Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Здравствуйте. Выгнала мужа из дома, т.к. были у меня подозрения, что с кем то флиртует. Думала, он проанализирует свой поступок, извиниться и вернется...Но нет....Обвинил во все меня. Сейчас он познакомился с дамой и повез ее на море. Вы бы развелись? #муж #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Вас променяли на другую. Тяжело и горько это осознавать. Я бы такого не простила. Мужик-то хоть стоящий?

Гость
#2
Лена

Вас променяли на другую. Тяжело и горько это осознавать. Я бы такого не простила. Мужик-то хоть стоящий?

Видимо, нет....

Ира
#3

Так судя по его поступку, вы в любом случае разведетесь. Не подашь на развод ты, он по приезду сделает это сам

Гость
#4

Думаю, он сам разведется

Лена
#5

Что там за "дама"-то? Вы ее видели?

Гость
#6
Лена

Что там за "дама"-то? Вы ее видели?

На фото видела ее. И она знает, что он женат и есть у него дети.

Гость
#7
Гость

На фото видела ее. И она знает, что он женат и есть у него дети.

Ой, вот только детей не надо приплетать. Сама дура, вести себя с мужиком не можешь. А прикрываешься детьми.

Гость
#8
Гость

Ой, вот только детей не надо приплетать. Сама дура, вести себя с мужиком не можешь. А прикрываешься детьми.

Никто не прикрываеися детьми.
Я описала ситуацию.
На счет дуры, сама такая.

Гость
#9
Гость

Никто не прикрываеися детьми.
Я описала ситуацию.
На счет дуры, сама такая.

Ну тогда в чем проблема. Она знает что есть/была жена и есть дети.
Она выбрала себе этого мужчину. И не будет его выгонять/лишать секса и тд чтобы "проучить".
Вы же сами выгнали, смысл теперь тут писать. Ясно, что уважения к нему у вас нет. Может встретите другого.

Гость
#10
Гость

Ну тогда в чем проблема. Она знает что есть/была жена и есть дети.
Она выбрала себе этого мужчину. И не будет его выгонять/лишать секса и тд чтобы "проучить".
Вы же сами выгнали, смысл теперь тут писать. Ясно, что уважения к нему у вас нет. Может встретите другого.

Никто не знает, что она будет.
Уважание да, нет.

Amanda
#11

Я бы для начала не выгнала ввиду флирта
Во-первых это и его дом тоже. Во-вторых, домыслы всегда нужно соотносить с реальностью, ну и смотря какой муж. Самой подарить его голодным дамам? Точно нет. Пожурить, посоветовать исправиться - ок

Гость
#12
Гость

Никто не знает, что она будет.
Уважание да, нет.

Если уважения нет, зачем жить вместе и ждать, что вернется

Гость
#13
Amanda

Я бы для начала не выгнала ввиду флирта
Во-первых это и его дом тоже. Во-вторых, домыслы всегда нужно соотносить с реальностью, ну и смотря какой муж. Самой подарить его голодным дамам? Точно нет. Пожурить, посоветовать исправиться - ок

Что значит подарить. Как вещь. Думаю, если решит уйти, не будет ждать, что его подарят.
Биться за мужика, которого не уважаешь, да притом решившего уйти-тот ещё маразм.

Гость
#14
Amanda

Я бы для начала не выгнала ввиду флирта
Во-первых это и его дом тоже. Во-вторых, домыслы всегда нужно соотносить с реальностью, ну и смотря какой муж. Самой подарить его голодным дамам? Точно нет. Пожурить, посоветовать исправиться - ок

Почему и зачем он должен исправляться. Для кого и чего.
Чтобы учить с автором темы?
Может он наоборот исправил я и решил разойтись.

Гость
#15
Гость

Если уважения нет, зачем жить вместе и ждать, что вернется

Я не жду.
Уважения нет, оно просто исчезло после его измен.

Гость
#16
Amanda

Я бы для начала не выгнала ввиду флирта
Во-первых это и его дом тоже. Во-вторых, домыслы всегда нужно соотносить с реальностью, ну и смотря какой муж. Самой подарить его голодным дамам? Точно нет. Пожурить, посоветовать исправиться - ок

Это не домыслы, он мне изменил...выгнала, т.к. сложно было с ним находится рядом...Он время не терял, познакомился уже с другой и повез на море ее. Сказал как то:"Я только начинаю жизнь, как Я хочу. Ты воруешь мою жизнь". После такой фразы понимаешь, что возвращать его нет смысла.

Гость
#17
Гость

Это не домыслы, он мне изменил...выгнала, т.к. сложно было с ним находится рядом...Он время не терял, познакомился уже с другой и повез на море ее. Сказал как то:"Я только начинаю жизнь, как Я хочу. Ты воруешь мою жизнь". После такой фразы понимаешь, что возвращать его нет смысла.

Может оно и к лучшему? Зачем тянуть и вымучивать семью.

Гость
#18
Гость

Может оно и к лучшему? Зачем тянуть и вымучивать семью.

Наверное....
Поражает, то, что он не развелся со мной, а чего то выжидает.

Гость
#19
Гость

Наверное....
Поражает, то, что он не развелся со мной, а чего то выжидает.

Это дело времени. Искал подходящий вариант. Видимо нашёл.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: