Гость
Статьи
Объявился муж

Объявился муж

Планировали с мужем ребенка, год попыток ничего не получалось. Но тут наконец-то долгожданный положительный тест. Пришли на УЗИ срок был 10 недель, когда пришла очередь узнать пол решили устроить гендерпати. Вот началось событие мы прокалываем шар, летит синее конфетти, мы обрадовались. Через некоторое время узнаю, что мужа не устраивает пол ребенка, он поставил меня перед фактом собрал вещи и ушел. Я смирилась, родила сына и была рада, ведь родила для себя, недавно объявился муж и захотел вернуться. Что делать, простить или подать на алименты? #сын #муж

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало того что родила от raндoна, ещё и спрашиваешь простить его, ты raндoнкa?

#2
Гость

Мало того что родила от raндoна, ещё и спрашиваешь простить его, ты raндoнкa?

Прошу вас выражать свои мысли корректно, а то и я не промолчу, на "ты" мы не переходили

Гость
#3

агафья, ну жирно.

Гость
#4

Вы потеряете с ним время . Он вернулся к вам не просто так а за заботой по нему .

#5

Так вы еще и родили от него?))

#6
Панамка в горошек

Так вы еще и родили от него?))

Родила, но не для него, а для себя

#7

На алименты нужно было сразу подавать, но и теперь не поздно. А вот прощать нет.
Человек уже себя показал: можете ли вы быть уверены, что ему завтра моча в голову не ударит и он не поступит снова также?

Гость
#8

Предавший единожды предаст снова. Он вернулся не потому, что осознал ошибку, а потому, что где-то ему дали пинка, и ему некуда идти. А по факту он настоящий подлец.
Подавайте на алименты.

Гость
#9

Ого. В соседней теме у тебя муж содержит 23летнего сына, а совместную дочку ты сама учишь на коммерции. Сколько у тебя мужей?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: