Гость
Статьи
Свекровь не зовет в …

Свекровь не зовет в гости

У меня дочь 3 месяца. Свекровь очень часто сидит с ней помогает мне, но на моей территории, она против, чтобы ребенка взять к себе домой на пару часов, хотя предлагаю все условия, все принесу-унесу. Я не понимаю в чем дело, казалось бы удобнее и ей, чтобы не таскаться и мне, чтобы придти домой и расслабиться, а не убирать за кем-то… #семья #свекровь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следит за вами и любопытство удовлетворяет. Она пенсионерка?

Гость
#2

Ну вы даёте)) Вам свекровь помогает, а вы ещё и недовольны

Автор
#3
Гость

Ну вы даёте)) Вам свекровь помогает, а вы ещё и недовольны

Я прошу очень редко, чаще она сама просится

Автор
#4
Гость

Следит за вами и любопытство удовлетворяет. Она пенсионерка?

Нет

Гость
#5

Вот и она не хочет за кем то убирать у себя дома

Гость
#6

Да ну...трёх месячного ребёнка...Может она боится вообще быть с таким маленьким....И вообще, для кого вы этих детей рожаете? все вам потом должны...достали уже

Гость
#7
Автор

Я прошу очень редко, чаще она сама просится

Ребёнку всего 3 месяца, а вы пишите "редко", а как часто может быть в такой период времени.
Вам удобно у неё дома, а ей удобно у вас.
Какой беспорядок с 3-х месячным ребёнком, она ещё игрушки не разбрасывает, свекровь ей ещё каши не варит, памперс поменяет, может смесь даст и всё.
Для ребёнка привычней дома в своей кроватке. Неужели вам удобно всё загружать в машину, собирать, ребёнка в переноске нести свекрови, и ещё пакет вещей, а потом в том же порядке домой и всё раскладывать по местам?
Что-то вы не то пишите. А на сколько часов вы оставляете ребёнка со свекровью, что там такой бедлам в квартире?

Золотая Рыбка
#8

Ей удобнее у вас. Мама ребёнка на подхвате если что.
Спасибо скажите. Не всякая свекровь придёт на помощь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: