Гость
Статьи
Что делать с мужем? …

Что делать с мужем? Развестись?

У нас двое детей. 3 и 7 лет. Почти 8 лет я не работаю. Иногда кажется, что сойду с ума от рутины… Дети, дом, готовка и т… Бабушки и дедушки в другом городе, по этому почти не выбираемся отдохнуть вместе с мужем.

Последние пару лет увлеклась инвестициями и т д (что бы хоть как то саморазвиваться). Сижу в разных чатах в телеграмме. Общаемся узнаем, что то новое. В одном из чатов шутим по тематике и нет…. в общем стали уже как семья. Т к я новенькая в этой теме, то много вопросов. Один парень из чата помогал мне, отвечал на вопросы. Затем беседа перешла в лучку. Общались по теме, ничего личного.
И вот поссорились с мужем. Примерно так пару месяцев нормально не общались (если не считать того «купит хлеб или заберет детей»). Ссоры естественно и раньше были, но за 15 лет это самая долгая. Естественно близости тоже не было.

Пока были в ссоре с мужем, начали созваниваться с парнем из чата (по теме и просто поболтать).
Потом муж спалил мой разговор с каким то мужским голосом. А потом, когда его не было дома, оставил диктофон на запись и записал разговор. В разговоре не было ничего криминального (просто общались). Но теперь я не могу доказать мужу, что это не измена…
Его аргумент в том, что я удаляла всю историю звонков (от парня этого) и телеграмм у меня запаролен….

Вроде помирились после. Поговорили, пообещали друг другу…. Через пару недель снова ссора, теперь он этого забыть не может и накручивает себе, что я изменила. До развода доходит. В этом ритме 7 месяцев((( #муж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Конечно разводись! Безработная тунеядка с двумя детьми - лакшери на рынке невест.
В мире животных, ля…

Гость
#2

Так ему и скажи: детей тебе, а новый муж мне.

Гость
#3

А почему вы не работаете ?! Вам нравится роль обслуживающего персонала?! У вас самая неблагодарная профессия, хоть вы выполняете роль повара , официанта , посудомойки, няньки , уборщицы .... нравится чтоли ?! И куда вы пойдёте с двумя детьми в случае развода ?!

#4

Здравствуйте, если Вам необходима поддержка, можете написать мне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема