Гость
Статьи
Ужасная ситуация с …

Ужасная ситуация с мужем

Родила ребенка и вдруг узнала от мужа что я дома сидеть должна, а он кормилец в семье. Но я занимаюсь творчеством.. а это значит бросить свое дело. Конечно же я была против. Тем более что мои хотелки он не обеспечивал . То есть оплачивал квартиру и еду. Не было речи о каких то например телефонах, или о планшете для работы. Разбил мне 2 телефона в гневе в хлам и не купил новые. Мол это ты меня довела! Даже были упреки мол я за все плачу и ты тут права не качай.
После очередного разбитого в хлам айфона я срулила к родителям . Решила подать на развод.
Из недостатков у меня вспыльчивость и резкость. Но это вроде бы ему не особо мешало со мной жить. Но вот раз в месяц будто его клинит. Из последнего , как писала выше сказал «ты думаешь мне не надоело одну дырку е*** ? В одной дырке гвоздь ржавеет (скорострел он )
Ну и вот значит после всех ссор я с боем выбила что я буду работать 3 дня в неделю , а он 4 дня . И в эти дни он сидит с ребенком. Когда сидит дома с ребенком то совсем не убирает ничего . Я прихожу домой под ночь очень уставшая;потому что за 3 дня в неделю мне надо дофига успеть !
И дома срач , на что он говорит ну так не работай! Я мужчина а не нянька ! А если че то не устраивает то сиди дома . Вообще его позиция стала чтобы я еще рожала троих и при этом естественно я должна сидеть дома. Но это не мое … я 2 года просидела дома , работала раз 5 в месяц , обеспечивала какие то свои нужды . У меня пособие. Оно скоро закончится . Сейчас я работаю с очень высоким кпд)сомневаюсь стоит ли быть в таком браке .
Как то раз повысила тон что еда размазана по ковру а он не убрал ничего так он заорал тут
же при ребенке «*** е*** пошла *** отсюда !

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем вы детей заводите,не оговорив все условия на берегу?

#3
Гость

Зачем вы детей заводите,не оговорив все условия на берегу?

Так я ж не знала что так оказывается , не было таких моментов , я работала всю беременность . А потом как подменили

Гость
#4

Ты и он два психа. Держитесь друг друга, у тя с ним хармония..гы..гы

Яяя
#5

Типичная семья маргиналов конченных. Для меня главное чтобы у меня таких соседей не было. Я бы на вас давно заявы накатала - в полицию и опеку.

Гость
#6

И вы после такого мата не ушли? Вы мазохистка?

Гость
#7

Не понимаю вас: от него ни денег, ни оргазмов, ни душевности. Зачем вам он?

#8
Гость

Не понимаю вас: от него ни денег, ни оргазмов, ни душевности. Зачем вам он?

В голове надежда что все поменяется
Что же подумают люди
А вдруг в старости одна буду
Это вот такие мысли возникают я понимаю что это не так
Все вокруг говорят что мужики козлы . Поменяешь шило на мыло. Все они одинаковые . Не одно будет так другое

Гость
#9
Ekaterinavtoraya

Так я ж не знала что так оказывается , не было таких моментов , я работала всю беременность . А потом как подменили

Вы не жили вместе,сразу завели ребёнка?

#10
Гость

Зачем вы детей заводите,не оговорив все условия на берегу?

Ребенка очень хотелось .. в беременность кстати говорил что до 5 лет я буду дома сидеть
А потом следующего. Ну я так, боролась , не соглашалась но думала будет день и будет пища .
Добилась того что работаю

Теперь его грызет что я не завишу /
Да еще и машину хочу себе . Мол и тут я тебе не нужен
Задано мне вопрос зачем тебе тогда мужик если ты все сама можешь’??

И я вот думаю
Зачем

Гость
#11
Ekaterinavtoraya

Ребенка очень хотелось .. в беременность кстати говорил что до 5 лет я буду дома сидеть
А потом следующего. Ну я так, боролась , не соглашалась но думала будет день и будет пища .
Добилась того что работаю

Теперь его грызет что я не завишу /
Да еще и машину хочу себе . Мол и тут я тебе не нужен
Задано мне вопрос зачем тебе тогда мужик если ты все сама можешь’??

И я вот думаю
Зачем

Ищите золотую середину.Брак-это всегда поиск компромисса.
Он хочет о вас заботиться полностью,но при этом хочет взять всё под контроль,это неправильно и вам полностью обретать независимость тоже не надо,если не хотите очень быстро стать матерью одиночкой.Общайтесь и ищите баланс.

Гость
#12

даже из твоего текста, который ты сама о себе писала, видно что ты неуровновешенная истеричка.
ну чо, удачи тебе по жизни. готовься к разводу и независимости. ты для этого очень постаралась.

Гость
#13
Гость

Зачем вы детей заводите,не оговорив все условия на берегу?

да даже если обговоришь, все равно будет все по другому...
Да и с появлением не обговаривается

Валентина
#14

Вам, страшным и глупым, никчемным бабушкам, нужно терпеть всё: и оскорбления, и унижения, и безденежье, и битьё. Главное, чтобы с вами рядом было скотоподобное существо мужского пола. Ведь вы, крокодилицы, без мужа полный ноль, ничто.

Гость
#15

Два психа.

Лапа
#16

Твоя проблема в том, что ты себя не ценишь, не любишь :)

#17
Гость

Два психа.

Почему вы считаете что я тоже псих ?
Может что-то не понимаю

#18
Лапа

Твоя проблема в том, что ты себя не ценишь, не любишь :)

Мне кажется я себя никогда не ценила . С детства твердили что хоть ты тебя воообще замуж хоть кто-то взял с твоим характером! Это говорил отец . А я как бы не сама себе формировала характер. Родители к этому вроде как причастны !

Гость
#19

Мой муж тоже заметно изменился после рождения ребенка. Правда дома сидеть не заставлял. Но как только понял мою тотальную зависимость от него ( я из другого города, родни у меня не было не одного человека здесь, мама не посидит с ребенком если что) сразу оборзел. И тоже кстати троих хотел. Я терпела, а потом собрала чемодан и уехала с ребенком к маме. То есть он пришёл с работы, а нас нет. Позвонил только через 2 недели). И вдруг чудо: тихий покладистый тон, люблю, скучаю, когда приедешь... Я сказала, никогда, подаю на развод. Он мне-ну подавай раз решила. Я подала через две недели.Сказала ему, что надо будет на суд явиться. Он приехал с разговором. Спрашивал , что не так. Я все спокойно объяснила, всё его косяки, и что возвращаться не планирую. Я шла ва-банк. Страшно было его потерять, но я себя пересилила, т.к. знала, что ситуацию сломает только моя готовность уйти, и чтобы он ее хорошенько прочувствовал. За день до суда приехал с цветами, просил прощения за всё, умолял вернуться. И тут я вернулась) С тех пор прошло 11 лет. Больше он никогда себя так не вёл. Он снова стал нежным со мной, таким , каким я его полюбила. Но и детей я больше не рожала. Потому что больше не хочу ещё раз проходить через такую зависимость от мужа. И вообще поняла для себя, что мне и одного ребенка с головой хватает. Но мой пример может у вас закончиться по-другому: вдруг ваш муж обрадуется вашему уходу. Смотрите сами. Но однозначно советую вам не торопиться с рождением следующего ребенка, пока этот не подростки и вы не станете независимы от мужа.

Катя
#20
Гость

Мой муж тоже заметно изменился после рождения ребенка. Правда дома сидеть не заставлял. Но как только понял мою тотальную зависимость от него ( я из другого города, родни у меня не было не одного человека здесь, мама не посидит с ребенком если что) сразу оборзел. И тоже кстати троих хотел. Я терпела, а потом собрала чемодан и уехала с ребенком к маме. То есть он пришёл с работы, а нас нет. Позвонил только через 2 недели). И вдруг чудо: тихий покладистый тон, люблю, скучаю, когда приедешь... Я сказала, никогда, подаю на развод. Он мне-ну подавай раз решила. Я подала через две недели.Сказала ему, что надо будет на суд явиться. Он приехал с разговором. Спрашивал , что не так. Я все спокойно объяснила, всё его косяки, и что возвращаться не планирую. Я шла ва-банк. Страшно было его потерять, но я себя пересилила, т.к. знала, что ситуацию сломает только моя готовность уйти, и чтобы он ее хорошенько прочувствовал. За день до суда приехал с цветами, просил прощения за всё, умолял вернуться. И тут я вернулась) С тех пор прошло 11 лет. Больше он никогда себя так не вёл. Он снова стал нежным со мной, таким , каким я его полюбила. Но и детей я больше не рожала. Потому что больше не хочу ещё раз проходить через такую зависимость от мужа. И вообще поняла для себя, что мне и одного ребенка с головой хватает. Но мой пример может у вас закончиться по-другому: вдруг ваш муж обрадуется вашему уходу. Смотрите сами. Но однозначно советую вам не торопиться с рождением следующего ребенка, пока этот не подростки и вы не станете независимы от мужа.

Можете рассказать как вел себя ваш муж когда «оборзел»?
Хотелось бы знать почему вы ушли и как нашли в себе силы вернуться .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: