Гость
Статьи
Проблемы в семье. …

Проблемы в семье. Помогите

Я подросток. С детства живу со своей родной мамой, отчимом и его дочерью. Недавно, когда все были дома, мать начала трогать мою грудь, смеясь и говоря при этом, типо "Что ты свои титьки свесила" , и отчим тоже пошутил как-то на эту тему. Причём одета я была в обычную футболку, моего размера и не в обтяг. Мне очевидно стало неприятно, я развернулась и ушла, После чего сразу же ко мне стала ломится мать и в итоге обвинила во всем меня, сказала, что когда папа дома, то мне надо надевать что-то другое (Он работает командировками) Матери не понравилось мое поведение, и она хлопнув дверью, сломала от неё ручку. Ранее, подобные ситуации уже были, полгода назад мать вместе с отчимом шутили над моей грудью… и я давала понять, что мне это неприятно. Я никогда не была в близких отношениях с матерью, и в детстве она меня била, с отчимом так же. Я не знаю, что делать дальше, не хочу с ними больше жить. Мне некуда и не к тому обратится, поэтому, пишу сюда дайте совет #семья #проблемы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать придурошная что высмеевает дочь и вообще такое обсуждает.Тебе нужно беречься отчима чтобы не домагался и что еще похуже не сделал.Лучше сваливать с такой семейки чем раньше тем лучше. Если есть бабушки можно у них пожить.

#2
Гость

Мать придурошная что высмеевает дочь и вообще такое обсуждает.Тебе нужно беречься отчима чтобы не домагался и что еще похуже не сделал.Лучше сваливать с такой семейки чем раньше тем лучше. Если есть бабушки можно у них пожить.

К сожалению, это правда! Единственный вариант-съезжать!

Гость
#3

За что вас били? Может вы сами выводили родителей, были непослушными? Может есть шанс подружиться и иметь хорошие отношения с родителями?)

Гость
#4

Можно одевать лифчик

Гость
#5
Гость

За что вас били? Может вы сами выводили родителей, были непослушными? Может есть шанс подружиться и иметь хорошие отношения с родителями?)

Бить в любом случае не нормально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: