Гость
Статьи
Часто ли любовники …

Часто ли любовники зовут замуж?

замужнюю женщину ? Наверное,у каждой замужней женщины была ситуация,когда любовник ставит вопрос ребром:выходишь за меня замуж или мы расстаёмся.Как часто бывает такое и стоит ли ломать устоявшийся брак? #брак #любовник

Опрос
Звали Вас замуж Ваши любовники?
Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывало.

Гость
#2

Постояно предлогали, но мне приходилось бежать, так как люблю мужа и детей.

Гость
#3
Гость

Постояно предлогали, но мне приходилось бежать, так как люблю мужа и детей.

Любит мужа и детей!!!
😂😂😂
Ш&Б

Гость
#4

Я стала замечать, что муж очень охладел ко мне, появилась какая-то отстранённость с его стороны, как будто я ему больше неинтересна. Понять это я могу, мы долго в браке, но принять нет. В тот момент я очень испугалась, что он от меня уйдёт. Нашла в интернете отзыв о маге его телефон +7962 932 88 47 . Обратилась. С первых минут общения с ней была под впечатлением. Она взялась мне помочь, сделал гармонизацию отношений. Уже через несколько недель я заметила перемены: муж значительно потеплел ко мне, стал снова общаться, как раньше, потянулся ко мне, начал вновь проявлять заботу. Благодаря Софий я спасла свой брак и восстановила былую гармонию между мной и мужем.

Гость
#5

Чаще по-залёту ( деваться некуда)или турма, или женись...

Гость
#6

этим козлам только трах интересен,а не брак.

Диана
#7
Гость

Постояно предлогали, но мне приходилось бежать, так как люблю мужа и детей.

Семья-это святое,а любовник так,для забавы,явление временное.

Диана
#8
Гость

этим козлам только трах интересен,а не брак.

Если трах хороший,с душой-то там и до брака недалеко,мне такк кажется.

Диана
#9
Гость

Чаще по-залёту ( деваться некуда)или турма, или женись...

А причём тут тюрьма? За залёт не садят,другое дело если мужчине нужен этот ребёнок ,тогда он может и предложение сделать .Это нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: