Гость
Статьи
Как справиться с этой …

Как справиться с этой болью?

Муж бросил и ушёл к другой . Бросил резко без объяснений , отключил телефон и оторвал нас от себя. Бросил работу, бросил двух детей. Три дня молчал потом перезвонил и сказал что уехал в другой город и будет там строить свою жизнь. Он раздавил меня ,разбил сердце. Страшно остаться одной в 41 год . Как справиться с этой болью? #мужушел #бросил

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить к психотерапевту

Гость
#2

Он ещё вернется, только вам уже будет до него никакого дела. Живите!

Гость
#3

Что-то тут не договорено. Просто так не сбегают на 4м десятке лет.

#4
Гость

Что-то тут не договорено. Просто так не сбегают на 4м десятке лет.

Жили обычно без пафоса и роскоши. Дом . Работа. Дети. Живём 12 лет в браке. 3 года до этого жили. Дочке 12 лет. Сыну 8 лет. Сын копия папы. Были споры и ссоры по поводу дома. ремонта и двора . Мы живем в сельской местности. За две недели муж поменялся кардинально . Сначала говорил что разлюбил . Хочет пожить отдельно. Разобраться в себе. Потом через пару дней появился и пытался собрать вещи . Ничего не объяснил и исчез на три дня . Теперь позвонил и сказал что у него другая. Он разбил сердце мне и детям.

#5
Гость

Он ещё вернется, только вам уже будет до него никакого дела. Живите!

Не знаю как в руки себя взять. За пятнадцать лет чувства сменялись одни за другими. Сначала страсть влечение , потом сильно скучаешь и жалеешь, теперь как родной, и очень сильная привязанность , я просто кричу от предательства . Ничего не помогает, ничего не радует. Дети домой ходить не хотят. Дом опустел , каким подлецом надо стать что бы с семьёй такое сотворить. Неужели у мужчины перевешивает чужое тело , чем семья , дом . работа, друзья, любимые привычки и увлечения. Он со всеми порвал связь. Это удар в пину.

Гость
#6

Я хоть и мужжло, но осуждаю. Вам сочувствую. Хотя конечно не мешало бы и вторую сторону выслушать.

#7
Гость

Я хоть и мужжло, но осуждаю. Вам сочувствую. Хотя конечно не мешало бы и вторую сторону выслушать.

Он даже друзьям ничего не сказал. Друзья звонят, а он не берёт телефон за неделю детям ни слова. Я не знаю может приворот или порча. Все мысли в голове перемешались. Спать не могу думаю о том как он с ней в постели. Очень обидно больно унизительно. Вот так холишь лелеешь мужа, а потом он к чужой тетеке уходит. Со своей стороны он говорит что он недостоин семьи потому что изменил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: