Гость
Статьи
Роди мне наследника!

Роди мне наследника!

Живём с соседом на две половины дома, у него во дворе обувные мастерские, он всё строит, уже скоро на мою половину влезет. Жил один, захотел хозяйку в дом - женился на женщине с ребёнком. Потом захотел наследника и буквально заставил свою жену родить. У нас с ней дети появились в один месяц, только мне было тогда 20, а ей 36. Рожала она тяжело, у ребенка травма и последствия, инвалидность. Жизнь семьи превратилась в ад, женщина часто приходила ко мне жаловаться на мужа-тирана. Покуда не сбежала за границу на заработки, а заодно и сына подлечить. Сосед, не долго думая, женился повторно, на своей наёмной работнице, тоже не молодой. Она родила ему дочку, но сама скоропостижно умерла. Как говорится, пути господни неисповедимы, но я не могу понять, каково живётся женщинам, когда от них требуют рожать детей? Вот хоть в доску расшибись, а роди ему наследника, потому что так хочется. Ну, жил бы себе, воспитывал чужого ребёнка, так нет же, захотел поиграть с судьбой. Хотел мужик простого семейного счастья, но не получилось у него, а он всё ждёт чего-то, надеется. Вот снова жениться надумал, с ребенком на руках. Что вы думаете о таких мужчинах, которые хотят получить полноценное счастье насильственным путём, калеча жизнь своих близких?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я скорее о женщинах думаю
Заставить можно шантажом. Угрозами. Силой.
Чего они боялись?
Вот вы в 20 захотели добровольно. Вам интересен ребенок, а не учеба/работа, вы ничего не боитесь, мастерские эти, которые на вашу половину двора лезут, вам не мешают, а они чего то боялись...
Чего?

Гость
#2

Такое чувство, что вы обвиняете соседа в инвалидности его ребёнка и смерти жены?
Вы в своём уме ?

Гость
#3

Женщины сами,добровольно беременели и рожали от него. Он что, запер их в подвале и не отпускал?
Не хотели - ушли бы от него, не беременели, сделали бы аборт...
Сами хотели! Сами женщины хотели родить от него!

Гость
#4

Если женщина хочет ребёнка, то это норма, а если мужчина, то тиран? Не лезь в чужую жизнь, своей займись

Гость
#5
Гость

Если женщина хочет ребёнка, то это норма, а если мужчина, то тиран? Не лезь в чужую жизнь, своей займись

Вы не правы. Мужчине ребенок может быть нужен для того чтобы подчеркнуть свою полноценность и состоятельность: смотрите, какой я, счастливый папашка! Меня муж буквально вынудил родить второго. Он считает, что семья множится от состоятельности.

Гость
#6
Гость

Женщины сами,добровольно беременели и рожали от него. Он что, запер их в подвале и не отпускал?
Не хотели - ушли бы от него, не беременели, сделали бы аборт...
Сами хотели! Сами женщины хотели родить от него!

Как я понимаю тему, если бы женщины ему не рожали, то он бы их выгнал.

Захария
#7
Гость

Вы не правы. Мужчине ребенок может быть нужен для того чтобы подчеркнуть свою полноценность и состоятельность: смотрите, какой я, счастливый папашка! Меня муж буквально вынудил родить второго. Он считает, что семья множится от состоятельности.

Чтобы вынудить, надо иметь рычаг давления
Для чего вам, женщине, надо было соглашаться?
Чтобы подчеркнуть свою... несостоятельность?

Гость
#8
Гость

Как я понимаю тему, если бы женщины ему не рожали, то он бы их выгнал.

Ну а она что, бомжиха? Какая женщина будет рожать ради крыши над головой, темболее,не своей, а так, пустили пожить?
Если бы не хотела рожать - ушла бы и все, туда, где жила до того ,как с ним создать семью.
Просто тоже хотели ребенка.

Гость
#9
Гость

Ну а она что, бомжиха? Какая женщина будет рожать ради крыши над головой, темболее,не своей, а так, пустили пожить?
Если бы не хотела рожать - ушла бы и все, туда, где жила до того ,как с ним создать семью.
Просто тоже хотели ребенка.

Таких немало, рожают, чтоб пристроить свою задницу потеплее. А не родят - нафиг с пляжа.

Гость
#10
Гость

Таких немало, рожают, чтоб пристроить свою задницу потеплее. А не родят - нафиг с пляжа.

Ну и уйдет где раньше жила, к родителям. Если ей ребенок не нужен - уж лучше жить у мамы под крылышком.
Так что, не надо Ляля, заставить невозможно. Сами хотели ребенка.

Гость
#11
Захария

Чтобы вынудить, надо иметь рычаг давления
Для чего вам, женщине, надо было соглашаться?
Чтобы подчеркнуть свою... несостоятельность?

От женщины в жизни мало что зависит, их часто принимают за рожалок. Наследника ему подавай, дохни ради него. И многие соглашаются, ради материальных благ. Вы как не от мира сего?

Захария
#12
Гость

От женщины в жизни мало что зависит, их часто принимают за рожалок. Наследника ему подавай, дохни ради него. И многие соглашаются, ради материальных благ. Вы как не от мира сего?

Так...
Ради благ..
Это бартер
Но, комментатор к которому я обратилась, написала, что муж ее вынудил
Не похоже на бартер, мне кажется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема