Гость
Статьи
Жалеют ли мужчины о …

Жалеют ли мужчины о брошенных детях?

Как вы думаете, жалеют ли мужчины о том, что когда-то бросили своего ребенку, не звонили, не интересовались, не платили алименты или променяли на другую семью?

229 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#226
Гость

Извините, но вы адекватный вообще? Вы представляете как трудно матерям одиночкам и как они устают?

Это их проблемы

Гость
#227

*** нам дети ваши не нужны

Гость
#228
Гость

Нет, не жалеют, потому что когда большинство мужчин разводятся, они считают, что теперь не только жена бывшая, но и ребенок "бывший". А бывшим детям они ничего не должны, они их вычеркивают из своей жизни.

Да...это правда. Пи*дец полный!!!😂И с ребенком воюют как со взрослым..лишь бы матери ничего не досталось. Вот такие в нашей стране мужчины! Зато кричат о многоженстве и успехе! Ребенку жалко своему денег и от успеха ни следа...как дела касается морали и человеческой жизни.

Гость
#229
Гость

Знаю много случаев, когда мужик любит реьенка но при этом терпеть не может имеено жену. Но с ребенком постоянно общается, гуляет и ТД.
А есть такие которые сделали кучу детей разным бабам и им на всех детей наcрать.
Обычно какой мужчина будет папа - хороший или гуано, это видно сразу, после рождения .
Если мужик сразу начинает возиться с ребенком, потом играть с ним , купать и ТД - значит ему это интересно и ребенок важен.
А если говорит жене - Ты давай воспитывай сама, а я потом подключусь, когда он подрастет - вот это 100% тот мужик которому дети не нужны и клал он на них с прибором.

Согласна 100%.Если бросил одного, второго , третьего, четвертого- никаких отцовских чувств нет и не было никогда . Сейчас вспоминаю , да , ни купать , ни гулять , ни кормить -всегда находил причины, что ему некогда . Впридачу ко всему , гроша не выпросить . На ребенка только через полтора года после рождения 2,5тыс. выпросила первый раз . Говорил, ты подожди, бизнесменом стану, такую зарплату принесу! Я ждала 12 лет . Стал бизнесменом , слинял . На двоих детей 6000 алиментов отсудила .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: