Гость
Статьи
Муж требует родить …

Муж требует родить наследника

Здравствуйте, форум У моего мужа зп 50тыс в месяц Я работаю уборщицей Рожать не хочу о чем было оговорено еще 9 лет назад, когда наши отношения начинались На что он был согласен Живем в городе Столице региона В месяц надо оплатить ипотеку за общежитие, где мы живем, 5 кредитов и заплатить за квартиру Есть большая собака и кот На еду всегда сводим концы с концами Мне под 30 ему 33 просит родить, чтобы продолжить свой род Я ему говорю, что не потянем и рожать я не хочу, да и никогда в жизни не хотела Он говорит наше поколение как-то вырастили в сложное время и т.д

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дал бог зайку, даст и лужайку🤣

Гость
#2

Скучная разводка, тренируйтесь еще

Гость
#3

Продолжатели рода это животный уровень (пожрать, размножиться).
Он своих предков знает? От кого понамешались?

Гость
#4

Тьфу ты, размазня какая-то, а не мужик. "Наше дело не рожать - всунул, вынул и бежать" - именно так живут настоящие мужики. А этот нытик ("хочу ребенка") с материнскими инстинктами пусть сам себе в живот подсадит плод и вынашивает - сейчас наука это может устроить.

Гость
#5

Что наследовать планируется? Долги?

Гость
#6
Гость

Что наследовать планируется? Долги?

Эпотеку за общагу на 30 лет

Автор
#7

Спасибо за ответы Но я не поняла рожать или нет При таких условиях можно выходить ребёнка? Я просто боюсь, что потом захочу, а уже здоровье не то

Гость
#8
Автор

Спасибо за ответы Но я не поняла рожать или нет При таких условиях можно выходить ребёнка? Я просто боюсь, что потом захочу, а уже здоровье не то

Скажи что родишь если он кредиты закроет а то ребёнок страдать будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема