У них уже 4 дочки,я в шоке.Советую ему развестись с ней и жениться на той,которая сможет подарить ему наследника.У моего сына с этим всё в порядке-у него есть внебрачный сын от любовницы,правда он его не признал.
Бабко, ты дурро? Че хоть наследничек унаследует? Однушку ипотечную и форд фокус 2012-го года? Пусть сыначка ваша *** забирает четырех дочек и валит искать мать будущего наследника всех его бохачеств Разводка конечно
Гость
[2508258566]
#10
🤣🤣🤣
Гость
[217452494]
#11
Ребят, ну что вы так строги с автором, наверное там род Рюриковичей каких. Ну не может же просто так бабка писать о продолжении рода. Не продавленый диван же продолжать. Не, не может быть такого...
А вот и Валиде султан. Ну ёптэ, вся неделя была у вас подготовиться к сочной субботней разводке, а вы? тонкой поносной струйкой еле еле набрасываете
Гость
[522540003]
#14
Дура одним словом. Вам внучек не жаль? На кого он их кинет? Лучше своей жизнью займитесь, не лезьте в чужую.
Гость
[327507118]
#15
Пусть ДНК тест сделает и признает отцовство внебрачного ребенка. Это по человечески будет.
Гость
[3313651400]
#16
Анастасия
Сообщение было удалено
Ага, ага.. Поэтому у него есть сын, а у нее нет. У меня есть знакомые,где жена родила трёх дочерей, а любовница сына, так он и ушел к ней.
ПрактичнаяРомантичная
[804118031]
#17
Гость
Ага, ага.. Поэтому у него есть сын, а у нее нет. У меня есть знакомые,где жена родила трёх дочерей, а любовница сына, так он и ушел к ней.
У меня есть знакомый Первая жена родила дочь, вторая дочь. А третья сына. Так он в итоге загулял с какой-то б...ю, и очень расстроился когда ушёл к ней от жены с долгожданным сыном. А она не оценила и пошла ахаться с его другом у них же на кухне, пока он в магазин ходил. Не выдержал мужик и повесился с горя... Отсюда мораль. Не бабу с сыном ему надо было а состояние ожидания от бабы сына. То состояние когда он может гнобить бабу, что не сын. А когда сына ему родила, то не смог жить с этим и пошёл искать новую п...ду
Гость
[252793542]
#18
Так у Вашего сына уже есть наследник - его сын от его любовницы. Он его, хоть по документам вместо отца у ребёнка прочерк. Даже если Ваш сын его официально и дальше не признает, то сможет все равно ему все завещать. Но в этом случае у дочерей от жены доли в наследстве будут больше, чем если бы он сына признал. Признал бы - не было бы проблем и получил бы Ваш внук больше наследства. А у жены его, судя по всему, только девочки и могут родиться, хотя научно это никак не доказано.
Если Вы хотите развода Вашего сына с женой, то почему бы ему тогда после развода не жениться на любовнице или просто не уйти к ней. А сына своего он по-любому должен признать и пусть у мальчика будет его фамилия. По многим причинам, одна из которых - девочки могут и не знать, что это их сводный брат, и начать с ним когда-то встречаться и т. д. А это страшно, особенно потому, что может произойти инцест.