Гость
Статьи
Развод, жена …

Развод, жена дальнобойщика

Добрый день, хочу поделиться своей историей и попросить советов. В браке 9 лет, в отношениях -14. Прожили с мужем 7 счастливых лет. Когда дочери было три года - начался ад. Муж стал злой, я раздражала его всем, что бы я не сделала. Были скандалы, после пару раз бил по лицу. После этого съехала от него, жили раздельно полгода. Все это время он приходил к нам каждый вечер и выходные. Решили вновь попробовать и съехаться. Года два у нас были нормальные отношения, пока у мужа не начались проблемы на работе. Сели, обсудили, решили, что он попробует себя в профессии дальнобойщика. Несколько месяцев обучения и тут-то все и началось. Пару раз не поднимал сутки, говорил пил всю ночь с такими же дальнобойщиками в отеле до усрачки и не помнит как ложился спать.. Когда приехал домой, обещал, что больше так пить не будет. И вот он едет учиться на автовоз, ближайшая суббота - такая же песня: отключил зенли, всю ночь где-то был, проснулся пьяный в поле, его обокрали… Я очень жалею, что отпустила его в такую профессию, где далеко от дома можно делать все что хочешь… Когда был дома, выпивал редко, но всегда попадал в неприятные истории . К слову: его отец и дед пьющие: 1 бутылка водки в день. Я так понимаю, что меня тоже ждёт жизнь с мужем- алкоголиком. Как думаете: можно ли исправить ситуацию? Или это путь к разводу? И вопрос женам дальнобойщиков: как вы это терпите? У вас так же или есть адекватные мужья - дальнобойщики ? #семья #работа

Дина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пусть уходит на другую работу. Дальнобои многие пьют

#3

Доброе время суток, дорогой автор!

Полагаем, что связывать жизнь с человеком, в чем роду были патологически пьющие родственники - прямой путь к самоуничтожению. Кроме того, недопустимым является поведение, когда в отношениях проявляется насилие.

Вероятно, его пьянство - это способ заглушить чувства по поводу неудач на его карьерном пути, но лучше обратиться к специалисту, чтобы лучше понять причины такого поведения.

Напомним, что сколько бы времени не находились в браке или отношениях: сначала попытайтесь наладить ситуацию, а в случае неудачи выбирайте себя: это нормально. Если вы после стольких лет совместной жизни поймете, что вам лучше без супруга, облегчение и новая жизнь не заставят себя ждать.

Не бойтесь нового и помните: что ваш комфорт превыше чужих ожиданий!

Гость
#4

добрый вечер, тоже жена дальнобойщика, после 2,5 лет в браке поняла, что не могу находиться долго без своего мужчины и тоже решила стать дальнобойщицей. теперь вместе ездим и пьём водку в полях. люблю мужа и водку!

Гость
#5

Здравствуйте, многие водители бухают, не знаю с чем связано, наверное от перенапряжения на работе(я конечно женщина и не дальнобойщик но вождение это стресс всегда, особенно я хорошо это поняла уснув и разбив машину (ехала к стати на дальние 7 часов) и уже год хожу пешком вообще спокойно и хорошо, ездить много куда надо но так не хочется самой это делать, а когда водила сама как дальнобойщик становилась, без матюга кольцо не приедешь и вроде не случилось ничего а кортизольчик в течении дня подливается за рулём и в конце дня чувствуещь себя плохо) у меня знакомые
не дальнобойщики (от 50 до 70 лет) были -водитель автобуса, водитель опасного груза(не далеко возил но все же) и водитель автокрана, так это постоянно запои, сухими в выходные не встретишь. Ещё думаю что все таки отсутствие интеллектуальной работы и перспектив, простого человека угнетает (а может он не согласен с этой работой и через силу работает ради обстоятельств) а потом перевес идёт и дисгармония между физическим, интеллектуальным эгоистическим.. в каком-то смысле сначала человек делает работу в потом работа делает человека, не зря же люди одной профессии сильно похожи.

Гога (Хоха)
#6
Гость

добрый вечер, тоже жена дальнобойщика, после 2,5 лет в браке поняла, что не могу находиться долго без своего мужчины и тоже решила стать дальнобойщицей. теперь вместе ездим и пьём водку в полях. люблю мужа и водку!

ну Владимира Владимировича то больше любите?

Гость
#7
Гога (Хоха)

ну Владимира Владимировича то больше любите?

безусловно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема