Гость
Статьи
Ещё раз про...

Ещё раз про...

Недавно пришло горе в нашу семью. Убит единственный сын. Не захотел скрываться или отмахиваться.
Для нас с женой свет померк, жили с тех пор, как в тумане. На какое-то время стали ближе с женой, помогали свыкнуться с неизбежным друг другу. Проводили больше времени вместе, вспоминали счастливое время, жизнь.
Потом вдруг к ней пришла мысль, скажу честно, мне понравившаяся. Она, да и я люди ещё не старые, и родить ребенка вполне ещё можем. Ушедшего не заменишь, а вырастить наследника нам на радость ой как хорошо. Жена ожила и обрела смысл жизни, я тоже понимал, что горе не может длиться всю жизнь.

Жена стала как одержимая в стремлении забеременеть. Я старался помогать ей, но пережитый стресс и тяжёлые воспоминания служили помехой, не всё всегда получалось. Короче, через некоторое время жена будто охладела, и я не возражал. Горе будто подкосило. Думал, что со временем поуспокоимся, и наверстаем, ведь главное, решение принято.
Жизнь возвращалась в свою колею, казалось, острый период прошел. Я погрузился в работу, жена тоже.
А затем, мне предоставили доказательства, что жена загуляла, пошла по рукам.
Жизнь опять остановилась. Что делать, как можно жить дальше, не представлял. Мысли путались. Но выдержал.
Через неделю, или больше, приехал домой. 26 лет жизни не вычеркнуть. Жена не понимала, что я все знаю, и пыталась выяснить, куда я уезжал, почему не сказал, и как я мог, она же волнуется.
А когда я сказал, что знаю всё, она стала рыдая объяснять, что она стала одержима идеей забеременеть как можно скорее, что она не первой молодости, что ей срочно нужен ребенок и без семьи она жить не хочет...
Подобного цинизма глупости я не встречал, думал, это где то далеко от меня, и в моей семье это невозможно.
Что же, пожелал ей успехов и вышел.
На развод подал сам, она категорически отказывалась, и *** себя не считает. Да и сам я до предательства дал бы в морду любому, кто посмел бы так только подумать о моей жене.
Не могу есть, всё валится из рук

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крепись, мужик. Верь, жизнь наладится. Всё равно будет впереди и хорошее.

Гость
#2

Тяжелая у вас история.

Желаю вам как можно скорее ее пережить. И обязательно стать родителями, отдельно или вместе, это не важно.

Гость
#3
Гость

Крепись, мужик. Верь, жизнь наладится. Всё равно будет впереди и хорошее.

Спасибо. Надежда умирает последней.

Гость
#4
Гость

Тяжелая у вас история.

Желаю вам как можно скорее ее пережить. И обязательно стать родителями, отдельно или вместе, это не важно.

Трудно пережить. Вся жизнь связана с нею. Как такое забыть?
Но с нею будущего не вижу больше.
Спасибо за сочувствие.

Гость
#5

Проходят дни, как в тумане, и бессонные ночи в жвачке размышлений. Особенно тяжело ночью. Логика и здравый смысл тонут в воспоминаниях и попытке осмыслить происшедшее.
Это Ад какой-то.
ЗАЧЕМ так поступила?
Умом понимаю, что нет ответа на этот вопрос, другим разъяснял, а себе - не могу. Жизнь остановилась, все советы не работает. Чувство, как зубная боль в сердце.
Оказывается, я однолюб. Что ещё выяснится?...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: