сказала , что так не делается . Утром бы проснулся и все было нормально. Но у него непринятие , что мне может что то не нравится

Ну так если он всегда так делает, то с чего бы ему иначе себя вести? Если у него, как вы говорите, непринятие, что вам чтото может не нравится, да вы еще обычно молчите в ответ на его выходки - чего вы ожидали? Да и то ваша единственная момтивация сделать ему замечание в этот раз это то, что вы хотели создать перед родителями видимость хорошей пары.

Гость
#22

На вашем месте я бы осталась у родителей, зачем навязываться есои муж сбежал.

#23

вижу проблему только в том что ездили за рулем пьяные, вот за это можно было конфликтовать, а все остальное имхо вообще ничего не страшного, ну встретились мужики, пошли развеяться, они же в гостях, наверно не могут у свекров расслабиться, вот и ушли в другое место. Взрослые люди вроде, они должны отпрашиваться что ли?

Гость
#24

А вот у меня другой вопрос. Через какое время он возвращается из командировок или когда просто уходит из дома? Как потом себя ведёт? Извиняется? Как часто такое происходит, ваши разногласия?
И родители раньше об этом не знали?
А что хорошего у вашего мужа, что родили детей и живёте достаточно долго? Что вас держит?

Гость
#25

Никто не понял, почему ВДРУГ вы так возмущены?
Для вашей семьи это привычное дело.

Гость
#26

Мкж ваш как баба.

Гость
#27

Мой парень был такой . Сел пьяный за руль я позвонила гаишникам и когда узнал то перестал общаться . Но спустя неделю он на смерть сбил ребёнка и его посадили , для его родни я стала подонком , почему не знаю . В зоне его убили родственники ребёнка , заказали .

Гость
#28
Захария

Так так и было же..
Вы же написали, что " если у нас есть разногласия, он уходит из дома, может не ночевать или уехать на неделю в командировку"
Я так и не поняла,как он сам себе командировки назначает по желанию, но ладно.. Не так важно
Смысл в том, что это годами ( раз дети не малыши), сложившийся стиль..
Вы вдруг прозрели?
У него нет семейных обязанностей? Вот детей там в школу отвести, забрать, уроки?
В любой момент может свалить?

Я объясню , у него своя организация . Филиалы в другом городе и когда хочется уехать , просто уезжает .
Да, обязанностей нет ни в быту, ни по воспитанию ребенка.
Такое поведение связываю с резком ростом бизнеса

Захария
#29
Гость

Я объясню , у него своя организация . Филиалы в другом городе и когда хочется уехать , просто уезжает .
Да, обязанностей нет ни в быту, ни по воспитанию ребенка.
Такое поведение связываю с резком ростом бизнеса

не..
Если бы у него были обязанности, понимание семьи, отцовства, то они бы никуда на делись
Если он может по желанию после ссоры валить, то точно так же может не валить
А он просто не считает нужным быть хотя бы отцом
Но так всегда же было
Что вы хотите то?
Резко изменить положение дел? Не резко, но изменить?
Я в это смутно верю...
Но попытка не пытка..
Обсудите его обязанности. Он обсудит с вами ваши. Найдете устраивающее обоих, придете к согласию
Нет, так будете глотать..

#30
Гость

Мой парень был такой . Сел пьяный за руль я позвонила гаишникам и когда узнал то перестал общаться . Но спустя неделю он на смерть сбил ребёнка и его посадили , для его родни я стала подонком , почему не знаю . В зоне его убили родственники ребёнка , заказали .

Ужас просто

Гость
#32

*** его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: