Гость
Статьи
Родня мужа

Родня мужа

Здравствуйте. Поделитесь опытом отношений с роднёй мужа : матерью, отцом, братом- сестрой. Может, есть какие-то советы, через месяц выхожу замуж, живём в другом городе от родни мужа, но теперь видеться придётся чаще, хочется знать какие-то подводные камни. Спасибо. #нуженсовет

Опрос
Какие у вас отношения с родней мужа?
Ивановна)
4 ответа
Последний — Перейти
#1

С родней бм мужа были отношения разные. Родители его нормальные, хотя, может, просто надели маску своей нормальности, воспитанности))) А вот тетке бм я не понравилась, не их ровня... 😁 Он коренной Петербуржец , не в первом поколении. Я нет, я приезжая была.

Вот родители моего мч, другое дело. Они люди искренние, приняли меня как родную, отношение такое же ко мне))) Родители его нам даже намекают, когда у нас свадьба будет 😄

А вообще, он же познакомил вас с родителями? Какие у вас отношения сейчас? Если сейчас приняли, и никто нос не воротит, то , может и не стоит переживать?))

#2

Самые лучшие:вежливый нейтралитет.Я уважаю мнение свекрови,она-моё.Много лет к этому шли.Получилось не без помощи мужа.

Гость
#3

Сначала будьте приветливой и "простой". Природа, погода, облака, цветочки. Исподволь изучите, как людей. У всех свои тараканьи проблемы. Не дай Бог побеспокоить не в тему таракашек..

Гость
#4

Отношения дипломатические, вежливые, свекровь в подругу не брать, не лебезить перед ними, быть самой собой, не откровенничать и полностью не посвящать в свои проблемы и дела. Мужу сказать, чтобы ваши семейные дела за вашей спиной не обсуждать, меньше знаешь-крепче спишь и это касается вашего мужа, чтобы он тоже не передавал вам слова критики от свекрови.
Это хорошо, что они далеко от вас и не надо приучать их звонить по 100 раз на дню, что ели, что пили, куда ходили и что купили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: