Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа

Три года замужем(вместе почти 6 лет)
Год назад мужу норавилась другая(ИНТИМА НЕ БЫЛО)он к ней подкатывал ,увидела их переписку , собрала вещи и уехала в другой город
Через месяц сошлись , но эти мысли не отпускают , ведь таких ситуаций было много , почти с начала отношений он флиртовал , дарил подарки другим девушкам
Моя проблема была в том , что я была слишком юной и он был моей первой любовью.
После того , как мы снова сошлись он не работал год
Сегодня первый день вышел на работу с зп 30000, я получаю гораздо больше и меня не отпускает чувство , что муж никогда не будет развиваться в финансовом плане
Он очень любит выпить (его родители постоянно выпивают)
Стали появляться мысли уйти , но я понимаю что эмоционально зависима от него ( года расходились год назад сидела на успокоительных )
Прошу совета у девушек , которые были в подобных ситуациях 🙏🏻🤗

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правильно рассуждаете. Вам просто нужна небольшая опопа в виде поддержки близких и сессии у психолога.

Гость
#2

Разводись уходи, сейчас бабы поставили развод на конвейер, так что не удивительно. будешь очередной разведенкой

Гость
#3

смотри как тебе лучше... просчитай варианты.. финансово ты от него не зависишь, детей нет так что реальных факторов чтобы тебя держало около него нет

Гость
#4
Гость

Вы правильно рассуждаете. Вам просто нужна небольшая опопа в виде поддержки близких и сессии у психолога.

Всем нужна небольшая опопа😊

Гость
#6

У вас зависимость. Муж объективно плохой. Ваша ошибка в том, что вы надеетесь, что он изменится. Лучше потратьте силы, чтобы прекратить зависимость.

777
#7

Автор,зачем вам нищий алкаш,любитель пробежаться по шлю-хам? Ну зачем? На земле 8 млрд человек,неужели среди них нет более достойного?

Гость
#8

Лучше сразу развестись. Дать ему и себе шанс жить дальше. Вы найдете себе богатого и непьющего,а он найдет того, кто примет его таким, какой он есть и может ради нее он станет лучше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: