Гость
Статьи
Одинокие люди без …

Одинокие люди без семьи и друзей

Как и зачем вы живете? Чем занимаетесь в выходные? Мне уже всё надоело. Хочу мужа и внимания #одиночество

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подними жопу_с дивана и ищи

Али-баба
#2

Жена шорты носит 3/4. Как то не замечал, какая у нее аппетитная попка. Пару раз ухватился... был бит...А самой приятно.штанишки желтые, так и хочется на колени упасть..."Ку".)))

Гость
#3

Отлично живу. Развлекаюсь, путешествую. Живу для собственного удовольствия.

Гость
#4

Кайфую без негатива исходящего от людей. Попробуйте найдите в обществе позитив.

Али-баба
#5
Гость

Отлично живу. Развлекаюсь, путешествую. Живу для собственного удовольствия.

Для собственного удовольствия жить... тоже до отрыжки надоедает. Вы хоть собакена заведите... У меня коллега... покет дог...прикупил... в карман ее сует... Он , кобель, трясется и большими влажными глазами на мир смотрит... Прикольная животинка.

Гость
#6
Али-баба

Для собственного удовольствия жить... тоже до отрыжки надоедает. Вы хоть собакена заведите... У меня коллега... покет дог...прикупил... в карман ее сует... Он , кобель, трясется и большими влажными глазами на мир смотрит... Прикольная животинка.

Вот, когда надоест, тогда и подумаю над этим предложением. Пока меня все устраивает.

Гость
#7

Автор, Вы наверное не очень себе представляете, что такое брак: утром рано встать в вых день, выгулять собак, покормить кошку, приготовить завтрак, потом готовка обеда. Муж позавтракал и уехал по делам. А я в душ и в магазин ща побегу. Замуж - это забота, отдача и самопожертвование. А Вы наверное любовных романов начитались про олигархов?😄

#8

Так необходимо общаться с другими людьми, встречаться в кафе, парках. Найдите коллектив по интересам. Сделайте хоть какой-то минимальный шаг.

Али-баба
#9
Гость

Вот, когда надоест, тогда и подумаю над этим предложением. Пока меня все устраивает.

Не опоздайте)))

#10

Не могу понять вас, автор. Я одинаково приятно и одна жила, без отношений, и с мужем. Банальность напишу, но если вы сами с собой не можете сладить и скучаете, отношения не помогут избавиться от внутренней пустоты.

Изменила имя :)
#11
Гость

Автор, Вы наверное не очень себе представляете, что такое брак: утром рано встать в вых день, выгулять собак, покормить кошку, приготовить завтрак, потом готовка обеда. Муж позавтракал и уехал по делам. А я в душ и в магазин ща побегу. Замуж - это забота, отдача и самопожертвование. А Вы наверное любовных романов начитались про олигархов?😄

Вам плохо в браке? Так разводитесь
А то пишите как плохо но что-то незаметно

ГостьЯ
#12
Гость

Автор, Вы наверное не очень себе представляете, что такое брак: утром рано встать в вых день, выгулять собак, покормить кошку, приготовить завтрак, потом готовка обеда. Муж позавтракал и уехал по делам. А я в душ и в магазин ща побегу. Замуж - это забота, отдача и самопожертвование. А Вы наверное любовных романов начитались про олигархов?😄

Не совсем так, я бы сказала. Однозначно, в серьёзных отношениях и браке есть отдача и это нормально, но это всё должно быть взаимно, и что самое главное - не быть в тягость обоим партнёрам. Иными словами, надо ценить заботу партнёра и постоянно это показывать и отвечать на это, а не принимать как должное. Тогда и проблем не будет, не пугайте автора)

Лапуся
#13
Гость

Автор, Вы наверное не очень себе представляете, что такое брак: утром рано встать в вых день, выгулять собак, покормить кошку, приготовить завтрак, потом готовка обеда. Муж позавтракал и уехал по делам. А я в душ и в магазин ща побегу. Замуж - это забота, отдача и самопожертвование. А Вы наверное любовных романов начитались про олигархов?😄

А нахрена нужны эти собаки?

#14
Гость

Отлично живу. Развлекаюсь, путешествую. Живу для собственного удовольствия.

Каждому так

Гость
#15

Аниматора ?
Если человеку скучно с самим собой , то разве он сможет другого согреть ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: