Гость
Статьи
Дедушка хочет, чтобы я …

Дедушка хочет, чтобы я целовала его руки

Такой вопрос. Я понимаю, что мусульмане - это другой мир, и все такое, но блин, не прифигел ли дедуля? Родители не верующие, максимум - это куличи спечь на Пасху, и все. Живем всю жизнь в Москве, папа приехал учиться и остался, бабушка с дедушкой обиделись на него. Дедушку ни в жизнь не видела, бабушка умерла недавно, вот и решили родители помириться. Приезжает дедуля, и сует мне руку: мол целуй! Я с покерфейсом смотрю на него, на руку, и снова на него. Он руку не убирает, ждет... немая сцена на одну минуту. Родители не выдерживают, и намекают, что стол накрыли, и толкает его в сторону кухни, но дедуля не сдается, нет, говорит о уважении к старшим, которому меня не учили. Я игнорирую, и после этого у нас как-то.. не задалось, все ФУкал, да дулся на меня, мол зря я там училась, зря выбрала такую профессию, как это я сама живу, зачем? Меня хватило на час. Пренеприятнейший человек! Теперь родители просят, чтобы я его по городу на музеи сводила. Надо ли вообще ломать себя и пытаться мириться, просто потому что мыжсемья?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Странный дед. Приехал в гости, а уже начал порядки свои наводить. Хорошо хоть родители не заставили вас целовать его руки, но им стоило бы объяснить что он в гостях, хоть и у сына. Водить его по музеям я б точно не стала.)))

Гость
#2

как у твоих православных родителей родители оказались мусульманами, имбецилка?

Гость
#3

Чеего!? Мусульмани на Пасху пекут куличи? Что за бред. Проснись ты cepишь

Гость
#4

А у него все с головой в порядке?
Вы извините конечно за такой прямой вопрос....
Но по сути вы его никогда особо не видели, он вас тоже и совать свои лапы целовать.... Это дикость какая то.
По поводу помириться, ну постараться объяснить, что пусть не обижается, но у вас так не принято.. Хотя вряд-ли это поможет, зато можно с чистой совестью потом жить, вы сделали попытки примирения.

Гость
#5

Вы его ни разу до этого не видели,он не принимал никакого участия в вашей жизни,так с чего вдруг вы его уважать должны и целовать ему руки?Не за что и по музеям тоже водить не обязаны.По сути,он вам чужой человек.Кому нужны эти семейные узы?

Гость
#6
Гость

как у твоих православных родителей родители оказались мусульманами, имбецилка?

Вариант что родители сменили веру, а когда то были мусульманами.

Гость
#7
Гость

Вариант что родители сменили веру, а когда то были мусульманами.

скольких мусульман ты знаешь сменивших веру? ислам можно только принять. никакой дедушка не переступит порог дома сменившего веру сына или дочери.

Гость
#8

В мыжсемье никто не требует демонстрации уважения, это идет изнутри и добровольно. А здесь какая-то ***

Гость
#9

Пососи ему

Гость
#11

Моё мнение, что надо быть добрее к пожилому человеку. Ты это поймёшь, когда станешь старше. Реально направлять на него агрессию и поступать жестоко не стоит. Но в то же время и ломать себя ты не обязана. Т.е. сходить в музей ок, целовать руку не ок. Ты не отворачивается от деда, но и не делаешь того, что для тебя неприемлемо. Но ведь вырос в той среде, прожил там всю жизнь, пойми, что на старости лет ему нелегко понять тебя. Там у них вообще нельзя быть против правил. А он там всю жизнь прожил.

Гость
#12

Ты еще ему опу поцелуй, фууу *** деду руки целовать, сама то думаешь че пишешь? это он тебе должен целовать как девушке, ты не в османской империи живешь, очнись!!!!!!

Гость
#13
Гость

Моё мнение, что надо быть добрее к пожилому человеку. Ты это поймёшь, когда станешь старше. Реально направлять на него агрессию и поступать жестоко не стоит. Но в то же время и ломать себя ты не обязана. Т.е. сходить в музей ок, целовать руку не ок. Ты не отворачивается от деда, но и не делаешь того, что для тебя неприемлемо. Но ведь вырос в той среде, прожил там всю жизнь, пойми, что на старости лет ему нелегко понять тебя. Там у них вообще нельзя быть против правил. А он там всю жизнь прожил.

Дед её не растил,пусть его дети целуют ему руки.

Гость
#14
Гость

Дед её не растил,пусть его дети целуют ему руки.

А я где-то писала, что нужно руки целовать?

Гость
#15

Может еще ему и член целовать? Охерел дедок совсем!!!! Даже и не вздумайте прогибаться под этого старого козла!!!!

Гость
#16

Он Хюррем султан пересмотрел, там Суслику все целуют руку, в своих фантазиях представляет себя Сусликом. Скажите, что если он хочет быть как Суслик, то он должен ходить в таких же платьях, украшениях и с куполом на голове, тогда вы подумаете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: