Гость
Статьи
Предательство в период …

Предательство в период беременности

Девушки, кто попадал в такую ситуацию, расскажите как справились. Вышла замуж за любимого человека, до свадьбы были вместе долго. Хотели вместе ребенка, после свадьбы забеременела. И после начался ад для меня. Ужасное отношение со стороны мужа, скандалы, игнор, полное неучастие в моей жизни, обзывательства. Временно ушла к маме для сохранение психики, так как боюсь за малыша. У него тут же появилась другая. Прощать не собираюсь. Но от боли не знаю куда себя деть. Это все очень неожиданно для меня. Боюсь своими переживанию навредить малышу. От злости хочется разнести и мужа и любовницу, но понимаю, что смысла в этом нет. #муж #измена #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Весь спектр эмоций полезен для ребёнка. Старайтесь только не заваливаться в слишком уж сильные и долгие переживания.
Плюньте на этого козла. А его пассия, да для неё уже наказания с таким типом встречаться.
Старайтесь заставлять себя каждый день делать что-то, что будет радовать.
Можете поискать подруг с детьми такого же возраста, погрузиться в мамкские форумы, ходить на йогу для беременных или занятия в бассейне. Много чести этому недоноску столько внимания с вашей стороны.

Гость
#2

дык отомсти. пожар небольшой подойдет.

Гость
#3

какую финансовую подушку ты себе приготовила7 Где пропишешь ребенка? И чем заразишь соперницу?

#4

Если ты забеременела это не значит, что с тобой должны носиться как с писаной торбой. Наоборот несмотря на пузо должна отношения продолжать поддерживать, а ты походу зазвездилась. Поэтому идёшь в пешее эротическое.

Лена
#5

Я живу в городе Алмате кому нужна помощь Я обратилась к бабушке, которая живёт на Алтае. Это бабушка и её внучка Тамара мне помогли у меня была ситуация очень тяжёлая словами очень долго объяснять. Эти люди поставили на ноги мою семью оставлю их не в WhatsApp 8 909 500 9638

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: