Гость
Статьи
Жертва подложного …

Жертва подложного отцовства

Зачем женщины изменяют мужьям, беременеют от любовников и врут мужу, что ребенок от него? На этом форуме мужчины часто кричат, что муж- главная жертва подложного отцовства, потому что он годами содержит чужого ребенка, а жена ему врет в лицо ежедневно. Но это не так. Главная жертва подложного отцовства - не мужчина, а ребенок. Ребенку ведь тоже врут. Ребенок думает, что у него есть папа, любит папу. А в какой-то момент папа делает днк тест, понимает, что ребенок не его, жена его обманывала, он в ярости выгоняет жену с ребенком. И для ребенка это стресс еще больший. Мама с папой, которые всегда друг друга любили, вдруг ссорятся. Папа выгоняет маму и тебя. Ты больше не видишь папу. И папа вслед кричит тебе страшную фразу о том, что он не твой отец, он тебя не любит, потому что ты не его ребенок. А кто твой отец, где он и почему он о тебе не заботится, ты не знаешь. Зачем женщины проворачивают эту аферу? Зачем выбирают жить во лжи до конца жизни? Жить как на пороховой бочке? Моя знакомая соврала мужу, что ребенок от него. Он поверил. Ребенок на него внешне похож. Но однажды ребенку стало плохо, обратились к врачам за помощью, врачам надо было узнать группу крови ребенка, они провели тест и по группе крови стало понятно, что ребенок нагулянный. Вот так неожиданно это произошло. Это же жизнь в вечном страхе, что муж все узнает. Жизнь во лжи. Но муж с этой трагедией еще сможет справиться, он уже взрослый. А ребенок вряд ли будет жить, как прежде. У него мир рухнет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложь всегда имеет последствия , автор.

Это ни те случаи , где все изначально знали кто кому и кем приходится , и к примеру , было потом усыновление или удочерение , где все вкурсе всего и делают осознанно такие серьёзные юридические шаги.

Нет, ложь это другое , это потеря доверия впоследствии .

Гость
#2

Сочиняйте лучше. Тест на группу крови делают еще в роддоме и результат дается в выписке и вклеивается на первую страницу мед.карты. А случаи подложного отцовства, я думаю, вообще один на 100 тыс, так что смысл об этом говорить вообще.

Гость
#3
Гость

Сочиняйте лучше. Тест на группу крови делают еще в роддоме и результат дается в выписке и вклеивается на первую страницу мед.карты. А случаи подложного отцовства, я думаю, вообще один на 100 тыс, так что смысл об этом говорить вообще.

В роддоме? Нет. Мне не делали. И я не знаю тех, кому делали такой тест в роддоме. Может где-то в Южной Корее делают, но не здесь

Гость
#4

где то было уже. Какой то плохой сериал

Гость
#5
Гость

В роддоме? Нет. Мне не делали. И я не знаю тех, кому делали такой тест в роддоме. Может где-то в Южной Корее делают, но не здесь

В рф всем абсолютно в роддоме делают

Гость
#6
Гость

Сочиняйте лучше. Тест на группу крови делают еще в роддоме и результат дается в выписке и вклеивается на первую страницу мед.карты. А случаи подложного отцовства, я думаю, вообще один на 100 тыс, так что смысл об этом говорить вообще.

У меня 3 знакомых воспитывают таких детей, у одной узнал в итоге у двоих - нет. Реально такие случаи не редкость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: