Гость
Статьи
Как объявить мужу что …

Как объявить мужу что я хочу от него уйти.

Девочки посоветуйте, как рассказать мужу , что я люблю другого и хочу с ним растаться,он ни о чем не догадывается, думает что у нас все прекрасно, а я давно живу двойной жизнью. Понимаю что ситуацию надо разруливать, но как ? Очень тяжело! У нас ребенок 1,5 года. Но я не считаю нужным сохраниять семью ради ребенка, продолжать жить в сплошном вранье! Но и лишать ребенка общения с папой нельзя! Сижу и ломаю голову как все это решить!

Ника
28 ответов
Последний — Перейти
Мюмзик в мове
#1

На русском языке.

#2
Ника

..он ни о чем не догадывается, думает что у нас все прекрасно, а я давно живу двойной жизнью...

Ну ты и твар юка. Сначала нужно расставаться (разводиться), а потом заводить новые связи. А теперь жри гам но.

табуретка
#3

если не боишься получить от него люлей, то лично. если боишься, то по телефону

Гость
#4

автор не по теме, а КАК вы умудряетесь на свидания к любовнику бегать имея маленького ребенка? вспоминаю себя когда с ребенком сидела дома, весь режим дня в общем-то под ребенка был подстроен, а как вы умудряетесь бегать "налево" не понятно....

Лола
#5

А мне кажется, что вполне можно было бы сохранить семью ради ребенка в том числе. Если так по каждому зову сердца или не знаю уж чего в вашем случае, разрушать семьи, то что оно и будет...

Автор
#6

А интересно, ребенок от мужа хоть? И как другой воспринимает то, что такой маленький ребенок не его?

этсамое
#7

зов там далеко не сердца.

чувак
#8
Гость

автор не по теме, а КАК вы умудряетесь на свидания к любовнику бегать имея маленького ребенка? вспоминаю себя когда с ребенком сидела дома, весь режим дня в общем-то под ребенка был подстроен, а как вы умудряетесь бегать "налево" не понятно....

у нее велосипед

Гость
#9

Напиши в его стене в контакте.

Гость
#10

Мужу сказать это ерунда.

А вот как вы будете говорить любовнику, что вы с 1,5 годовалым ребенком собрались у него навеки поселиться, вот это будет поинтереснее.

Гость
#11

Ника, у меня та же фигня. Только ребенку 3 года и я мужу не изменяла. Но уйти тоже очень хочу и не знаю как сказать. Жалко его, хотя он этого и не заслуживает (жалости). Тоже послушаю советов, так как сделать все хочется с минимальными потерями.

#12
Гость

Тоже послушаю советов, так как сделать все хочется с минимальными потерями.

Это как?

Чтоб нос не сломал или квартиру отжать???

Гость
#13

12, Да нет, отжимать ничего не собираюсь. Я имела ввиду моральные потери. А вот про нос - да, это тоже. Но надеюсь до такого не дойдет, хочется по человечески расстаться.

Гость
#14

а любовник то готов вас с ребенком принять?:) или ребенок от любовника?:)

#15

Тогда. Прямо и скажи мол разлюбила, хочу развода, с ребенком договоримся. Это намного лучше, чем измена. Никто не теряет своего лица и достоинства.

#16

15 для 13

Я
#17
Мюмзик в мове

На русском языке.

+10000000

Я
#18
Гость

Ника, у меня та же фигня. Только ребенку 3 года и я мужу не изменяла. Но уйти тоже очень хочу и не знаю как сказать. Жалко его, хотя он этого и не заслуживает (жалости). Тоже послушаю советов, так как сделать все хочется с минимальными потерями.

Девушки вы вообще о чем? Развестись с минимальными потерями невозможно, психологи говорят, что по стрессу развод= смерти любимого человека, нервничать, выяснять отношения вы будете по-любому этого к сожалению не избежать. А вот если вы не решаетесь, значит ещё не уверены в своем решении, ибо если совместная жизнь допекла, ждать не будешь. Взвесьте все еще раз и удачи.

Ника
#19
Гость

Мужу сказать это ерунда. А вот как вы будете говорить любовнику, что вы с 1,5 годовалым ребенком собрались у него навеки поселиться, вот это будет поинтереснее.

Как раз этот вопрос уже решен!

Ника
#20
Гость

а любовник то готов вас с ребенком принять?:) или ребенок от любовника?:)

Он готов меня принять даже если бы у меня было 5 детей.

Ника
#21

Суть вопроса состоит вот в чем, как вы понимаете муж не чужой человек, и очень тяжело ему делать больно!

И конечно на все есть свои причины, разное в жизни было!!!!! Когда все очень замечательно никто никуда не уходит! Я в подробности вдаваться не буду!

Гость
#22
Ника

Он готов меня принять даже если бы у меня было 5 детей.

А звезду с неба он вам уже достал?

Гость
#23
Неженоненавистник

Ну ты и твар юка. Сначала нужно расставаться (разводиться), а потом заводить новые связи. А теперь жри гам но.

Вах-вах, да чья бы корова мычала!!! Мужики, сами-то пример покажите!

Angel
#24

Уходите к любовнику, если у вас с ним все хорошо. С мужем ничего хорошего не будет, не будет у вас к нему прежнего отношения, как ни скрывайте. У меня та же история. Ушла от мужа. Муж пережил тяжело, сейчас доволен жизнью) Я со своим любимым счастлива. Удачи вам. Не мучийте ни себя ни мужа!

Гость
#25

Не знаю, как надо говорить мужу, что хочешь уйти, когда есть любовник. Подскажите лучше, как расстаться с мужем , не имея никого на стороне, но понимая, что этот человек тянет тебя на дно, а уйти некуда с двумя детьми! У меня из-за него возникло такое отвращение ковсяким отношениям, чтомне кажется, было бы лучше жить в лесу. Какие там любовники, дайте пожить спокойно, прийти в себя!

Гость
#26

Автору

Откройте глаза. Ваш любовник к вам никогда не будет относиться серьезно. Если вы уйдете к нему, то он на этом успокоится и начнет сомневаться в вас (вы ушли от мужа и можете уйти от него). Потом вы увидите в нем не мужчины своей мечты, а очередного неудачника.

25

Признайтесь мужу и себе о том что вас тяготит материнство и неуверенность в завтрашнем дне. А там уже от вашего мужа будет зависеть как вам жить вместе. У вас двое детей, я бы на вашем месте попробывал решать проблемы а не бежать от них в "лес"

Дмитрий
#27

вот с**а. Мозгами надо думать. Сначала разведись, а потом создавай новые отношения!!!

Лена
#28
Дмитрий

вот с**а. Мозгами надо думать. Сначала разведись, а потом создавай новые отношения!!!

Странно,почему мужчины то так не делают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: