Гость
Статьи
Классика жанра

Классика жанра

Всем привет.Уточню сразу,хочу ПРОСТО поделиться,поплакать если хотите,в реале не с кем даже посоветоваться,но всеж мнение Ваше тоже интерессно узнать..
Жили не тужили и тут черт дернул МЕНЯ свою квартиру хочу.В итоге ипотека на десяток лет.Кв убитая обычная хрущевка.Муж в грудь себя бил.Заделаю ремонт збс(к слову он занимается ремонтами электрикой и тп)замутил типа бизнес.делает обьекты.потом набрал напарников.Выручку делит на всех.Более того развозит их на своей машине. То есть дает работу инструменты еще и возит🤦‍♀️Вот уже пятый год никакого ремонта.Даже текущего.на просьбы отвечает сделаю.Через день уже не буду делать.просто пиз...бол извините.Все свои интрументы хранит в квартире.Даже шины автомобильные в детской в угол поставил!Всякие сухие замазки песок тоже дома стоят.даже доски лежат в зале у стены.
вот такой сапожник без сапог. Работа говорит важнее семьи!я так не могу,в моем понимании ценность семьи это самое главное в жизни.из всех 8 лет брака терплю.вместе прожили где то 4 года,потому что он на вахтах постоянно работал(а толку нет от тех длинных рублей)Ребенок его увидел только в три года.судя по его отношению его и ребенок не волнует,он не занимается и не учавствует в воспитании.Муж даже не стесняется руки распускать и на ребенка тоже.по лицу бил.ребенок теперь говорит " мама а вот нет папы и такой хороший день"
Но это прелюдия..как то сидим вместе он коньяк выпивает,я работаю на буке.По видеосвязи с другом говорил цитирую "вот есть у меня знакомая и давеча вчера и позавчера у нее бухали,а у нее ангина,я ей х приделал и все прошло"
вспомнил что я рядом глазки забегали,ну видно что занервничал и давай другу отмазки говорить типа ерунду я наболтал ,друг говорит что не понял чето.встал и убежал в др комнату слышу говорит ему типа да разберусь уж как то.
А с чего я начала подозревать? А он до этого стал очень агрессивным со мной типа вообще бешу и тп,списала на загруженность.

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

Это не классика жанра,а полная дичь.

Гость
#2

Что думаешь делать?

Анон
#3

Извините, но вы не в адеквате, раз такое терпите и ещё о чем то раздумываете. Придите в себя! Только вы можете себя и ребёнка вытащить из этого ***. Ещё и заразу в дом притащит. Тут думать Совершенно не о чем.

Марина
#4
Гость

Что думаешь делать?

Там в продолжение темы прилетит скоро.И вроде бы все ясно.Развод,но всегда появляются но.Мы из сибири переехали в подмосковье ближе к мск.т.к мне врачи нужны часто.и лекарства капать по 4 раза через две недели.длительно.далековато ездить так часто.это лекарство называется бевацезумаб(чтоб опухоли не росли),в сибири городок маленький.деревня почти.вот и не знаю что делать,здоровье важнее,но и с ним рядом аж подтрясывает уже.хотела мнения а может и варианты почитать.

Марина
#5
Анон

Извините, но вы не в адеквате, раз такое терпите и ещё о чем то раздумываете. Придите в себя! Только вы можете себя и ребёнка вытащить из этого ***. Ещё и заразу в дом притащит. Тут думать Совершенно не о чем.

Я сердцем все понимаю, но вот головой не могу придумать вариант такой,чтобы не уезжать.т к здоровье.диагноз редкий и доступность лекарства здесь есть,в отличии от моего родного городка.

Анон
#7
Марина

Я сердцем все понимаю, но вот головой не могу придумать вариант такой,чтобы не уезжать.т к здоровье.диагноз редкий и доступность лекарства здесь есть,в отличии от моего родного городка.

Вас такое отношение мужа ещё быстрее в могилу закопает. Психосоматику никто не отменял. Подкопите стартовый капитал. Найдите хорошую работу. Снимите себе квартиру. Найдите хорошего юриста. Разводитесь, делите Имущество, подавайте на алименты.

Анон
#8
Марина

Я сердцем все понимаю, но вот головой не могу придумать вариант такой,чтобы не уезжать.т к здоровье.диагноз редкий и доступность лекарства здесь есть,в отличии от моего родного городка.

Вы у себя одна, дорогая. И ребёнку нужна здоровая мама. Полюбите себя.

Марина
#9
Анон

Вас такое отношение мужа ещё быстрее в могилу закопает. Психосоматику никто не отменял. Подкопите стартовый капитал. Найдите хорошую работу. Снимите себе квартиру. Найдите хорошего юриста. Разводитесь, делите Имущество, подавайте на алименты.

Спасибо.Но я инвалид и группа у меня нерабочая,то есть не берут никуда,хотя работать я в состоянии,просто диагноз редкий.Насчет закопает согласна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: