Гость
Статьи
Муж хочет уехать

Муж хочет уехать

оставив меня с новорожденным. Я недавно родила, очень устаю с ребёнком, готовлю, стираю,убираю, ночами не сплю, не забываю и р муже , уделяю ему время. Недавно он заявил, что его отправляют на отдых абсолютно бесплатно с работы, я очень расстраиваюсь, что он хочет уехать, ведь мне будет тяжело справлять одной, к тому же я очень ревную его , он говорит , что поедет, мне очень больно , что делать и как правильно поступить? #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сплавьте его на отдых и отдохните сами - забейте на всю эту готовку, уборку и тд... Хоть выспитесь как следует.
Приедет - поможет с уборкой.

Гость
#3

Действительно, поступок некрасивый. Он вам помогает с ребенком? Почему вы пишите что вы убираете, готовите, стираете и не спите

Висасуалий Л.
#4

его не одного отправляют. кстати и нескольких девушек отправляют с ними из отдела договоров и кадрового. ммм, кайф. повеселимсяяяяя

Гость
#5

Это где ж возродили социализм с бесплатными путёвками на отдых? Врёт он всё. Снимет квартиру на месяц, будет ходить на работу, а там отдыхать и высыпаться, и в компе играть. Да и ладно, вам без него ведь будет по дому работы меньше.

Гость
#6

На сколько отправляют отдыхать, может на неделю? Отправляют силком и отказаться нельзя?
Теперь будете знать, что нельзя на мужа полагаться.
Правильно пишут, что сами без него отдохнёте, потому что слишком о нём заботитесь и крутитесь как белка в колесе. Ребёнок будет спать и вы вместе с ним и никто не будет мусорить, не надо выготавливать завтрак, обед и ужин из 100 блюд. Купите продукты впрок те, что можно хранить. Ребёночка в коляску и гулять в парк с другими мамочками и не надо спешить готовить ужин. Рай.
Ревнуй не ревнуй, если гулящий, то не уследишь и для этого не надо никуда ехать, можно найти под боком.

Золотая Рыбка
#7

Когда муж работает, то понятно, что вы с ребёнком. Также пока ребёнок спит, вы успеете мужу ужин приготовить.
А в выходные как? Вместе готовите, убираете, ухаживаете за ребёнком?

777
#8

Автор, пусть валит, хоть отдохнете от готовки

Гость
#9

Врет, что бесплатно. Просто крысил деньги и уедет с любовницей.

Висасуалий Л.
#10
Гость

Врет, что бесплатно. Просто крысил деньги и уедет с любовницей.

не завидуй

Гость
#11

Пусть едет. Он работает. Значит заслужил.

Гость
#12

Готовьтесь плавно к разводу...собирайте кубышку..Рядом с вами предатель, это первые звоночки, дальше будут ещё

Гость
#13

Вам отношения нужны больше. Как вы собираетесь терпеть это всю жизнь? У вас ценность семья, а у него он сам и его удовольствия. Стучать ножкой бесполезно. Он любит себя, а вы его. Придется вам принимать сложное решение. Редко, когда женщина может выкинуть мысли из головы, что она прилипала, прибилась, ее еле терпят, что она выклянчивает внимание, что она "проситель". Если сможете на это плюнуть, то о'кей. А если нет, придется встать на ноги и менять стратегию своей жизни. Одно понятно тосно: ему с вами скучно, не интересно, он не держиться за вас и нсли вы свалите, наверное вздохнет с облегчением. Прочитайте книгу: она его любит, а он ее нет. Она про таких как вы. Может изменитесь

Гость
#14

Сказать ему, что вы не справляетесь, и вам тоже нужна помощь. Озвучить свои претензии.
Баш на баш, сначала он уедет отдыхать, а потом вы, пусть посидит с ребенком, за бытом присмотрит - это же так просто (нет).

Гость
#15

пусть найдет вам помощницу и едет. вообще, это некрасиво с его стороны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: