Гость
Статьи
Разница в возрасте, …

Разница в возрасте, ваше отношение

Всем привет, у меня с мужем разница в возрасте в 20 лет, я молодая красивая девушка, он статусный, уважаемый в обществе мужчина. Мы вместе второй год, живем, бытуем, и конечно же ходим гулять. Не раз я слышала со стороны прохожей молодежи..: «хахахаха, та самая с папиком..» Но я ни капли не стесняюсь быть вместе в обществе, наоборот – я хочу показать всему миру человека, которого я люблю! Был бы кривой косой, без ноги или руки, - я все равно бы хотела быть везде на людях с любимым человеком. Мне интересно, все ли сейчас настолько жестоки к разнице в возрасте? Каково ваше мнение? Ps. Мы сошлись, когда у него рухнули все бизнесы, и мы тратили мои отложенные деньги на времяпровождение вместе, сейчас ситуация намного лучше. Это в догонку о том, что никаких разводок на деньги не было, и мне было реально хорошо с этим человеком настолько, что я слила больше 240+ тысяч на алкоголь, тусовки вместе, отели и прочее. (Детей и прошлых браков у него нет) поэтому это у него в планах на меня. Ему за 40. #муж #возраст

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Олег Иваныч
#1

Для меня это психическое отклонение, работающее в обе стороны, я только за ровесников

Гость
#2

У меня нет отношения к этому. Это нездоровая муть)) Часто у девочек, когда хотят старше проблемы в семье, нет отца и подобное, у мужчин же как минимум комплексы, доказывает сам себе

Гость
#3

Статусный, уважаемый в обществе мужчина, у которого рухнули все бизнесы, а сейчас ситуация немного лучше. И который тратил деньги своей молодой любовницы на алкоголь, тусовки вместе, отели и прочее. Ну конечно же он тебя любит.

Гость
#4

А люди в принципе любят осуждать. Будь ты хоть самой идеальной - найдут к чему придраться. Поэтому не нужно никого слушать, только себя и свое сердце.

переживающая гражданочка
#5
Гость

А люди в принципе любят осуждать. Будь ты хоть самой идеальной - найдут к чему придраться. Поэтому не нужно никого слушать, только себя и свое сердце.

ага, только когда уверены, на форум не лезут. очень уж хочется получить поддержку и одобрение, потому что червь сомнения грызет и разрастается, вон как оправдывает его, хотя на деле зарывает

Господин Хороший
#6

И дня не проходит,
чтобы дедушка не спел,
О том, как он красивым был,
Когда стоял член.
Но годы деда не щадят,
и он уж не орел -
Бородкой жиденький трясет -
И смотрит только в пол.

Гость
#7
Гость

У меня нет отношения к этому. Это нездоровая муть)) Часто у девочек, когда хотят старше проблемы в семье, нет отца и подобное, у мужчин же как минимум комплексы, доказывает сам себе

А если мне нравились и ровесники и помладше и постарше на 20 лет, шо психyлyгия ховорит?

Гость
#8

Всем пофиг. Живи, как хочешь. За 40 это конечно не дед еще, но лет 6-8 поживешь и сама от него сбежишь.

Гость
#9

Все за взаимные чувства, если это так, ну значит замечательно. Ваш выбр.
Я только за +/- своего возраста. Максимум в 10 лет, зачем да и куда больше.
А то в друг. Дальше, когда будете ещё стареть с каждым годом, у него проблемы со здоровьем появятся с возростом. А тебе захочется погулять как в молодость, походить вместе куда-то, и как быть если партнёр уже не сможет угодить в этом плане? Сидеть да сюсюкатся с ним чтоб не обижать, что вы можете что-то свяси с возрастом, а он нет.

Гость
#10

Если бы вы на самом деле его не стеснялись, и вам бы было нормально, что вас за спиной называют папик и дочка, вы бы не создавали такие темы. Разница в 20 лет просто огромная. И я тоже считаю, что это неполадки с головой, причем, у обоих.

Автор
#11
Гость

Если бы вы на самом деле его не стеснялись, и вам бы было нормально, что вас за спиной называют папик и дочка, вы бы не создавали такие темы. Разница в 20 лет просто огромная. И я тоже считаю, что это неполадки с головой, причем, у обоих.

Так я и не стесняюсь, а наоборот благородно несу себя и наш союз в общество. Просто интересно, кроме малолеток, как относятся обычные разумные люди?

Автор
#12
Гость

Статусный, уважаемый в обществе мужчина, у которого рухнули все бизнесы, а сейчас ситуация немного лучше. И который тратил деньги своей молодой любовницы на алкоголь, тусовки вместе, отели и прочее. Ну конечно же он тебя любит.

Из-за ситуации в стране у многих начались неполадки, а его биз был напрямую связан с той самой страной, где сейчас неполадки», я же не тварь, чтобы говорить человеку, - ой все, в рестораны не можешь меня водить, иди нах»
Ну нет конечно, он оценил этот жест и стал в последующем искать другие ниточки заработка, сейчас всё хорошо. Но именно этот момент оказался показательным в плане моих чувств и личного отношения ( по его мнению)

Гость
#13
Автор

Так я и не стесняюсь, а наоборот благородно несу себя и наш союз в общество. Просто интересно, кроме малолеток, как относятся обычные разумные люди?

Всем пох, у всех свои проблемы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема