Гость
Статьи
Как подать на сына, …

Как подать на сына, ушедшего из дома, в розыск?

Сыну 19. Всегда заботились о нем, тряслись, боялись чтобы не случилось чего плохого. А он взял, и сбежал из дома. Ушел и не вернулся. Позвонил, сказал что будет жить отдельно. Местоположение не сообщает. А я очень переживаю, как он там, с кем он там? Возможно ли подать на него в полицию в розыск, чтобы его нашли и вернули домой? Спасибо.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же нет

#2

В розыск подать можно. Но его никто не заставит вернутся. Он просто напишет заявление, что жив-здоров и о прекращение данного дела.
С 18 лет физически удерживать ребёнка невозможно. Налаживайте отношения не с позиции силы, а как с равным взрослым человекрм

Гость
#3

зачем? надо открыть шампанское и отпраздновать, что малыш вырос и свалил! и ты теперь свободна!
теперь у тебя на одного мужика в окружении больше. можно у него денег просить, помочь, отвезти и пр. радуйся, мать!

Гость
#4

Нет. Он совешеннолетний

Гость
#5

Подать на розыск можно. Но после того, как обнаружится, что сын здоров и с вами недавно связывался, против вас могут возбудить уголовное дело по ст. 306 УК РФ. И сына, конечно, никто не будет насильно возвращать домой, поскольку он уже совершеннолетний.

Гость
#6

Как Вы себе это представляете? Взрослого мужика насильно этапируют к маме?

#7

Найти его, может, и найдут. Но домой возвращать никто не будет

Гость
#8

им больше нечего делать, чем вас *** ублажать

хотя думаю разводка, в жизни настолько тупые не выживают

Гость
#9

Вы меня извините, но скорее всего сыну душно с вами... Наверное вы его за долбали своей опекой, по этому он и поступил таким образом. Дайте ему свободу. Может это ему на пользу только пойдёт.

Гость
#10

зачем. Оставьте его в покое... ему ваша забота поперек горла

Гость
#11

это ж как вы его бедного заклевали,что он сбежал ?нет,он совершеннолетний,никто вам его возвращать не будет,даже если найдут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: